Здесь будет текст
Добро пожаловать, дорогой друг!
Игровое время: 4 сезон, 2012 год
Место действия: Мистик - Фоллс
Ты попал к нам на Реквием, который создавался с большой любовью не только амс-проекта, но и каждого игрока! Почему именно мы? Не знаю, но нас выбирают, а значит есть за что х) Пройдись по нашим темам, выпей бурбону и оставайся с нами!
Мы любим тебя уже too hard

Requiem

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Requiem » Колесо фортуны » Заявки от игроков

Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы люди, и всем нам нужны близкие люди, которые окружают нас, и не важно кто это: друг или враг, бывшая девушка или парень, сестра или брат. Просто без них жизнь нельзя назвать жизнью.
Родители будут надоедать нравоучениями, но они всегда поймут нас, простят, защитят нас от сложностей этого мира.
Друзья хоть и могут нас предать, хоть мы и будем ссориться, но они всегда рядом, помогут совершить даже самые безумные поступки.
С врагами всё намного сложнее, но и без них ваша жизнь была бы скучна: разве вам не нравится язвить и устраивать "войну" с этим человеком?
Ваша пара будет всегда любить вас, будет выделять только ваши достоинства, закрывая глаза на ваши недостатки. Будут ссоры, возможно даже расставания, но ваша любовь может пройти все преграды.

Внимание! на каждой заявке раз в 2 или 3 недели администратор будет выставлять значок:
♛ - человек активен в плане постов (хотя бы 2-3 в неделю, а то и выше)
✓ - человек активно сидит во флуде и игровых разделах
✘ - игрок под вопросом на предупреждение\удаление
✿ - игрок средней активности, но очень давно с нами и уходить не собирается
лоу - человек временно в лоу

I remember you under that name

http://forumfiles.ru/files/0016/87/f6/73648.pnghttp://forumfiles.ru/files/0016/87/f6/73648.pnghttp://forumfiles.ru/files/0016/87/f6/73648.png
предлагаемая внешность на англ.

SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ

→ раса персонажа: вампир/еретик/обротень и тд
→ возраст и дата рождения: возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.

→ место рождения: город, страна
→ деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона

→ сир: вампиры указывают сира, того кто их обратил и к чьей кровной линии они относятся из первородных
→ родственники: обязательно указание основных родственников, их возраст, деятельность и статус живмертв +  раса

It seems your life has been like this

Ваши "наброски" на персонажа (биография, характер)

we tied it

please, respect my wishes

то, что вас связывает

Ваши пожелания к будущему игроку

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#500702][/td]
[td bgcolor=#261b1e][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b][i][b]I remember[/b][/i] you under [b][i]that name[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#500702][/td][/tr][/table] 
[align=center][img]ссылка[/img][img]ссылка[/img][img]ссылка[/img]
[size=10]предлагаемая внешность на англ.[/size][/align] 

[align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ[/size][/b][/font][/align] 

[table layout=fixed width=100%] 
[tr][td][b]→ раса персонажа:[/b] вампир/еретик/обротень и тд
[b]→ возраст и дата рождения:[/b] возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.
[/td] 
[td][b]→ место рождения:[/b] город, страна
[b]→ деятельность персонажа:[/b] студент/безработный/работает в баре и тд + сторона
[/td]
[td][b]→ сир:[/b] вампиры указывают сира, того кто их обратил и к чьей кровной линии они относятся из первородных
[b]→ родственники:[/b] обязательно указание основных родственников, их возраст, деятельность и статус жив\мертв +  раса 
[/td] [/tr] 
[/table]

[td bgcolor=#261b1e][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]It seems [i][b]your life[/b][/i] has been [i][b]like this[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
Ваши "наброски" на персонажа (биография, характер)
[td bgcolor=#261b1e][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]we tied it[/color][/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#261b1e][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]please, respect my wishes[/color][/font][/size][/align][/td]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]то, что вас связывает[/td]
[td]Ваши пожелания к будущему игроку[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

