Любовь и ненависть ходят друг с другом об руку: невозможно долго любить без ненависти или ненавидеть без любви.... Читать продолжение...

Ноябрь, 2012
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Requiem » Колесо фортуны » Заявки от игроков

Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все мы люди, и всем нам нужны близкие люди, которые окружают нас, и не важно кто это: друг или враг, бывшая девушка или парень, сестра или брат. Просто без них жизнь нельзя назвать жизнью.
Родители будут надоедать нравоучениями, но они всегда поймут нас, простят, защитят нас от сложностей этого мира.
Друзья хоть и могут нас предать, хоть мы и будем ссориться, но они всегда рядом, помогут совершить даже самые безумные поступки.
С врагами всё намного сложнее, но и без них ваша жизнь была бы скучна: разве вам не нравится язвить и устраивать "войну" с этим человеком?
Ваша пара будет всегда любить вас, будет выделять только ваши достоинства, закрывая глаза на ваши недостатки. Будут ссоры, возможно даже расставания, но ваша любовь может пройти все преграды.

Внимание! на каждой заявке раз в 2 или 3 недели администратор будет выставлять значок:
♛ - человек активен в плане постов (хотя бы 2-3 в неделю, а то и выше)
✓ - человек активно сидит во флуде и игровых разделах
✘ - игрок под вопросом на предупреждение\удаление
✿ - игрок средней активности, но очень давно с нами и уходить не собирается
лоу - человек временно в лоу

Я ищу маму/папу/брата/свата

-- --
предлагаемая внешность на англ.

SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ

→ раса персонажа: вампир/еретик/обротень и тд
→ возраст и дата рождения: возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.

→ место рождения: город, страна
→ деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона

→ сир: вампиры указывают сира, того кто их обратил и к чьей кровной линии они относятся из первородных
→ родственники: обязательно указание основных родственников, их возраст, деятельность и статус живмертв +  раса

It seems your life has been like this

Ваши "наброски" на персонажа (биография, характер)

we tied it

please, respect my wishes

то, что вас связывает

Ваши пожелания к будущему игроку

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td]
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b][i][b]Я[/b][/i] ищу [b][i]маму/папу/брата/свата[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td][/tr][/table] 
[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 245*145[/img] [img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 245*145[/img]
[size=10]предлагаемая внешность на англ.[/size][/align] 

[align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ[/size][/b][/font][/align] 

[table layout=fixed width=100%] 
[tr][td][b]→ раса персонажа:[/b] вампир/еретик/обротень и тд
[b]→ возраст и дата рождения:[/b] возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.
[/td] 
[td][b]→ место рождения:[/b] город, страна
[b]→ деятельность персонажа:[/b] студент/безработный/работает в баре и тд + сторона
[/td]
[td][b]→ сир:[/b] вампиры указывают сира, того кто их обратил и к чьей кровной линии они относятся из первородных
[b]→ родственники:[/b] обязательно указание основных родственников, их возраст, деятельность и статус жив\мертв +  раса 
[/td] [/tr] 
[/table]

[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]It seems [i][b]your life[/b][/i] has been [i][b]like this[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
Ваши "наброски" на персонажа (биография, характер)
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]we tied it[/color][/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]please, respect my wishes[/color][/font][/size][/align][/td]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]то, что вас связывает[/td]
[td]Ваши пожелания к будущему игроку[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ищу личного Дьявола

http://s5.uploads.ru/mluvF.gif  http://sd.uploads.ru/Y83Bv.gif
kj apa

DUVAL, ADRIAN // ДЮВОЛ, АДРИАН

→ раса персонажа: ведьмак
→ возраст и дата рождения: 25 лет

→ место рождения: Бордо, Франция
→ деятельность персонажа: на побегушках у нашей матери, сторона только ее или своя

→ сир:
→ родственники: Себастьян Дювол ─ отец, 48 лет, держит несколько виноградников;
Виктория Дювол ─ мать, 45 лет, глава ковена;
Аманда, Линда и Доминика Дювол ─ сестры, 20 лет, сбежали из ковена;
и еще очень много не настолько близких родственников

Адриан рос избалованным мальчишкой, который получал все внимание родителей, до тех пор пока ему не стукнуло пять лет. Тогда родились мы, кошмар всей его жизни, ─ я, Аманда и Линда. Тройня была настоящим чудом, учитывая то, что последние поколения с трудом заводили хотя бы двоих детей ─ виной тому было кровосмешание. Ведь чистота крови испокон веков чтилась и оберегалась в нашей семье. Все внимание отныне уделялось нам с сестрами, а папа баловал нас как только мог, тогда как из Адриана он воспитывал настоящего мужчину. Естественно, Адриан во время этого обиженно дул губы и проклинал нас всеми известными ему на тот момент ругательствами. Сколько я себя помню, он вечно устраивал мне какие-то подлянки и дразнил по любому поводу, а иногда и вовсе без такового. Он смеялся надо мной, подкалывал ежесекундно, а потом и задирал с компанией мальчишек. Почему-то ему доставало удовольствие измываться именно надо мной. Но это продолжалось ровно до того момента, пока я не вышла из себя и не сожгла все его вещи. Родители, которые раньше, кажись, просто закрывали глаза на наши ссоры и теперь махнули на это рукой, мол с кем не бывает, перерастут. После того Адриан поумерил свой пыл, а вот я, наоборот, вошла во вкус. Воспоминание его испуганного лица дарили мне улыбку, хоть это было и не правильно. Я наслаждалась мыслью, что смогла за себя постоять. Уже сейчас я понимаю, что виновниками такого поведения были не мы с братом, а наши родители. Они все свое время уделяли работе и ссорами, а мы были брошены на произвол судьбы. Они правда пытались подарить нам любовь и заботу, но из-за вечных скандалов в семье страдали именно мы, желая сбежать из родного дома. Родители решили развестись. Давно решили, но ждали пока мы с Адрианом повзрослеем. Тогда вера в счастливое будущее радостно помахала мне ручкой и свалила куда подальше, чтоб ее.
Когда папа ушел, мне было сложнее всего. Адриан с самого детства больше тянулся к матери, был ее опорой и защитником, в то время как я росла самой настоящей папиной принцессой. А потом он пропал. Просто ушел из зала суда, стерев с моей щеки слезинку, и после этого ни одного звонка, ни одного сообщения. Я злилась на маму, скидывая всю вину на нее, злилась на Адриана за то, что нагло врал в суде о том, что папа якобы избивал по пьяне их с мамой. В конце концов, я злилась на себя за то, что не смогла удержать его рядом, что разочаровала его чем-то, раз он так и не объявился. Я злилась и проклинала весь мир, но только не его. Для меня он навсегда остался идеалом.
После его ухода мы с мамой будто начали разговаривать на разных языках. Мы не понимали друг друга, мы винили друг друга, а в итоге мы всегда ссорились друг другом. За нее вступался Адриан, а я так и норовила снова хорошенько ему врезать, как тогда в детстве. Наверное, это продолжалось бы и по сей день, но однажды Аманда улизнула из дома, а мы с Линдой отправились за ней. Мы желали освободиться от железных оков нашей семьи, тем самым становясь величайшими предателями в глазах Адриана. Вы с матерью дали нам год, чтобы нагуляться и одуматься. По истечению этого срока наша мать отправила тебя в Мистик-Фоллс, куда привела нас судьба, дабы вернуть домой непутевых сестер.

we tied it

Ты относишься нейтрально, а то и положительно к Аманде с Линдой, но я почему-то всегда вызывала в тебе гнев и разочарование. Ты ненавидел меня всей душой, ведь знаал, что в далеком будущем я должна стать твоей женой. Таковы устои нашей семьи, а ты как преданный сын просто не мог их нарушить. Ты ненавидел меня, в глубине души надеясь, что когда-то я просто сбегу или умру, тем самым избавив тебя от такой участи. Сотни раз я вся в слезах задавалась вопросом в чем причина твоей ненависти, но ты лишь молчал. Тебе непозволено было рассказывать об этом ни одной из нас. Теперь же пришло время объединить наши судьбы священными узами, но может я смогу уговорить тебя перестать так слепо подчиняться матери?