заняли

Я очень сильно ищу свою дочь

https://66.media.tumblr.com/a840392eacd5bd13667dbf449ef862fe/tumblr_mvadpxgsWB1rf03c7o1_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/5e0cef96115a90517ef3be939d589406/tumblr_mvadpxgsWB1rf03c7o2_250.gif
Аделаида Кейн (ну она шикарна же)\ возможно разрешу сменить на похожий типаж

Symmetra Bracings // Симметра Брэйкингс (фамилию можно поменять, но имя желательно оставить, хотя тоже не обязательно, но по согласованию)

→ раса персонажа: вампир
→ возраст и дата рождения: 153 года, родилась 23 сентября 1861 года

→ место рождения: Лондон
→ деятельность персонажа: Живет в свое удовольствие, сторона своего отца

→ сир: кровная линия Ребекки
→ родственники:
Александра Брэйкингс - мать - работала военным врачом - умерла от старости
Деймон Сальваторе - отец - 174 года - вампир

- Симметра родилась в 1861 году, в Лондоне, куда ее мать уехала с войны. Там Александре дали квартиру за государственные деньги, а благодаря ее высокому уровню в медицине, она получила место в самой крупной больнице города.
- До 18 лет Алекс не рассказывала дочери о том, кто ее отец, что с ним стало и куда он уехал. Мать работала и старалась дать дочери то образование, которое Сим заслуживает. Только в 18-летие женщина рассказала малышке о том, что ее отец был одним из лучших военных, о том, что звали его Деймон Сальваторе. Рассказ о солдате из Мистик-Фоллс был красивым, пусть и концовка у него не очень хорошая.
- Прощаясь с матерью Симметра направляется в тот самый город, чтобы найти корни своего родного отца. Решимости девушки не занимать и уверенным шагом та ступает на землю маленького городка. В то время Деймон Сальваторе уже наслаждался своей жизнью вампира во всей красе, а Стефан познавал на войне радости потрошительства. Симметра при всем желании не смогла бы их найти, но в Мистик - Фоллсе счастье никому не светит. Один вампир по линии Ребекки убегал от совета основателей, его выслеживали по компасу Гилберта. Насильно он обратил девчонку, заставляя ее тут же убить человека. Теперь компас указывал на нее, а виновник торжества скрылся незамеченным.
- Сим и сама не помнит как тогда избежала смерти. Единственное, что до сих пор перед глазами - это нескончаемый лес, деревья что мелькали перед глазами, падения со скалы, все что угодно, лишь бы быстро и лишь бы по дальше из проклятого города.
- Долгое время девушка сама училась контролю и познавала все прелести вампирской жизни, вернуться к матери сразу она не могла, боялась, что сможет убить ее. Да и как рассказать близкому человеку о том, что ты умер, но вернулся к жизни?
- Спустя 3 года девушка все таки вернулась и стала помогать матери на поле боя. Следую своей доброте она спасала вампирской кровью тех, кто сам соглашался на это. Таких было не мало, но и больше 100 их не накопилось, потому что многие ушли из солдат и направились жить в свое удовольствие. Неконтролируемые дети буквально вырезали вблизи лежащие города. Сим поняла, что натворила и решила сама исправить то, что по глупости начала. На несколько лет ее целью стало уничтожение того списка "Сотни", которых она обратила.
- Времени потребовалось много, почти 50 лет Симметра выискивала всех и убивала, а после вернулась к матери и провела остаток человеческой жизни с ней, до последнего Сим предлагала матери обратиться и жить с ней вечно, но женщина лишь улыбалась и говорила о том, что жить она очень устала. Это был ее выбор и как бы Сим не продляла ей жизнь кровью в чае, время забрало свое.
- Сим отправилась в свое собственное путешествие, наблюдала за жизнью вокруг, смотрела на то, как меняется время, в мир приходят новые технологии, а человечность в людях умирает, предоставляя место предательству и лжи. Время закаляет. Как то девушка даже заскакивала в Мистик - Фоллс и на кладбище пыталась найти могилу отца и нашла. Деймон и Стефан Сальваторе "Совет Основателей" похоронены вместе в 1864 году. Написано, что они умерли защищая город. Сим поверила, что ее отец и правда был героем.
- Время шло, девушка меняла города и вот в 2014 году она решила снова посетить Мистик-Фоллс, город где она умерла, город, где она не смогла найти отца и город, где как оказалось не существует счастья.