✿ Заявка НЕ в пару. Да, у нас будет много неловких моментов и может даже какие-то попытки, но ничего более. Информация из заявки изменению не подлежит (разве что только внешности, но обязательно на рыжика), так как большая часть взята из моей анкеты. Характер полностью на твое усмотрение, только чтобы он не противоречил фактам из биографии)) Обещаю любить, играть, одевать и потокать вашим тараканам а еще любя выносить мозг  :love:

+4

3

Я ищу безумное семейство

https://68.media.tumblr.com/47700dc06cc27b7c495903d7eaeb0270/tumblr_o8oa98Y6ge1saykiio1_250.gifhttps://i.resimyukle.xyz/OL2e.gif
http://images6.fanpop.com/image/photos/33100000/A-cigarette-is-the-perfect-type-of-a-perfect-pleasure-dorian-gray-33162112-245-150.gifhttps://img.beauty.ua/pictures/uploads/images/giphy-3(63).gif
https://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/7f8c8197ef5f1444dc0d01f479b055bb.gifhttp://sg.uploads.ru/93rID.gif
Jeffrey Dean Morgan, Lana Parrilla, Ben Barnes, Kit Harington, Cara Delevingne и Chloe Moretz

SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ

→ раса персонажа: — Сами себе на уме, вампиры старше 500 лет, младшая дочь - гибрид.
→ возраст и дата рождения: — Отец - 44 больше 500
— Мать - 43больше 500
— Старший сын (барнс) - 23больше 500
— Второй по старшинству (Кит) - 21больше 500
— Третья дочь (Кара) - 19больше 500
— Младшая дочь - 16 больше 500
даты не подсчитывал, написал просто наугад, потом вместе посчитаем все. Вампирский возраст должен быть в районе 500, чтобы дури хватало хД

→ место рождения: город, страна
→ деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона семьи

→ сир: вампиры указывают сира, того кто их обратил и к чьей кровной линии они относятся из первородных
→ родственники: — Отец - Генри Райдер
— Мать - Элария Райдер
— Старший сын (барнс) - Оливер Райдер
— Второй по старшинству (Кит) - Рикард Райдер
— Третья дочь (Кара) - Анжелика Райдер
— Младшая дочь - Габриелла Райдер
на имена плевать, можете менять, фамилию не лапать хД

Сколько лет я скитался по этому миру, сколько же всего я повидал, но ваша семья - не идет в сравнении с другими. Генри ты либо хитрый везунчик, либо везучий идиот, по другому я просто не могу тебя назвать. Когда-то давно ты был человеком и пытался завоевать сердце моей сестры. Я убил тебя раньше, чем ты успел к ней приблизиться, но на твоем трупе красовалась ухмылка. Она долго не давала мне покоя, я понимал, что тебя больше нет, но та улыбка безумца просто не давала мне покоя. И ты выжил, черт возьми, я встретил тебя на улицах Парижа через несколько лет. Та же ухмылка и отравленный злостью взгляд. Тогда-то я и понял смысл ухмылочки. В этот раз мне нужно было покончить с тобой раз и навсегда. Так красиво, как ты, зад мне никто не надирал. Вас было двое в куртках с капюшоном и я оказывается, гнался не за тем. А когда убил его, решил убедиться, что ты мертв. Какого же было мое разочарование, что я не увидел там твою проклятую ухмылку.
Только спустя время я узнал кто ты такой. Оказывается твой отец желал нашей смерти, он был охотником из пяти, а ты, редкостная заноза не клеился к моей сестре, а желал ее смерти. Молния не бьет дважды, но видимо метод Александра нравился многим. На тот момент у тебя была жена и дети, как только ты обратился, они последовали за тобой. Ты не мог смириться со своей сущностью, но они обманули тебя, точнее ОНА обманула тебя, порезалась..ты залечил ее раны, а она умерла, после еще и детей обратила. ОНА же всегда любила тебя и не смогла бросить. С этого то и начинается наша история.
Твой раздражающий зад я видел всегда, ты как призрак охотника преследовал меня и мечтал отплатить за разрушенную жизнь, за то, что вампир стал предателем в лице своего отца, за то, что твой папаша гонялся за тобой с клинком в то время, когда я спокойно попивал виски и наслаждался музыкой. Ты возненавидел меня, но всегда ускользал. Я никогда не мог тебя поймать, а если получалось, то на твоей стороне были помощники, что помогали тебе выжить. Твое везение нужно еще иметь. Но вот правда с семьей тебе повезло больше. Твоя семья отличается от моей, но нас связывает одно. Ты такой же как и я просто играешь роль благодетеля. Уничтожаешь врагов превращая черепа в груду костей, убиваешь, строишь планы, питаешься людьми. И кто из нас лучше?
Твой старший сын - манерная сволочь, но он до мозга костей поддерживает твою идею мести. В нем проснулось желание игры. Ты просто хитер, но сын у тебя игрок. Кукловод, которому нравится все прекрасное и вежливое, зачастую он внушал жертвам прекрасные балы, дарил танцы, а после перерезал горло лезвием, чтобы посмотреть как стекает кровь и ковер окрашивается в алые цвета. Второй по старшинству мозгами был не обделен, любил читать, изучать много нового. Простой парень, что смог бы пойти по твоим стопам, но увы - жажда войны, битв на столько туманит разум, что этот воин совсем забывает про стратегию. Стоит ему услышать в свой адрес оскорбление и он готов почти сразу кинуться в бой. Правда иногда чувство самосохранения работает на него. Если противник в разы сильнее, зад сам себя спасает. Старшая из дочерей вообще как будто не твоя. Элегантная леди, точно не ты ее этому учил. Ей плевать на месть или войну, она любит быть в центре внимания, любит становиться идолом для своего окружения. Местная школьная звезда, если говорить образно. Но, иногда семейные чувства просыпаются и она может соблазнить обидчика, для того, чтобы воткнуть клинок ему в самое сердце. Ну и конечно же - твоя гордость, маленькая папина малышка. Девчонку- оборотня бросили на растерзание вампиров, семья предала ее, но вы с Эларией не смогли пройти мимо малышки. Вы спасли ее , вы стали для нее первыми вампирами, что не желали ее смерти, а даже наоборот - взяли в семью. Тогда ей было всего лишь 9 лет. Она любила проводить с тобой время, стала учиться драться, ты научил ее кромсать битой всех, кто не согласен с ее мнением. Заслуженно, но она ведь ребенок. А после, в Мистик-Фоллс она и вовсе была среди моих гибридов. Малышка испугалась и после обращения даже не разрушив связь убежала. Тебе , конечно, она не осмелилась это рассказать. Теперь вы все приехали в Мистик-Фоллс. Генри, Генри , Генри .... игра начинается, не так ли?

we tied it

Ну , думаю вы понимаете какое семейство я хочу видеть. Заявки пишу под внешность, так что врятли разрешу сменить кого-то, но это зависит от настроения и выбора внешности. По отношениям, хочу интриг, хитросплетений. Дайте мне достойных противников, я жажду игры и возможно в конце я даже не смогу убить свою персональную занозу. Жду каждого из семьи! Планы есть на всех.

✓ Актив! Хочу постоянно болтать, подкалывать друг друга и играть (я сам конечно тормоз, но не сильный хД)

+3

4

Я ищу самого охренительного шерифа хд

https://78.media.tumblr.com/319b38fa665eca1071fbb7ceb97bd050/tumblr_mnrjs4N0er1qeglafo8_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/2d5a6bfa225234ca2b15c48229d63e1b/tumblr_mnrjs4N0er1qeglafo7_250.gif
Margaret McIntyre

Elizabeth Forbes // Элизабет Форбс

→ раса персонажа: человек
→ возраст и дата рождения: возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.

→ место рождения: Мистик-Фоллс
→ деятельность персонажа: Шериф Мистик-Фоллс, мать Керолайн Форбс, входит в совет основателей

→ родственники: дочь - Керолайн Форбс - вампир

Можно я не стану тут расписывать всего канона, укажу лишь то, что не надо вспоминать только сериал, ведь жизнь Элизабет была за долго до, она так же была подростком, что даст вам фору ради игры с вампирами или более взрослыми персонажами, она была студентом, военная академия или банально она училась на полицейского (кто мешает ввести неканонов с которыми вы учились и развивать веточку прошлого с щепоткой настоящего и экшончика?). У нее был муж, она возилась с маленькой Керолайн (я вообще хочу посмотреть как мелкие Лена, Керушка, Бонитка и Метт выносят мозги Эли в каком-нибудь походе хДДД Ну и соответственно у нее было настоящее. Ну емае, ну она же шикарна  http://funkyimg.com/i/2LjEA.png

we tied it

Я просто нереально сильно хочу видеть данного персонажа. На самом деле не понимаю почему ее не берут. Я очень сильно любил их с Деймоном своеобразную дружбу, которую планирую возродить. Шериф мать его города? Можно вводить криминальную ветку, можно развивать версии убийств, можно все так же пытаться присматривать за дочерью или устраивать мероприятия совместно с Мэром города. Комендантские часы, таинственные убийства, приборы основателей для поимки мимопроходящих вампиров. В общем ааааа ... готов лично выращивать вам вербену для водопровода хДДД

✓ Актив!!!! Желание играть, крутить, вертеть, развивать. Достойно представлять совет основателей, вести учет и контроль за всеми членами совета, спасать  и оберегать дочь, любить болтать, защищать школьников. Быть примером для этого богом забытого места.
Я готов вас кормить, одевать, играть, развивать, я могу все только придите плес .... хД  ну пожалучки хДДДД

+2

5

Я ищу того, кто обратил меня

http://images6.fanpop.com/image/photos/35000000/Finn-the-originals-35071617-160-200.gif
Casper Zafer

Mikaelson, Finn // Майклсон, Финн

→ раса персонажа: первородный вампир
→ возраст и дата рождения: больше 1000 лет

→ место рождения: деревня на месте которой сейчас стоит Мистик-Фоллс
→ деятельность персонажа: строит козни, старается обезопасить себя, сторона своя либо же пересекается с семьей

→ сир: -
→ родственники: - Майкл Майклсон [отец] - мертв, вампир
- Эстер Майклсон [мать] - мертва, ведьма
- Фрея Майклсон [сестра] - "спит", ведьма
- Элайджа Майклсон [брат] - жив, вампир
- Никлаус Майклсон [брат] - жив, вампир
- Ребекка Майклсон [сестра] - жива, вампир
- Кол Майклсон [брат] - жив, вампир
- Хенрик Майклсон [брат] - жив, вампир

Коротко о характере

Финн спокойный, тихий и замкнутый, он ненавидит быть вампиром и его мораль перевешивает даже ценность которую он ставить на собственную жизнь. Финн предан своей матери и считает, что смерть, которую она может ему обеспечить - это дар и освобождение от вампирской сущности.

- Наверное единственный из своей семьи, исключая мать и отца, который знал о том, что у них была по крайней мере еще одна сестра, Фрея. Которую, как все считают, забрала болезнь.
- После обращения большую часть столетия пролежал в гробу с кинжалом в сердце, так как Никлаус, Ребекка, Элайджа и Кол не хотели связываться непредсказуемым ненавистником того, чем они стали благодаря матери.
- В момент, когда Элайджа пробудил всю семью ото сна, насильно навязанного Никлаусом, хотел убить последнего, но появление воскресшей матери остудило пыл Майклсонов.
- Участвовал по собственной воле в ритуале, который мать задумала, дабы соединить жизни каждого из своих детей, являвшихся Первородными вампирами, и убить их всех одним ударом, ведь по завершению ритуала, когда белый дуб пронзил бы сердце одного Первородного, погибли бы и остальные, унося с собой каждого обращенного их кровной линией вампира.
- Исчез после того, как попытка не удалась, и старался держаться на расстоянии. Но его выследил Никлаус и насильно вернул в Мистик-Фоллс, и подкупил его с помощью Сэйдж, любви Финна и первой, кого он обратил.
- Был убит Мэттом Донованом и его друзьями в подворотне возле Мистик-Грилль с помощью кола из белого дуба.
- Был воскрешен ведьмой, что испытывала сильные чувства к Финну, но тот был привязан к Сэйдж, и она понимала, что она не сумеет побороть её, и лишь навлечет гнев Майклсона. Но после смерти Финна, и всех вампиров, что он обратил, она решила попытать свою удачу, и вопреки всем, воскресила погибшего Майклсона.
- Финн вернулся в Мистик-Фоллс с планом мести тому, кто убил его. А именно, Мэтту Доновану. Он знал, как можно отомстить молодому парню, и при этом сохранить свою собственную жизнь. И начал воплощать свой план...

we tied it

Очевидно, высказывание "Майклсоны не дохнут" отразилось и на тебе. Я пронзил тебя колом из белого дуба и наблюдал, как ты горишь, но тут ты снова появляешься на горизонте, и не просто так, а чтобы отомстить мне самым жестоким способом, а именно, обратить меня в вампира, так как ты знаешь, что мои друзья не станут тебя трогать и пытаться убить, зная, что вместе с тобой умру и я. Надо ли говорить, что после того, что ты сделаешь, я возненавижу тебя всеми возможными способами?

♛ Хотел бы видеть интересующегося данной ролью человека, который будет развивать его, возможно, даже как-то менять его в ту или инуюю сторону в рамках игры по сюжету, или же в личных отыгрышах. (а поверь, на твою тушку желающих будет предостаточно). Так что игрой вы будете обеспечены. И да, хотелось бы видеть активного игрока, не обязательно постовую пушку, но хотя бы несколько постов в неделю. Флуд по желанию, но обычно большая часть форума прозябает именно там. Очень ждем сего Майклсона. P.S Внешность можно подобрать другую, пожходящую по типажу, через обсуждение с АМС в гостевой или же ином варианте связи.

+3

6

Я ищу свою лучшую подругу

http://s8.uploads.ru/VijZL.gif  http://sg.uploads.ru/jHM1V.gif
Katerina Graham

BONNIE BENNETT // БОННИ БЕННЕТТ

→ раса персонажа: ведьма без магии
→ возраст и дата рождения: 21, 5 февраля 1993 года

→ место рождения: Мистик-Фоллс, США
→ деятельность персонажа: ученица выпускного класса, всегда защищающая своих друзей

→ сир:
→ родственники:
Эмили Беннетт ─ далекий предок, мертва
Шейла Беннетт ─ бабушка, мертва
Эбби Беннет-Уилсон ─ мама, некогда очень могущественная ведьма, теперь вампир

Не вижу смыла расписывать здесь биографию или характер Катерины, ведь если вы заинтересовались этой заявкой, то должны знать ху из ху. В крайнем случае, всегда можно открыть вики и освежить свою память, так что ниже будет предоставлены скорее планы на будущее, нежели какая-то характеристика.

▸ По нашему сюжету авария на мосту все же произошла вместе со всеми вытекающими последствиями, но Бонни удалось предотвратить превращение Елены в вампира. За это и за перемещение Клауса в его родное тело (из тела Тайлера) предки лишили ее магии.
▸ На данный момент она пользуется магией из кулона матери Виктора. Виктор ─ еще один ребенок семьи основателей, который вечно тусит с Еленой, Бонни, Кэролайн и компанией, так что, можно сказать, друг с пеленок.
▸ Совсем скоро у нас откроется сюжетная ветвь с Сайласом и поисками лекарства от вампиризма, но вместо Шейна у нас будет фигурировать несколько другой персонаж, который также будет обучать Бонни запретной магии.
▸ Бонни немного отдаляется от друзей и пытается самостоятельно справиться со своими проблемами, а потому ее характер можно здорово развить на этом фоне, да и завести много новых знакомств, не привязываясь к Гилберт и Ко

we tied it

Я не перестаю восхищаться тобой, твоей силой и внутренним стержнем. Ты всегда была моей главной опорой и поддержкой, тем самым лучиком, что не давал сломаться даже в самые темные времена. Я невероятно горжусь тобой и нашей дружбой. Я благодарна тебе за спасение от вампиризма, а потому всеми силами пытаюсь помочь пережить потерю магии. К несчастью, из-за огромного количества событий, у меня не выходит сделать это в полной мере, но я очень надеюсь, Бонни, что наша дружба выдержит это испытание сверхъестественным миром

Ну посмотрите какой это крутой перс. Ней же можно вертеть в абсолютно разные стороны, придумывать много интересного. Я просто не позволю, чтобы она повторила участь своего сериального прототипа и постоянно была палочкой-выручалочкой у Гилберт и Ко. Мне нравилась дружба Еллены и Бонни именно в первом сезоне, когда они действительно были самыми лучшими подругами, а не просто выручали друг друга из беды. Хочу милоты, хочу трагедии. Хочу настоящей дружбы. Я не требую многого, просто берите этого персонажа и развивайте его историю. Доблестно обязуюсь любить, играть и развлекать))

+2

7

Я ищу того, кто заменил мне отца

https://31.media.tumblr.com/3f8a4b72f643f6663dc90bab126b4df2/tumblr_n4gp5xYDvk1r1wr4mo5_250.gif http://funkyimg.com/i/2nvkj.gif
charles davis

GERARD MARCEL // ЖЕРАР МАРСЕЛЬ

→ раса персонажа: вампир
→ возраст и дата рождения: 1810 год, выглядит на 25

→ место рождения: новый орлеан
→ деятельность персонажа: как бы король НО, но мы покинули город, так что даже не знаю, чем ты занимаешься сейчас

→ сир: никлаус майклсон
→ родственники: никлаус майклсон - приёмный отец;
давина клэр - приёмная дочь (?)