У нас [Елена, Ребекка и я] уже очень много планов на игру и развитие сюжета. Если честно я жду это персонажа не жуткой стервой, но и не наивной доброй душой. Сим - девочка резкая, с характером, но слишком сильно привязанная к отцу. Каким бы ублюдком [слабо сказано] он не был, она все равно не отступает и добивается своего, между прочим заручившись поддержкой Елены и Ребекки.
Кстати по поводу отношений с Бекс. Изначально она станет тебе подругой и советницей, а после полюбит как будто ты ее родная дочь [да-да у нас планируется Дебекка]

we tied it

Если ты ожидаешь увидеть теплое приветствие отца и подарки в виде радужных пони, то тебе в маленькую книжную сказку. Деймон Сальваторе не папочка года и уж точно он не станет заботливым отцом. Он ценит и любит все в своеобразной манере, а отношение к детям у него в духе "О, оно существует" хДДД

Я наверное сейчас скажу банальные вещи, но мне действительно нужен активный человек на эту шикарную роль. Я хочу чтобы игрок прочувствовал персонажа, чтобы ему нравилось его развивать независимо от того в паре он играет или без. Я хочу отыграть полностью больше 7 сюжетов, которые уже красуются в голове амс состава. Мы ввели эту роль не нарушая канон, но вмешиваясь в него. Я надеюсь, что найдется тот игрок, кто полюбит Симметру всей душой.
Жду , скучаю, недобатя хД

+2

3

бегут чудесные *-*

I remember you under my devil sisters

http://sd.uploads.ru/Md3hv.gif http://sh.uploads.ru/9eR3X.gif
holland roden and madelaine petsch

DUVAL, AMANDA & LINDA// ДЮВОЛ, АМАНДА & ЛИНДА

→ раса персонажа: ведьмы в хрен-знает-каком поколении
→ возраст и дата рождения: 20 лет, 27 июля 1992 года

→ место рождения: Бордо, Франция
→ деятельность персонажа: студентки, придерживаются убеждений лишь своего ковена

→ сир:
→ родственники: Себастьян Дювол ─ отец, 48 лет, держит несколько виноградников;
Виктория Дювол ─ мать, 45 лет, глава ковена;
Адриан Дювол ─ брат, 25 лет, шарится где-то:
и еще очень много не настолько близких родственников

Папа не единожды вторил нам, что 27 июля 1992 года стало самым знаменательным днем в его жизни, ведь тогда родилось три его маленьких принцессы. Тройня была настоящим чудом, учитывая то, что последние поколения с трудом заводили хотя бы двоих детей ─ виной тому было кровосмешание. Ведь чистота крови испокон веков чтилась и оберегалась в нашей семье. Кстати, именно из-за наших далеких предков ведьм стали шаблонно изображать с рыжими волосами и зелеными глазами. Это здорово усложнило жизнь Дюволам во время гонений за ведьмами. Но эти времена остались в далеком прошлом, сейчас же ─ целый ковен спокойно живет в одном городке и все древние семьи считаются основателями винного городка Бордо. Дюволы не стали исключением. С самого детства девочки познавали азы магии и колдовства, семейных традиций и обычаев. Они должны были стать достойным продолжением рода, возглавлять ковен, как единое целое. Сестры Дювол были связаны на каком-то магическом уровне, ведь только вместе они могли сполна использовать свои силы. Только вместе они были сильны. Их жизни были расписаны еще задолго до того, как они научились говорить: Аманда была помолвлена с Кристофером (кузен), тогда как Линда вынуждена была унаследовать семейный бизнес. Не сказать что это обрадовало их. Как только это стало известно, Аманда приняла решение бежать из ковена и страны, но она не могла бы и дня прожить без тех, с кем связана ее жизнь еще с самой утробы. Сестры Дювол или Дьявольские сестры, как их успел прозвать один вампир перед своей смертью, отправились покорять Америку, и выбор их пал на маленький городок под названием Мистик-Фоллс.

we tied it

Мы ─ тройняшки. Мы ─ единое целое. Да, мы очень часто ссоримся и даже изредка пакостим друг другу, но ничто и никто не способен разорвать нашу крепкую связь. Мы всегда будем горой стоять друг за друга и за свою семью. Мы не злые, очень даже наоборот. Мы уничтожаем вампиров и защищаем обычных людей, но на первом месте у нас всегда семья, какой бы она не была.