ну, я думаю, раз ты готов взять этого персонажа, значит, должен быть ознакомлен с его биографией, характером и прочим. я нового ничего не добавлю, кроме:
- игра у нас отталкивается от 4 сезона дв. это как раз то время, когда ты являешься королем нового орлеана, лидером вампиров.
- ты спасаешь меня от ритуала жатвы - это остается неизменным.
- после этого ты теряешь власть в городе. и опять-таки, чтобы уберечь меня от гнева и своих, так сказать, подчиненных и от моих сородичей, решаешь обезопасить и отправляешься вместе со мной в мистик-фоллс.
- тебе не к кому обратиться, кроме клауса, поэтому ты привозишь меня к нему, желая, чтобы он меня защитил.
вот, в принципе, и всё. при встрече с семьей первородных (а именно элайджей и клаусом) тебе приходится рассказать свою историю. как выжил в том театре, после приезда майкла в новый орлеан, и почему ты меня так отчаянно пытаешься защитить.

we tied it

нас связывает многое. ты действительно относишься ко мне, как к своей дочери, всячески пытаешься оберегать, хоть и понимаешь, что защитить меня от самой себя - нереально. ты тот человек, которому я готова доверить свою жизнь. я знаю, что дорога тебе точно так же, как ты дорог мне. вот только моё отношение к тебе немного изменилось. нет, я не стала тебя ненавидеть, скорее, некая обида затаилась в моей душе. ты передал меня клаусу, а тот, в свою очередь - преданному гибриду, сделав меня своей заложницей. убегая из но, я рассчитывала на то, что ты меня не оставишь и всегда будешь рядом, но получилось как-то так.. тем не менее, никто же не мешает нам всё исправить?

главная просьба - быть активным. прошу, не берите роль, если не уверены в том, что сможете вовремя отписывать посты, что будете активными и прочее. во флуде сидеть не обязательно, хотя там очень интересно)) зазываю, да хд. в общем, планы на тебя - колоссальные. у меня уж точно. мы столько всего можем отыграть, начиная из прошлого и заканчивая настоящим.. а ещё же есть другие игроки, с которыми ты можешь придумать что угодно. даже та семья майклсон - сколько уже идей для отыгрыша. в общем, тебя тут все ждут. приходи, порадуй наши сердечка :love:

Отредактировано Davina Claire (2018-12-24 20:01:32)

+3

8

Я ищу самую крутую тётю

http://s9.uploads.ru/sAoct.gif  http://s3.uploads.ru/07Ioi.gif
Sara Canning

SOMMERS, JENNA // СОММЕРС, ДЖЕННА

→ возраст и дата рождения: 32 года

→ место рождения: Мистик-Фоллс, США
→ деятельность персонажа: выполняет волю Сайласа

→ сир: если вампир, то Никлаус Майклсон
→ родственники: Миранда Гилберт ─ сестра, мертва
Джереми Гилберт ─ племяш
Елена Гилберт ─ приемная племянница

Это канон, а потому всю нужную информацию по его биографии и характеру игрок, пришедший на роль, должен знать. Да и на вики можно запросто освежить свою память, так что ниже будет предоставлены скорее планы на будущее, нежели какая-то характеристика.

▸ Дженна была обращена в вампира, а позже и убита, Клаусом Майклсоном для проведения ритуала. После смерти она несколько лет скиталась по Той стороне, приглядывая за своими племянниками и поддерживая их в трудные времена, пусть они и не ощущали этого.
▸ Однажды на Той стороне Дженна встретила мужчину, что обещал даровать ей простую человеческую жизнь и безопасность ее семье в обмен на выполнение нескольких просьб. В доказательство своих слов он с помощью своего сторонника вернул Дженну к жизни, но пока лишь в теле вампира. Она была растеряна, шокирована, но безумно рада вновь почувствовать себя живой, материальной. На радостях она согласилась выполнить просьбы мужчины. К слову, тем мужчиной был Сайлас, великий ведьмак, задумавший вернуться к жизни и отыскать возлюбленную.
▸ Первым заданием Дженны стало возвращение домой, как бы странно это ни звучало. Последним, что она видела с Той стороны была смерть Елены и пробуждение ее в теле вампира, а потому ее миссия заключается в том, чтобы рассказать Елене о чудо-лекарстве, способном излечить от вампиризма. Но не все так просто. При встрече с Еленой она узнаете, что та вовсе не вампир, а потому ее план срывается. Она просто не может выполнить свое задание, а потому Сайлас мучает ее кошмарами и угрожает лишить жизни вовсе. Теперь Дженне необходимо найти иной способ отправить друзей в опасное приключение на остров, а тут очень к стати появляется Мэтт, обращенный в вампира.

we tied it

Нас сложно назвать типичной тетей и племянницей, ведь между нами немного больше, нежели родственная связь. Мы ─ настоящие подруги, ну или были ними до твоей смерти. После возвращения, ты здорово изменилась, стала утаивать от меня как тебе удалось вернуться. Мы всеми силами пытаемся вернуть то, что между нами было, но этому есть одна большая помеха, и имя той помехи ─ Сайлас.

Я хочу запихнуть Дженну в самый эпицентр событий, чтобы она не болталась где-то у чертах на куличиках, а была ключевым персонажем в этой истории. К тому же, давайте устроим Клаусу с Кэтрин инфаркты, когда они увидит вернувшуюся Дженну, которая очень зла на них и имеет за спиной очень влиятельного покровителя. Ну и, конечно же, будьте активны в игре, и во флуде. Я очень люблю общение, а потому могу заболтать, залюбить, закормить, да еще и приодеть. Моя любовь к Дженне безгранична. Приходите и сами убедитесь в этом))

+2

9

Я ищу женщину, что так и не стала мне мамой

http://s9.uploads.ru/Wiwfg.gif  http://sg.uploads.ru/5dgrt.gif
Mia Kirshner [возможна смена на Katie McGrath]

FLEMMING, ISOBEL // ФЛЕММИНГ, ИЗАБЕЛЬ

→ возраст и дата рождения: 34 года, родилась в 1978 году

→ место рождения: Гров-Хилл, штат Вирджиния
→ деятельность персонажа: выполняет приказы Сайласа

→ сир: Клаус Майклсон
→ родственники: Елена Гилберт ─ дочь, жива-здорова
Аларик Зальцман ─ бывший муж, тоже вполне жив
Джон Гилберт ─ бывший парень, отец ее дочери, мертв

Изабель родилась в 1978 году в Гров-Хилле, штат Вирджиния. В школе училась с Джоном Гилбертом. Некоторое время они встречались, и Джон рассказал ей о вампирах. Забеременев, Изабель сбежала из дома, и уже на сносях пришла в клинику Грейсона Гилберта, но оставлять себе дочь она не была намерена. После рождения Елены, она сбежала из клиники, бросив дочь на произвол судьбы: она была еще слишком юна и амбициозна, чтобы воспитывать ребенка. Изабель переехала в другой город, поступила в другой город и встретила там свою любовь. Она выскочила замуж за Аларика, но их семейная жизнь так и не сложилась. Изабель всегда интересовалась мистикой и вампирами: это было больше чем увлечение, она жила этим. Аларик относился ко всему этому скептически, но лишь до того момента, как не увидел, что его жену убил вампир. Если бы он только знал, что Изабель сама отыскала Деймона и попросила даровать ей бессмертную жизнь. За годы скитаний по миру даже умудрилась подружиться с Кэтрин Пирс, что многое говорит о ее характере. Она узнала о дочери лишь после вестей об аварии, в которой погибли Миранда и Грейсон Гилберты, но их дочь Елена чудом выжила. Она видела снимки юной девушки, что так сильно была похожа на нее, но больше всего ее поразила огромная схожесть девочки с Кэтрин. Она приехала в Мистик-Фоллс лишь по просьбе Кэтрин, которая в то время пыталась выкупить свою свободу от Клауса лунным камнем и Еленой. Но Изабель под внушением Клауса нашла Елену и передала ему Кэтрин и лунный камень, после чего просто не смогла справиться со страданиями: она сняла ожерелье, защищающее от солнца, и сгорела под солнечными лучами прямо на глазах у Елены. После смерти она попала на Ту сторону, где смогла наблюдать за дочерью, узнавать ее. Однажды на Той стороне к Изабель подошел мужчина, что пообещал даровать ей бессмертную жизнь на искупление ее ошибок в замен на несколько просьб. Изабель всегда любила риск, а потому согласилась без малейших раздумий. К слову, тем мужчиной был Сайлас, великий ведьмак, задумавший вернуться к жизни и отыскать возлюбленную. Один из его сторонников вернул Изабель к жизни, но та не собиралась выполнять свою часть сделки. Она вновь обрела бессмертие, а потому не собиралась растрачивать его на выполнение просьб камня. Однако она недооценила возможности Сайласа и его сторонников: при возвращении Изабель ее жизнь стала напрямую зависеть от жизненных сил Сайласа. У нее просто не осталось выбора, кроме как отправлять людей на остров для подпитки древнего ведьмака, но вскоре и этого стало мало. Сайлас начал требовать привести ему двойников, что станут его спасением и пропуском в реальный мир. Но жертвовать дочерью ради коварных планов какого-то древнего вновь она не собирается, а потому ловко расставляет сети для Стефана и Кэтрин.

we tied it

Ты бросила меня в самые первые дни моей жизни, ведь тебе просто не нужна была обуза в виде ребенка. Долгие годы ты даже не вспоминала обо мне, и лучше бы так и было: именно после нашей встречи все пошло наперекосяк. Но больше всего меня впечатлила твоя смерть. После того мои чувства к тебе немного смягчились, но они все еще очень далеки от отношений дочери и матери. Ты всеми силами хочешь узнать меня лучше и сблизиться, но при этом ты пытаешься свести моего парня с моей бывшей и отправить их на верную смерть. Ты выбрала не самый лучший способ для сближения.

Ну посмотрите какой это крутой перс. Ней же можно вертеть в абсолютно разные стороны, придумывать много интересного. Не берите ее просто для галочки, а будьте активны. Для Изабель имеется много сюжеток и идей, поэтому без игры вы точно не останетесь. Торжественно обещаю любить, играть, одевать и потокать вашим тараканам а еще любя выносить мозг  :love:

+2

10

Я ищу лучшего друга

http://static.tumblr.com/823b37f3632dc977f07410c8cc50456a/veyb7k4/OKUndb8yx/tumblr_static_bgclqjatrlwk08s4ocwc88ss4.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/35600000/-We-could-have-saved-him-hayley-35612581-245-150.gif
Michael Trevino

Lockwood, Tyler // Локвуд, Тайлер

→ раса персонажа: гибрид
→ возраст и дата рождения: 10 февраля 1993, 19 лет

→ место рождения: Мистик-Фоллс, штат Вирджиния, США.
→ деятельность персонажа: освобождение гибридов от связи, и разгребание собственных проблем.

→ сир:Никлаус Майклсон.
→ родственники: Ричард Локвуд - оборотень,мертв, Кэрол Локвуд - мать, человек, жива, Мэйсон Локвуд - оборотень, жив (воскрешен).

Это канон, а потому всю информацию об этом поганце можно легко отыскать, я лишь пишу то, что я знаю и как понимаю этого персонажа. ПРостое мнение.
По характеру он довольно вспыльчивый, и трудно отходящий от агрессии человек (что, в принципе, свойственно любому, в ком есть ген оборотня). Взбалмошный и может творит что угодно, если это придет в его голову, но, тем не менее, внутри Тайлер хороший человек, который никогда не оставит человека в беде, поступится принципами, если придется. Является творческой натурой. Склонен сначала действовать, а потом думать, а потом платить за то, что натворил.
Сын богатых родителей, потому ты ни в чем себе не отказывал, будь то алкоголь, вещи или же девушки, коих у тебя наверняка было немало. Из-за твоего характера ты часто оказывался в конфликтной ситуации, и часто выходил из них победителем. В школе ты занимаешься сразу в нескольких секциях и кружках, стараясь выпустить из себя гнев, который лишь копится, но тем не менее ты все равно не сдерживался множество раз. Если честно, то ты по сути для многих людей был просто козлом, задирой, который делал что хотел, и не боялся ничего. Ты умудрялся вытворять такие вещи, от которых становилось стыдно даже твоим друзьям, в том числе и мне, не буду скрывать. Но когда в тебе проявился ген оборотня, ты словно изменился. Эта боль, через которую ты прошел, изменила тебя, пусть и не сильно. Ты был всё таким же весельчаком, любящим вечеринки, алкоголь и девушек, но было видно, что пережитое тебя напугало. А после того, как ты стал жертвой Клауса, и он обратил тебя в гибрида, все стало хуже. Ты оказался связан с ним таким образом, каким никто не мог и подумать. Естественно, подобное положение дел тебя не устроило, и ты стал искать выход из ситуации, и нашел его, благодаря отцу Кэролайн. Поняв, что надо делать, ты ушел в горы Апалачи, где обращался множество раз, пока не разорвал связь и не вернулся обратно. Сейчас же ты пытаешься помочь своим друзьям и остальным гибридам, помочь им лишиться этой связи, что связывает их с безумцем по имени Клаус Майклсон, один из этих гибридов наш близкий друг, которого мы знаем всю жизнь.

we tied it

ТЫ мой лучший друг. Да, ты бываешь невыносим, упрям и просто напросто невозможен, вытворяешь такую дичь, на какую способен не каждый, но все равно, ты остаешься моим лучшим другом, и мне не все равно, что с тобой происходит. Ты всегда помогал мне, и я надеюсь, что смогу обрести в твоем лице поддержку, особенно после того, как я стал вампиром благодаря одному козлу из рода Майклсонов, и помощь, какую может оказать лучший друг.

Так как этот персонаж канон, нам требуется более менее стабильный актив (подробнее об этом вы можете узнать в гостевой или в правилах), были бы очень рады активу во флуде (прозябаем там достаточно часто, иногда помалу, иногда по многому), ну, и адекватное восприятие персонажа, за которого вы хотите взяться. Приходите, мы вас очень ждем, будем любить, холить и лелеять, нам очень нужен Лок-волк, в сюжете он необходим по сути очень остро.

Отредактировано Matt Donovan (2019-01-09 15:19:49)

+4

11

Я ищу старшую сестру

https://i.gifer.com/Q2RC.gif
Kayla Ewell

Donovan, Vicki // Донован, Викки

→ возраст и дата рождения: 26 марта 1990 года, 20 | 22

→ место рождения: Мистик-Фоллс, штат Вирджиния, США.
→ деятельность персонажа: воскресла из мертвых.

→ сир: обратил Дэймон Сальваторе, кровная линия Никлауса Майклсона.
→ родственники: об отце неизвестно, Келли Донован - человек, жива, Мэттью Донован - младший брат, вампир, жив.