Я не расписывала подробно биографию или характеры, так как хочу чтобы тебе было удобно в этой роли. НО! то, что написано в этой заявке изменению не подлежит от слова совсем попытаться договориться можно, но шансы очень малы Тебе стоит знать только то, что Аманда ─ воплощение ума в нашей троице, тогда как Линда больше стремится к власти. Обещаю любить, играть, одевать и потокать вашим тараканам :love:

Отредактировано witch (2018-11-09 23:08:41)

+4

4

I remember you under my dear brother

http://s5.uploads.ru/mluvF.gif  http://sd.uploads.ru/Y83Bv.gif
kj apa

DUVAL, ADRIAN // ДЮВОЛ, АДРИАН

→ раса персонажа: ведьмак
→ возраст и дата рождения: 25 лет

→ место рождения: Бордо, Франция
→ деятельность персонажа: на побегушках у нашей матери, сторона только ее или своя

→ сир:
→ родственники: Себастьян Дювол ─ отец, 48 лет, держит несколько виноградников;
Виктория Дювол ─ мать, 45 лет, глава ковена;
Аманда, Линда и Доминика Дювол ─ сестры, 20 лет, сбежали из ковена;
и еще очень много не настолько близких родственников

Адриан рос избалованным мальчишкой, который получал все внимание родителей, до тех пор пока ему не стукнуло пять лет. Тогда родились мы, кошмар всей его жизни, ─ я, Аманда и Линда. Тройня была настоящим чудом, учитывая то, что последние поколения с трудом заводили хотя бы двоих детей ─ виной тому было кровосмешание. Ведь чистота крови испокон веков чтилась и оберегалась в нашей семье. Все внимание отныне уделялось нам с сестрами, а папа баловал нас как только мог, тогда как из Адриана он воспитывал настоящего мужчину. Естественно, Адриан во время этого обиженно дул губы и проклинал нас всеми известными ему на тот момент ругательствами. Сколько я себя помню, он вечно устраивал мне какие-то подлянки и дразнил по любому поводу, а иногда и вовсе без такового. Он смеялся надо мной, подкалывал ежесекундно, а потом и задирал с компанией мальчишек. Почему-то ему доставало удовольствие измываться именно надо мной. Но это продолжалось ровно до того момента, пока я не вышла из себя и не сожгла все его вещи. Родители, которые раньше, кажись, просто закрывали глаза на наши ссоры и теперь махнули на это рукой, мол с кем не бывает, перерастут. После того Адриан поумерил свой пыл, а вот я, наоборот, вошла во вкус. Воспоминание его испуганного лица дарили мне улыбку, хоть это было и не правильно. Я наслаждалась мыслью, что смогла за себя постоять. Уже сейчас я понимаю, что виновниками такого поведения были не мы с братом, а наши родители. Они все свое время уделяли работе и ссорами, а мы были брошены на произвол судьбы. Они правда пытались подарить нам любовь и заботу, но из-за вечных скандалов в семье страдали именно мы, желая сбежать из родного дома. Родители решили развестись. Давно решили, но ждали пока мы с Адрианом повзрослеем. Тогда вера в счастливое будущее радостно помахала мне ручкой и свалила куда подальше, чтоб ее.
Когда папа ушел, мне было сложнее всего. Адриан с самого детства больше тянулся к матери, был ее опорой и защитником, в то время как я росла самой настоящей папиной принцессой. А потом он пропал. Просто ушел из зала суда, стерев с моей щеки слезинку, и после этого ни одного звонка, ни одного сообщения. Я злилась на маму, скидывая всю вину на нее, злилась на Адриана за то, что нагло врал в суде о том, что папа якобы избивал по пьяне их с мамой. В конце концов, я злилась на себя за то, что не смогла удержать его рядом, что разочаровала его чем-то, раз он так и не объявился. Я злилась и проклинала весь мир, но только не его. Для меня он навсегда остался идеалом.
После его ухода мы с мамой будто начали разговаривать на разных языках. Мы не понимали друг друга, мы винили друг друга, а в итоге мы всегда ссорились друг другом. За нее вступался Адриан, а я так и норовила снова хорошенько ему врезать, как тогда в детстве. Наверное, это продолжалось бы и по сей день, но однажды Аманда улизнула из дома, а мы с Линдой отправились за ней. Мы желали освободиться от железных оков нашей семьи, тем самым становясь величайшими предателями в глазах Адриана. Вы с матерью дали нам год, чтобы нагуляться и одуматься. По истечению этого срока наша мать отправила тебя в Мистик-Фоллс, куда привела нас судьба, дабы вернуть домой непутевых сестер.