Это каноничный персонаж, и пускай о нем известно не так уж и много, что-то можно понять из первых сезонов Дневников вампира, плюс информация на ДВ Вики, ну и помощь от нас, конечно же, от меня))
Ты все время в поиске чего-то. Возможно, ты пытаешься найти себя в этой жизни, но все не получается, и ты довольствуешься тем, что имеешь. Но ты можешь взять себя в руки и сделать что-то, что изменит твою жизнь, я знаю это, пускай этого и не видят другие. Потому я был уничтожен, когда узнал, что ты умерла. И тем фактом, что к этому приложили руку Сальваторе. Я горевал по тебе. И ты не поверишь, как было трудно отпустить тебя, чтобы ты не навредила моим друзьям. Это самое тяжелое, через что я проходил в жизни.
В городе у тебя была сомнительная репутация. Тебя тянуло к сомнительным личностям, коим считали Тайлера Локвуда, который скорее был засранцем, чем человеком, но по большей части твоя репутация была испорчена тем, что ты употребляла наркотики. Ты искала новую дозу, лишь бы уйти от суровой реальности, где ты осталась одна с младшим братом, а мать уехала со своим хахалем, забив на свой материнский долг с прибором. И в конечном итоге ты стала жертвой игр, которые затеяли братья Сальваторе, и в итоге стала вампиром, когда Деймон обратил тебя. Я не мог понять, что с тобой происходит. Но понимал каким то краем сознания, что всё стало еще хуже. Я не запомнил того, что ты умерла. Это забрали из моей памяти. Но когда я узнал о случившемся... Я был сломлен. А когда следом пришла ты, говорящая о том, что можешь вернуться, мне было очень трудно отказаться от этой возможности, чтобы спасти своих друзей от тебя. Я люблю тебя, сестра, все еще люблю.

we tied it

Ты моя старшая сестра. Да, конечно, вы с матерью похожи больше, чем хотелось бы, но тем не менее, от этого меньше любить тебя и переживать я не стал. Да и в принципе, как я могу, ведь ты моя семья. Единственный человек, который хотя бы был рядом со мной, а не сбегал в неизвестность.

Каноничный персонаж, собственно, и актив нужен соответствующий и адекватный (за информацией об этом и о судьбе и  сюжете в гостевую к милым администраторам)), будем рады видеть вас во флуде, конечно же, и вообще, приходите к нам. У нас уютно, мы будем вас любить и обожать.

Отредактировано Matt Donovan (2019-01-10 12:44:47)

+3

12

Я ищу любовь всей своей человечской жизни

http://s3.uploads.ru/t/Z9erz.gif http://s9.uploads.ru/t/mLqOQ.gif
Toby Regbo

WOOD, FRANCIS // ВУД, ФРЭНСИС

→ возраст и дата рождения: 158, 31 октября 1856 года

→ место рождения: Лондон, Англия
→ деятельность персонажа: Тут уж выбирайте на Ваше усмотрение. Сторону тоже.

→ сир: Кровная линия Элайджи Майклсона
→ родственники: Джоан Вуд – Мать – домохозяйка – умерла от старости.
Габриель Вуд – отец - работал кузнецом – умер от старости. 
Эндрю Вуд – Старший брат – Инженер – погиб в пожаре.
Амбер Вуд (В замужестве Стерлинг (прим.: фамилию можно изменить)) – Старшая сестра – судьба неизвестна.
Симметра Беррингтон (Вуд) - Несостоявшаяся жена - вампир.

Ты никогда меня не любил, Фрэнсис. Уважал, защищал, заботился обо мне. Но никогда меня не любил, как женщину, потому что я всегда была для тебя ребенком. Ты всегда был в каких-то отцовских делах, всегда был чем-то занят и никогда никому не жаловался, чтобы люди не думали, что ты слабый и не стоишь звания мужчины. А я была совсем маленькой, когда ходила за тобой хвостиком и пыталась вырвать хоть каплю твоего внимания своими глупыми и безответственными поступками. Когда тебе было десять, а мне пять лет, наши семьи решили отправиться в Новый Свет. Наверное, твой отец устал от гнета и правил старого. Моя же мать хотела найти хоть одно крохотное воспоминание об отце и приняла приглашение на борт корабля. Мы росли вместе, играли вместе. Мы всегда были вместе, и совсем скоро наши семьи решили, что мы – прекрасная партия друг для друга. И на вопрос матери, люблю ли я тебя, я ответила, что больше всего на свете. Тебе было 20 лет, когда отец объявил, что нашел прекрасную невесту своему младшему сыну. И ты был растерян и недоумевал, когда узнал, что твоя невеста – та самая противная и упрямая Симметра, не умевшая вести себя, как истинная леди и ездившая на лошади верхом, как мужчина. Но отказать отцу, потерявшему старшего сына в пожаре, а потому возложившего на тебя надежды по продолжению рода ты так и не смог, согласившись на свадьбу. Твоя семья была уверенна, что между нами любовь - так трепетно ты относился к упрямице Симметре. Мне было всего семнадцать лет, когда состоялась наша свадьба. Ты старался быть хорошим мужем, но я все еще была для тебя взбалмошным и безрассудным ребенком, ответственность за которого пришлось нести теперь тебе. И ты справлялся до тех пор, пока не пришло время уйти. Война в новом свете отгремела, оставив после себя разруху, и ты отправился отстраивать новый мир, основанный на равенстве и чести. Ушел, пообещав, что очень скоро вернёшься назад. Можно ли было назвать нас настоящей семьей? Я не думаю. И после известия о твоей гибели от рук бандита, я стерла все воспоминания о том, что ты провел со мной недолгие три месяца в качестве мужа. Потому что стереть тебя из памяти оказалось единственным выходом, чтобы не сойти с ума от горя. Я осталась одна и погрузилась в заботы своей матери с головой. Но однажды, спустя почти сто лет увидела тебя на вечеринке в одном баре, пляшущего с какой-то девицей на столе. И, кажется, в тот день ты был гораздо счастливее, чем в день нашей свадьбы. С тех пор мы больше никогда не виделись. И вот знакомое лицо появилось здесь, в Мистик-Фоллс. Твой смех и кудри было невозможно не узнать, нельзя было перепутать тебя с кем-либо другим. Ты никогда меня не любил. Но я всегда была предана тебе.  Ты был моей семьей, это стало понятно позже, был моим домом и спокойствием. Я больше не могла любить тебя как мужчину, но смогла полюбить тебя как ту самую потерянную часть своей семьи.

Характер:
Серьезный и уравновешенный молодой человек, для которого честь и совесть превыше всего, даже собственной семьи. Всегда старается делать все на сто процентов. Немного заносчив, критичен. Не любит затяжное одиночество и однообразие.

we tied it

Мы семья. Того, кто тронет мою семью  я выкупаю в его собственной крови.

Ну, в общем-то мне нужен человек, который будет способен красиво отыгрывать мысли и чувства данного персонажа. Внешность и имя менять, скорее всего, не разрешу, потому что все затачивала под данные выше имя и внешность. (Сериал «Царство» в моем сердце навечно)
Все, что мне нужно – это активная игра и хороший слог, и чтобы персонаж не растерял своих качеств.
Любви хочу, любви. Не любви между мужчиной и женщиной, а любви между членами семьи. К этому можно идти медленно, но в итоге мне бы хотелось увидеть искренние и трепетные отношения, которые нельзя соотнести со страстью и желанием, скорее с заботой и преданностью. Как бывает между братом и сестрой.

Отредактировано Symmetra Berrington (2019-01-10 23:37:26)

+3

13

Я ищу союзника, любовницу и самую офигенную подругу

http://images6.fanpop.com/image/photos/35900000/Claire-Holt-claire-holt-35957101-245-145.gif https://66.media.tumblr.com/9a182d66166a28d56988a979977e641f/tumblr_mimrmnISl01qd7fc3o2_250.gif
Claire Holt

MIKAELSON, REBEKAH // МАЙКЛСОН, РЕБЕККА

→ возраст и дата рождения: свыше 1000 лет

→ место рождения: деревня на месте которой сейчас находится город Мистик-Фоллс
→ деятельность персонажа: ищет любовь и старается стать счастливой, сторона своей семьи

→ сир: -
→ родственники: - Майкл Майклсон [отец] - мертв, первородный вампир
- Эстер Майклсон [мать] - мертва, ведьма
- Фрея Майклсон [сестра] - "спит", ведьма
- Финн Майклсон [брат] - жив, первородный вампир
- Элайджа Майклсон [брат] - жив, первородный вампир
- Никлаус Майклсон [брат] - жив, первородный вампир
- Кол Майклсон [брат] - жив, первородный вампир
- Хенрик Майклсон [брат] - жив, первородный вампир

Все мы знаем Ребекку как обиженную маленькую девочку или же как жестокого первородного вампира, но чтобы до конца понять ее характер и поступки нужно смотреть на ситуации глубже и понимать данного персонажа. Боль закаляет людей и наша блондиночка не исключение, сколько бы вы радужно и счастливо прожили в мире тирании, предательства и вечной потери? Жестокость характера закалялась годами и отсутствие веры обоснованно родственными отношениями.
Ребекка Майклсон - девушка мечтающая о простом семейном счастье, всю жизнь она хотела любить, создать семью, иметь детей, но это лишь иллюзия, ведь собственная мать разрушила все планы. Она сделала своих детей вампирами и мысли о счастливой жизни канули в небытие. Но Бекки не сдавалась она начала мечтать о вечной жизни рядом с любимым человеком, но и это не получилось, ведь после первого охотника, что попытался ее соблазнить Никлаус стал вырезать всех кто посмел бы забрать сердце его любимой сестренки. Зачастую даже выставляя все это перед ее глазами предательством, как например со Стефном, Марселем.
Птица заточенная в клетку, семейные узы как решетки сдавливали любящее сердце и в конечном итоге превратили его в камень. Камень - внутри которого все еще тлеет огонек надежды, обреченный на вечное одиночество.

we tied it

Начну объяснять все по порядку. Помнишь момент, когда Клаус в теле Тайлера спас Кэролайн но не тебя и пастор Янг постарался тебя убить? Тогда, по канону, ты помогла Елене и поэтому благородный Стефан решил тебя спасти, но увы и ах наша история не много иная. Елена осталась человеком благодаря магии Бонни Беннет и тебя оставили там умирать. Твоя любовь, Стефан Сальваторе даже не обернулся на прощание. Честно? Я не знаю зачем пошел за тобой в те камеры, где и сам мог умереть. Изначально у меня не было плана, но после я понял что меня туда привело. Тебе нужен Стефан, а мне Елена. У нас общая цель. Мы заключили союз, я спас твою жизнь и с этого момента началось наше с тобой веселое приключение. Мы подстраивали непристойные сцены,  строили планы и даже находили время для удовольствий. А после ... а после в моей жизни появилась моя дочь и все стало сложнее. Ты сразу сблизилась с ней, помогала ей, а после сама стала считать ее за прекрасное дитя, но вот что касаемо меня - я желал ее смерти. Не мог представить себя отцом. Скорее всего я делал это от страха ответственности. После я тоже ее полюблю и приму, но пока все так как есть. Ты стала мне близка. Близка по духу. После первого спасения и начала истории ты даже стала жить у нас в поместье, ведь твой дорогой брат за твое поведение выставил тебя за дверь. В общем на Ребекку очень много планов. Их больше, чем на любого другого канона. Она и с Марселем будет строить козни против Клауса, и затем спасать брата, и с Сальваторе-Гилберт у нее много историй, просто здесь я все это писать устану)

Начну с самого главного для меня - АКТИВНОСТЬ. я не потерплю Ребекки, которая не сможет поддерживать достойный актив, хватит издеваться над персонажем. Я не прошу строчить посты ежесекундно, но готовьтесь к тому что минимум! по посту в неделю я начну требовать. Она очень нужна! Я не прошу вас писать простыни и стараться ублажать меня как заказчика, я конечно эгоист, но не на столько хДДД Второе о чем я прошу - не берите персонажа только ради какой-нибудь пары, безусловно, если она у вас будет и прочее - я не стану перечить, но просто были такие случаи, когда человек брал персонажа, ныл, что у него нет пары и уходил, потому что его никто не взял в пару - ну это бред. Если вы хотите играть только поцелуи и интим, то просьба пройти на реалы, там этого добра полно :3 и нет я не против реалов, и нет я не расист, и нет я не реалосист хДДДД Едем дальше, если вы уже почитали эти пункты и не убежали в ужасе выкрикивая слова о том, что "он ебанутый", то можем продолжить ) Я не дерусь и не кусаюсь, но все-таки попрошу связь в которой я либо смогу с вами связаться, либо записать голосовые (но предпочтительнее связаться) - это делается не потому что я шпиён и хочу вас выследить, облизать, поджарить и сьесть хД Это делается для взаимопонимания и прояснения всех изменений сюжета и канона персонажа.
Ну а в остальном, буду любить, наряжать, болтать, играть, залипать и так далее и тому подобное. Сразу скажу что мне все равно пишете вы 4 к или 14, абсолютно все равно на то, от какого лица вы все преподносите и тем более я не стану мешать вам развивать персонажа. Наша интрижка это чисто секс по дружбе или до тех пор пока кто-то не найдет себе достойного партнера (у меня просто в дальнейшем он слегка так будет в лице Хэйли Маршалл). Но единственное, что я оставлю неизменным - это любовь Ребекки к моей дочери и ОЧЕНЬ тесная и крепкая дружба между нами. Ведь кто бы мог подумать, что мы сможем с тобой стать на столько близки.

+3

14

Я ищу харизматичного папаню

http://i1.imageban.ru/out/2018/05/15/e0bc0d61769dbfdd5a8e1ce870afa0f1.gif http://i2.imageban.ru/out/2018/05/15/8f06e2b2a2ee9f42244f770c5ac19fce.gif
Ian Bohen

DUVAL, SEBASTIAN // ДЮВОЛ, СЕБАСТИАН

→ раса персонажа: оборотень
→ возраст и дата рождения: 48 лет

→ место рождения: Бордо, Франция
→ деятельность персонажа: держал несколько виноградников, теперь же ─ на ваше усмотрение

→ сир:
→ родственники: Виктория Дювол ─ бывшая жена и троюродная сестра по совместительству, 45 лет, глава ковена;
Адриан Дювол ─ сын, 25 лет, шарится где-то;
Аманда, Линда и Доминика Дювол ─ дочки, 20 лет, студентки, сбежавшие из ковена;
и еще очень много не настолько близких родственников

[indent] Себастиан являлся единственным ребенком в семействе ведьм, что принадлежали к ковену Дювол. Этот клан был одной большой семье, ведь все приходились друг другу родственниками в той или иной степени: они чтили и усердно оберегали чистоту своей крови. Вот только из-за браков по договоренности слишком много людей не были счастливы в брака. К таким людям относилась и мать Себастиана, которая еще с юных лет была влюблена в другого. Он был оборотнем, а потому родители Доминики наотрез отказались давать своей согласие на их брак и поспешили поскорее отдать дочь за ее кузена. Между молодоженами не было и намека на взаимопонимание, ведь у обоих имелась связь на стороне. Доминика долгое время поддерживала отношения с Виктором, пока не узнала что беременна от него. Тогда она разорвала с ним любые отношения. К ее удивлению муж согласился принять чужого ребенка и воспитать как своего собственного. Никто, кроме них двоих, не ведал кто на самом деле является отцом Себастиана, ведь тогда Доминику изгнали бы из ковена с ужасным позором.
[indent] Долгое время люди считали, что способности Себастиана просто долго не пробуждаются, но когда наступит время они проявят себя. Отчасти они были правы, только вот об этом позже. Его постигла участь его родителей, как и всех остальных в их ковене, ─ его женой стала троюродная сестра, с которой они воевали практически все детство. Виктория была немного младше его самого, но у них был один характер на двоих, как любили выражаться окружающие. Им казалось это милым, ведь они не знали, что на самом деле твориться за закрытыми дверями спальни. Между Себастианом и Викторией вечно велось соревнование, но со временем стали появляться и чувства.
[indent] Сперва у них появился Адриан, а спустя пять лет и три чудесных рыжих малышки. Он не единожды вторил тройняшкам, что их день рождения является лучшим днем в его жизни. Тройня была настоящим чудом, учитывая то, что последние поколения с трудом заводили хотя бы двоих детей ─ виной тому было кровосмешение. Он всегда больше времени уделял дочкам, на что Адриан часто обижался. Он правда пытался уделять всем одинаково внимания, но все же Доминика, что была названа в честь его матери, еще с юных лет проявляла больше привязанности к отцу. Они вместе смотрели футбол [хоть Дом ничерта и не соображала в нем], ковырялись в мотоциклах, а потом зависали на концертах любимой группы. Они были намного больше, нежели просто отец и дочь. Они были друзьями.
[indent] Но один случай изменил абсолютно все. Однажды на Викторию напал тот, кто тоже претендовал на место главы ковена. В схватке погибли бы оба, но Себастиан вовремя пришел на подмогу и пробил легкие нападающего шальной пулей. В тот самый момент он заметил в глазах жены презрение и ненависть. Тогда он еще не знал что произойдет с ним в следующее полнолуние, но Виктория видела эти изменения и догадывалась что это повлечет за собой. В свое первое полнолуние он не смог противостоять инстинктам, а потому напал на жену и сына. Они начали испытывать к нему ненависть, что вызывало в нем злость и агрессию. От девочек это хранилось в стражайшей тайне, но Себастиан раз за разом избивал Викторию, да и Адриан иногда попадал под горячую руку. Далее фрагмент из моей анкеты:
"Вторая же новость, будто прошлась по мне катком ─ родители решили развестись. Давно решили, но ждали пока мы повзрослеем. Тогда улыбаться уже не осталось сил. Гроб со счастливым детством уже был опущен в землю, а родители с улыбкой на губах закидывали его землей.
Когда папа ушел, мне было сложнее всего. Адриан с самого детства больше тянулся к матери, был ее опорой и защитником, в то время как я росла самой настоящей папиной принцессой. Мы вместе смотрели футбол [хоть я ничерта и не соображала в нем], ковырялись в мотоциклах, а потом зависали на концертах любимой группы. Он был мне не только отцом, но и другом. А потом он пропал. Просто ушел из зала суда, стерев с моей щеки слезинку, и после этого ни одного звонка, ни одного сообщения. Я злилась на маму, скидывая всю вину на нее, злилась на Адриана за то, что нагло врал в суде о том, что папа якобы избивал по пьяни их с мамой. В конце концов, я злилась на себя за то, что не смогла удержать его рядом, что разочаровала его чем-то, раз он так и не объявился. Я злилась и проклинала весь мир, но только не его. Для меня он навсегда остался идеалом."
[indent] Себастиан покинул Бордо, а затем и Францию. по принуждению жены, которая обещала раскрыть жестокую правду ковену и своим детям. Он исчез из их жизней и попытался начать жить заново.