we tied it

Ты относишься нейтрально, а то и положительно к Аманде с Линдой, но я почему-то всегда вызывала в тебе гнев и разочарование. Ты ненавидел меня всей душой, ведь знаал, что в далеком будущем я должна стать твоей женой. Таковы устои нашей семьи, а ты как преданный сын просто не мог их нарушить. Ты ненавидел меня, в глубине души надеясь, что когда-то я просто сбегу или умру, тем самым избавив тебя от такой участи. Сотни раз я вся в слезах задавалась вопросом в чем причина твоей ненависти, но ты лишь молчал. Тебе непозволено было рассказывать об этом ни одной из нас. Теперь же пришло время объединить наши судьбы священными узами, но может я смогу уговорить тебя перестать так слепо подчиняться матери?

Заявка НЕ в пару. Да, у нас будет много неловких моментов и может даже какие-то попытки, но ничего более. Информация из заявки изменению не подлежит (разве что только внешности, но обязательно на рыжика), так как большая часть взята из моей анкеты. Характер полностью на твое усмотрение, только чтобы он не противоречил фактам из биографии)) Обещаю любить, играть, одевать и потокать вашим тараканам а еще любя выносить мозг  :love:

+4

5

Я ищу безумное семейство

https://68.media.tumblr.com/47700dc06cc27b7c495903d7eaeb0270/tumblr_o8oa98Y6ge1saykiio1_250.gifhttps://i.resimyukle.xyz/OL2e.gif
http://images6.fanpop.com/image/photos/33100000/A-cigarette-is-the-perfect-type-of-a-perfect-pleasure-dorian-gray-33162112-245-150.gifhttps://img.beauty.ua/pictures/uploads/images/giphy-3(63).gif
https://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/7f8c8197ef5f1444dc0d01f479b055bb.gifhttp://sg.uploads.ru/93rID.gif
Jeffrey Dean Morgan, Lana Parrilla, Ben Barnes, Kit Harington, Cara Delevingne и Chloe Moretz

SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ

→ раса персонажа: — Сами себе на уме, вампиры старше 500 лет, младшая дочь - гибрид.
→ возраст и дата рождения: — Отец - 44 больше 500
— Мать - 43больше 500
— Старший сын (барнс) - 23больше 500
— Второй по старшинству (Кит) - 21больше 500
— Третья дочь (Кара) - 19больше 500
— Младшая дочь - 16 больше 500
даты не подсчитывал, написал просто наугад, потом вместе посчитаем все. Вампирский возраст должен быть в районе 500, чтобы дури хватало хД

→ место рождения: город, страна
→ деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона семьи

→ сир: вампиры указывают сира, того кто их обратил и к чьей кровной линии они относятся из первородных
→ родственники: — Отец - Генри Райдер
— Мать - Элария Райдер
— Старший сын (барнс) - Оливер Райдер
— Второй по старшинству (Кит) - Рикард Райдер
— Третья дочь (Кара) - Анжелика Райдер
— Младшая дочь - Габриелла Райдер
на имена плевать, можете менять, фамилию не лапать хД