we tied it

Аманда: Она всегда относилась к тебе с любовью, но потом узнала, что ты поднимаешь руку на родных и пыталась скрыть это от нас с Линдой. Она единственная из нас знала правду, но скрывала в страхе разбить наши сердца.
Доминика: Мы были с тобой друзьями, самыми близкими в мире людьми. Иногда наша связь и взаимопонимание были даже сильнее связи с сестрами, но ты ушел. Ты бросил меня в самый сложный период моей жизни, но все равно остался идеалом и очень близким человеком. Интересно как ты отреагируешь на то, что твои дочери тоже сбежали из ковена и оказались в Америке? А что если я скажу, что я еще и прочно влезла в первородное болото?

Мне срочно требуется папаня, который сможет вытрусить из меня такую дурь, как влюбленность в Клауса и крепкая дружба с Колом хдд Готовы? Тогда приготовьтесь быть активным, терпеть трех рыжих бестий и вообще быть самым замечательным человеком. У меня нет ограничений по размеру постов или же лица повествования. Также, я специально не расписывала биографию и совсем не затрагивала характер. Вы вольны делать абсолютно все, что хотите со всем остальным, но огромная просьба учитывать то, что есть в заявке, ведь эти моменты очень важны для нас и истории. Также, можно сменить имя и даже попробовать договориться о смене внешности, но все в лс. А вообще я хорошая, так что не бойтесь и приходите хдд

+2

15

Я ищу друга с безуминкой хдд

http://sd.uploads.ru/slOtF.gif http://sg.uploads.ru/9hzCq.gif
nathaniel buzolic

MIKAELSON, KOL // МАЙКЛСОН, КОЛ

→ возраст и дата рождения: более 1000 лет

→ место рождения: деревня, на месте которой сейчас находится город Мистик-Фоллс
→ деятельность персонажа: портит жизнь Клаусу и сеет хаос на улицах Мистик-Фоллса

→ сир: сам себе сир хд
→ родственники: Майкл Майклсон [отец] - мертв, первородный вампир
Эстер Майклсон [мать] - мертва, ведьма
Фрея Майклсон [сестра] - "спит", ведьма
Финн Майклсон [брат] - жив, первородный вампир
Элайджа Майклсон [брат] - жив, первородный вампир
Никлаус Майклсон [брат] - жив, первородный гибрид
Ребекка Майклсон [сестра] - жива, первородный вампир
Хенрик Майклсон [брат] - жив, первородный вампир

Это канон, а потому всю нужную информацию по его биографии и характеру игрок, пришедший на роль, должен знать. Да и на вики можно запросто освежить свою память, так что ниже будет предоставлены скорее некоторые ответвления от канона, нежели какая-то характеристика.

▸ Начну, пожалуй, с того, что же нас связывает и почему Кол так сильно нужен мне. В 1700 году Майклсоны колесили по Франции и их занесло в небольшой городок на юге. Как раз в то время в Западной Европе процветала охота на ведьм и вовсю господствовала инквизиция. Семейство Дювол это не могло обойти стороной, потому что они были образцовым воплощением ведьм. В тот год сожгли на кострах абсолютно всю семью, выжить удалось только одной женщине, что носила под сердцем двойню. Но пришел и ее час. Инквизиторы словили ее и уже подожгли костёр, когда люди по одному просто начинали исчезать, а затем падать на землю обескровленными тушками. Это был Кол. Он убил абсолютно каждого из толпы, что собралась на столь увлекательное зрелище. Он спас ту женщину, а она в знак благодарности дала обещание, что ее род до конца своих дней будет ему верным другом. Она поклялась кровью и магией, что никогда ее род не навредит ему. Несколько столетий эта история передавалась из поколения в поколение, но со временем ее стали воспринимать лишь как глупую байку, а потом и вовсе забыли. Теперь же одна из Дювол вновь пересечется с Колом и попытается его убить, ведь ей с самого рождения внушали ненависть к вампирам. Но ее магия просто заблокируется. Она сможет колдовать все что угодно, но только не то, что сможет навредить Колу. Естественно, это вызовет у нее очень много вопросов и она начнет таскаться за Колом, чтобы найти ответы. Он будет рычать на нее, красочно описывать уйму способов ее убийства, но по своим причинам убивать не будет. Он сейчас стремиться помешать созданию гибридов, а кто как не ведьма, что никогда не сможет ему навредить, больше всего подходит на роль его пешки в этой игре?
▸ Но этим его история не ограничивается. Елене Гилберт удалось пережить превращение в вампира и остаться при этом человеком, а потому теперь Клаус оберегает ее намного лучше, чем ранее. Он боится потерять свой единственный способ создавать себе армию, что будет устрашать абсолютно всех. Вот только Кол никогда не боялся своего старшего брата и всегда бросал ему вызов. В этот раз обошлось без исключений. Кол хочет отомстить Клаусу за столетия сна в гробу, и первым его препятствием на пути мести становиться Елена Гилберт. Теперь ему нужно обыграть брата в неравной войне. Марсель также замышляет свержение и усыпление Клауса, а потому Колу предстоит выбрать объединиться ли он с тем, кто отнял его место любимчика в семье, или же придется противостоять и ему.
Это лишь небольшие зарисовки, но планов на Кола у нас очень много как на данный момент (уже даже сюжетки открытые имеются), так и на будущее. Это я могу гарантировать. Помимо сюжетных планов, у меня имеется много идей на личные эпизоды, которые могу рассказать по первой же просьбе.

we tied it

Нас связывает клятва на крови моего предка. Я не смогла применить к тебе магию, что навредила бы тебе, что вызвало очень много недоумения и вопросов. Я стану тем самым назойливым хвостиком, что вечно будет лазить следом и доставать. Ну а ты будешь использовать меня в своих целях, пользуясь моей любознательностью. Я буду надоедать и раздражать, а ты в ответ будешь рычать и описывать сотню способов моего убийства. Может быть когда-то ты все же признаешься, что тебе нравиться мой бойкий характер, но сначала мы пройдем абсолютно все стадии от ненависти до дружбы.

Заявка НЕ в пару, хоть я и не отрицаю возможность таковой в очень далеком будущем, если сыграемся и обоих устроит такой вариант. Ну а пока Колу нужно будет спасать непутевую подругу от влюбленности в Клауса и давать ей по шапке за тупые поступки. Я очень сильно жду активного и веселого Кола)) Не требую по десять постов в день, да и сама так не пишу, но минимум пост в неделю должен быть, а иначе закусаю хдд А вообще, да, я добрая и не кусаюсь, если игроки активные))

+2

Вы здесь » Requiem » Колесо фортуны » Заявки от игроков