Сколько лет я скитался по этому миру, сколько же всего я повидал, но ваша семья - не идет в сравнении с другими. Генри ты либо хитрый везунчик, либо везучий идиот, по другому я просто не могу тебя назвать. Когда-то давно ты был человеком и пытался завоевать сердце моей сестры. Я убил тебя раньше, чем ты успел к ней приблизиться, но на твоем трупе красовалась ухмылка. Она долго не давала мне покоя, я понимал, что тебя больше нет, но та улыбка безумца просто не давала мне покоя. И ты выжил, черт возьми, я встретил тебя на улицах Парижа через несколько лет. Та же ухмылка и отравленный злостью взгляд. Тогда-то я и понял смысл ухмылочки. В этот раз мне нужно было покончить с тобой раз и навсегда. Так красиво, как ты, зад мне никто не надирал. Вас было двое в куртках с капюшоном и я оказывается, гнался не за тем. А когда убил его, решил убедиться, что ты мертв. Какого же было мое разочарование, что я не увидел там твою проклятую ухмылку.
Только спустя время я узнал кто ты такой. Оказывается твой отец желал нашей смерти, он был охотником из пяти, а ты, редкостная заноза не клеился к моей сестре, а желал ее смерти. Молния не бьет дважды, но видимо метод Александра нравился многим. На тот момент у тебя была жена и дети, как только ты обратился, они последовали за тобой. Ты не мог смириться со своей сущностью, но они обманули тебя, точнее ОНА обманула тебя, порезалась..ты залечил ее раны, а она умерла, после еще и детей обратила. ОНА же всегда любила тебя и не смогла бросить. С этого то и начинается наша история.
Твой раздражающий зад я видел всегда, ты как призрак охотника преследовал меня и мечтал отплатить за разрушенную жизнь, за то, что вампир стал предателем в лице своего отца, за то, что твой папаша гонялся за тобой с клинком в то время, когда я спокойно попивал виски и наслаждался музыкой. Ты возненавидел меня, но всегда ускользал. Я никогда не мог тебя поймать, а если получалось, то на твоей стороне были помощники, что помогали тебе выжить. Твое везение нужно еще иметь. Но вот правда с семьей тебе повезло больше. Твоя семья отличается от моей, но нас связывает одно. Ты такой же как и я просто играешь роль благодетеля. Уничтожаешь врагов превращая черепа в груду костей, убиваешь, строишь планы, питаешься людьми. И кто из нас лучше?
Твой старший сын - манерная сволочь, но он до мозга костей поддерживает твою идею мести. В нем проснулось желание игры. Ты просто хитер, но сын у тебя игрок. Кукловод, которому нравится все прекрасное и вежливое, зачастую он внушал жертвам прекрасные балы, дарил танцы, а после перерезал горло лезвием, чтобы посмотреть как стекает кровь и ковер окрашивается в алые цвета. Второй по старшинству мозгами был не обделен, любил читать, изучать много нового. Простой парень, что смог бы пойти по твоим стопам, но увы - жажда войны, битв на столько туманит разум, что этот воин совсем забывает про стратегию. Стоит ему услышать в свой адрес оскорбление и он готов почти сразу кинуться в бой. Правда иногда чувство самосохранения работает на него. Если противник в разы сильнее, зад сам себя спасает. Старшая из дочерей вообще как будто не твоя. Элегантная леди, точно не ты ее этому учил. Ей плевать на месть или войну, она любит быть в центре внимания, любит становиться идолом для своего окружения. Местная школьная звезда, если говорить образно. Но, иногда семейные чувства просыпаются и она может соблазнить обидчика, для того, чтобы воткнуть клинок ему в самое сердце. Ну и конечно же - твоя гордость, маленькая папина малышка. Девчонку- оборотня бросили на растерзание вампиров, семья предала ее, но вы с Эларией не смогли пройти мимо малышки. Вы спасли ее , вы стали для нее первыми вампирами, что не желали ее смерти, а даже наоборот - взяли в семью. Тогда ей было всего лишь 9 лет. Она любила проводить с тобой время, стала учиться драться, ты научил ее кромсать битой всех, кто не согласен с ее мнением. Заслуженно, но она ведь ребенок. А после, в Мистик-Фоллс она и вовсе была среди моих гибридов. Малышка испугалась и после обращения даже не разрушив связь убежала. Тебе , конечно, она не осмелилась это рассказать. Теперь вы все приехали в Мистик-Фоллс. Генри, Генри , Генри .... игра начинается, не так ли?

we tied it

Ну , думаю вы понимаете какое семейство я хочу видеть. Заявки пишу под внешность, так что врятли разрешу сменить кого-то, но это зависит от настроения и выбора внешности. По отношениям, хочу интриг, хитросплетений. Дайте мне достойных противников, я жажду игры и возможно в конце я даже не смогу убить свою персональную занозу. Жду каждого из семьи! Планы есть на всех.

Актив! Хочу постоянно болтать, подкалывать друг друга и играть (я сам конечно тормоз, но не сильный хД)

+3

6

I remember you under that name

http://s5.uploads.ru/t/IPuLV.gif http://s3.uploads.ru/t/RqpU8.gif http://s9.uploads.ru/t/h13D5.gif
Zach Roerig

DONOVAN, MАTT // ДОНОВАН, МЭТТ

→ раса персонажа: человек с возможностью стать вампиром
→ возраст и дата рождения: 19 лет, 26 февраля 1993 года

→ место рождения: Мистик-Фоллс, США
→ деятельность персонажа: квотербек, ученик, официант и просто живучий мальчик, который всегда поддерживает своих друзей

→ сир: если все же выберите обращение, то Финн Майклсон
→ родственники: Викки Донован ─ сестра, вампир, мертва

Это канон, а потому всю нужную информацию по его биографии и характеру игрок, пришедший на роль, должен знать. Да и на вики можно запросто освежить свою память, так что ниже будет предоставлены скорее планы на будущее, нежели какая-то характеристика.

▸ По нашему сюжету авария на мосту все же произошла вместе со всеми вытекающими последствиями, но Бонни удалось предотвратить превращение Елены в вампира. И Мэтт, и Елена пережили ту катастрофу, сумев остаться людьми последними в этом городе хд
▸ Также, мы с Финном немного курнули волшебной травы Плек и хотим предложить обратить Мэтта в вампира в процессе игры. Естественно, это чисто по желанию игрока, заставлять никого не будем.
Финн смог вернуться в мир живых после того, как Мэтт убил его, и теперь жаждет мести. Он мог бы убить мальчишку, но тогда бы кто-то из его друзей непременно отправил бы Финна обратно на тот свет ─ это было слишком очевидно, но не желательно. Именно тогда самый старший из Майклсонов и принимает решение обратить Мэтта в вампира, тем самым обеспечив себе защиту от нападения Гилберт и Ко. Ведь если они убьют Финна, умрет и Мэтт, что принадлежит к его кровной линии. К тому же, превращение в вампира станет Мэтту достойной местью.
Что в этом случае делать дальше вольны решать только вы, но и на произвол судьбы я не брошу. У меня в голове очень много идей для продвижения этого персонажа и совместных игр))
▸ Не отрицаю и того варианта, что Мэтт вполне может остаться обычным человеком. На этот вариант у меня тоже есть несколько задумок, так что вы вольны выбирать то, что вам по душе)

we tied it

Лучшие друзья детства, идеальная пара по мнению окружающих. Когда-то давно, будто в прошлой жизни, мы и сами так думали. Встречались скорее по инерции, потому что просто не могли понять, что связывает нас лишь дружба. После расставания ты долго не мог отойти от этих чувств, что добавляло некую неловкость в наши отношения. Теперь же мы вновь вернулись к стадии "лучшие друзья детства", что прошли вместе огонь и воду.

Ну посмотрите какой это крутой перс. Ним же можно вертеть в абсолютно разные стороны, придумывать много интересного. Я просто не позволю, чтобы он повторил участь своего сериального прототипа и постоянно оставался на заднем плане. Я не требую многого, просто берите этого персонажа и развивайте его историю. Доблестно обязуюсь любить, играть и развлекать))

+4

Вы здесь » Requiem » Колесо фортуны » Заявки от игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC