лучший пост
Damon Salvatore
Говорят, время лечит и все меняет к лучшему. Может это верно не для всех? Или же Деймон очередное исключение из множества правил. Его время не лечит. Даже спустя года он помнит образ Кэтрин...[читать продолжение]
лучший эпизод
пара форума
столик на троих
Walter & Phoebe

Мать всея Реквиема. Очаровашка и просто душка, знает про всех все, даже если о чем-то только подумали. Расскажет, покажет, а еще отчитает если надо.

Наркоман форума. Вечная пропажа, возвращающаяся раз за разом; вся текстовая часть лежит на нем. Введет в курс дела как сможет, если пнуть.

Сногсшибательная вампирша форума. Помогает с кураторством, графикой и редко отвечает на вопросы. Умеет все, но не признается.

Древний ведьмак. Умеет натворить как красоту, так и ужас на форуме. Может все и везде, только на вопросы не отвечает, даже не пытайтесь к нему лезть.
Добро пожаловать, дорогой друг!
Игровое время: Октябрь 2016 года
Место действия: Мемфис, Теннесси
Ты попал к нам на Реквием, который создавался с большой любовью не только амс-проекта, но и каждого игрока! Почему именно мы? Не знаю, но нас выбирают, а значит есть за что х) Пройдись по нашим темам, выпей бурбону и оставайся с нами!
Мы любим тебя уже too hard

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ
[ep.2] Find them and do not lose (p#2) - Rebekah Mikaelson
[ep.3] Find them and do not lose (p#3) - Annabelle Denire
[ep.4] Be ready for anything, darling - Victoria Hunt
[ep.5] Togever and forever, version of traits knows - Freya Mikaelson
[ep.6] I will tell you about myself, but only after you - Bonnie Bennett
[ep.7] Do not repeat your mistakes - Victoria Hunt

ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ
Начнем с того, что не убьем друг друга - August Shaw
Get mine and make no excuses - Damon Salvatore
Месть - не выход, но приятно - Katherine Pierce
вишневая малышка - Kol Mikaelson
hear me and try to understand - Elijah Mikaelson
Прекрасная выставка, Ваше Величество! - Klaus Mikaelson
YOU CAN'T RELY - Leonard Sharp
Hero - Elena Gilbert
Revelation - Elijah Mikaelson
Не пытайся укусить того, кто может тебя съесть. - Frank Berrington
To fated telling only lies - Brittany Horn
in the sound of silence - Katherine Pierce
Боль неизбежна, но страдания мы выбираем сами - Hayley Marshall
Покой ей только снится - Aurora de Martel
it's more than just a beneficial deal - Davina Claire
Многоходовочка - Klaus Mikaelson
принцесса, башня, злой дракон и... вампир?! - Enzo St. John
Покинутые чертоги души - Kai Parker
hippocratic oath and all that - Enzo St. John

ФЛЭШБЕКИ
Forgive me for my sins - Elena Gilbert
Трио на чердаке - Jeremy Gilbert
The news that ruined everything - Nadia Petrova
столик на троих - Katherine Pierce
У тебя есть секунда, что бы выжить - August Shaw
"Личный сорт для гибридов" - Elena Gilbert
"Now I'm here" - Elijah Mikaelson
Делим Гилберт пополам - Kai Parker
Здравствуй, дорогая. Мы давно не виделись. - Rebekah Mikaelson
Идеальных планов побега не существует. - Phoebe Horn
Мой новый друг - Annabelle Denire
only together we are strong - Stefan Salvatore
everyone has one's own path - Damon Salvatore
Him & I - Hayley Marshall
Пособие на путь к цели или краткий курс о том как не убить проводника - Silas
от начала и до конца - Cassidy Cole

АЛЬТЕРНАТИВА
SHARDS OF MEMORY - Stefan Salvatore [Jeremy Gilbert]
Because I - a favorite of your devils - Nathaniel O`Nil [Davina Claire]
Тьма подчинила их себе - Kai Parker
Новое начало - Loredin [Loredin]
А мстить тоже приятно - Bucky Barnes [Kai Parker]
мне похер кому ты там нравишься. - David Mitchell [Davina Claire]
Me before you - Alex Raido [Elijah Mikaelson]
Крылья - символ свободы, ты знал? - Beth Greene [Elena Gilbert]
Into the fire - Jerome Carpenter [Jerome Carpenter]
Death is only a chapter - Melissa Stone [Phoebe Horn]
на кровавых рассветах - Kai Parker

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Requiem » Темные манускрипты » это Питер, детка ♥

это Питер, детка ♥

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s8.uploads.ru/4yEJm.png

0

2

http://img.ii4.ru/images/2018/04/02/1055927_default1.jpghttp://img.ii4.ru/images/2018/04/02/1055926_default.jpg
внешность Никита Ковальчук
профессия Не принципиально, главное не безработный
Тебе около 30. Если выше мой названный брат, то ты кровный. Родились в ГДР. Наш отец служил офицером в военной части 3 общевойсковой армии. После вывода войск из Германии, мы всей семьей были переведены в Екатеринбург. Детство было строгое, но вполне себе счастливое, жили в достатке, не голодали.
С самых первых дней были не разлей вода, хотя не редки были случаи, когда мы друг над другом подшучивали или подкалывали. Несмотря на достаточно строгое детство, оба имели репутацию хулиганов и непосед.
Уже в России, когда тебе было 13 или около того меня забрали в армию. отслужив не без проблем, я демобилизовался. Дальше была повестка тебе, но повезло (хотя как посмотреть). У тебя какая-то форма астмы, которая не мешает жить, но мешает служить. Поэтому, в отличии от меня, тебе пришлось поступать в университет, а не страдать после армии и ловить флешбеки, порой прикладываясь к бутылке. Но худо-бедно, не без помощи отца, я переборол свою хандру и пока ты корпел в универе, я уехал в Питер что-то делать со своей жизнью.
Когда ты более менее освободился от тягот и лишений учебы, тебе сказали поехать в Питер, чтобы узнать, не случилось ли со мной что... или с отцовским ГАЗ-22, который я взял, чтобы хотя бы зарабатывать деньги первое время таксуя по незнакомому городу (гениальная идея (нет)).

Папина Ласточка (восстановленная)

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/70729/dbec2a31-73c5-44b8-b9f3-7bb41a570ae0/s1200

связь лс, Discord: Critical Miss#3529, ICQ: 663128150

0

3

http://sg.uploads.ru/t/k21Il.pnghttp://sa.uploads.ru/t/4QuOb.png

Внешность: Дмитрий Исаев
Профессия: на ваш выбор

Ты не моя первая любовь, как и я не твоя, но мы родственные души, встретившиеся однажды, чтобы больше никогда не расстаться. Серьезные отношения для нас обоих были не в новинку, каждый из нас пережил в своё время тяжелое расставание с человеком, рядом с которым надеялся провести вместе остаток своей жизни, поэтому возникшим между нами чувствам мы открывались с особой осторожностью, боясь столкнуться с повторением прошлых ошибок. Данного персонажа я вижу своего рода инициатором не побоявшимся признаться в своих чувствах. Он первым поймет, что Виолетта именно «та самая», которую ждешь долгие годы, но можешь так и не встретить. Однако ему повезло, их свела судьба. Он не должен испугаться того, что поначалу она не сможет сказать ему в ответ: «Я тоже тебя люблю», как и не в состоянии отступиться от неё, опустить руки и просто жить дальше. За отчаянную борьбу мужчина получит свою награду, женщина полюбит его, сможет разглядеть в нём того, с кем будет готова создать семью. А не человеческое ли это счастье, связать свою судьбу с тем, кто является твоим продолжением? Для него она станет эпицентром вселенной, и вместе с ней он будет строить их общую тихую гавань.
Дабы добавить остроты в игру, можно сделать данного персонажа женатым, не видящим дальнейшего развития в браке из-за недопонимания, отсутствия любви, бесконечной ревности и истерик со стороны супруги. Его может удерживать общий ребенок или её запугивание, что она сведет счеты с жизнью, если он решит уйти к другой женщине. Если использовать данную ветвь, то можно много чего придумать.
О профессии персонажа я умолчала, потому что вижу его разным. Этот пункт всецело остается за Вами, но хотелось бы, чтобы мужчина был творческой личностью, который обычно переживает все навалившиеся проблемы в себе, но отчаянно желает разделить их с кем-то, кто всегда поймет и выслушает. Не исключаю того факта, что он может быть известен в той области, с которой связана его профессия. Однако ведущий спокойный и размеренный образ жизни вне работы, посещающий шумные мероприятия лишь для установления крепких связей.
ФИО полностью предоставляю выбрать Вам, что касается возраста, то вижу его чуточку старше, чем Виолетта. Характер, жизненные цели, мечты, взгляды на жизнь предлагаю продумать самостоятельно, чтобы раскрыть персонажа в первую очередь для себя самого. Внешность можно изменить, если мой выбор Вам кажется не интересным.
Со мной можно встретиться в гостевой комнате, если хочется что-то обговорить перед регистрацией на форуме, а в дальнейшем я могу связываться с вами через личные сообщения или предложить вариант общения в социальной сети. Приходите и мы обязательно сотворим что-нибудь интересное вместе.

0

4

http://funkyimg.com/i/2FzJz.png http://funkyimg.com/i/2FzJy.png
внешность
Иван Дорн
профессия
наркоман со стажем
мб студент на последнем курсе, мб работает в компании отца, мб гениальный (или не оч гениальный) программист

Дерьмо случается.
Ты, кстати, то еще дерьмо.
И, помимо прочего, коренной москвич из неприлично богатой семьи. Золотая молодежь, наркоман и тварь. Но, с кем не бывает, да? Я всегда пыталась оправдывать это недостатком внимания в детстве (всегда - это два месяца нашего знакомства). Ты - уже давно не оправдывался ни перед кем (и особенно передо мной).
Возраст можешь варьировать на свое усмотрение от 23 до 27. Главный вопрос - что ты забыл в Питере? Это тоже оставляю на свое усмотрение. Можешь быть тем самым мажором без цели в жизни, или достаточно успешным (хоть и получил на старте поддержку от отца), или еще кем-то - это мне не суть важно.
Самое важное: заявка не о любви, хоть и присутствует элемент эротики/романтики. Мы не любим друг друга, и вряд ли ты вообще способен любить. Но периодически вместе тусим: ты наркоманишь, я бухаю как проклятая за твой счет, а потом мы просыпаемся где-то как-то и обычно вместе, но порой не только вдвоем. Чаще всего не вдвоем.
Разница в возрасте и статусе огромедная, но ты не знаешь, что мне еще семнадцать, а я люблю шутить, что мажорик из московии завел себе зверушку из питера. Всем хорошо, особенно нашему общему знакомому - Саше (он кстати игрок и очень хочет больше наркоманов сюда), потому что он чаще всего продает тебе наркоту. Не исключено, что по-пьяни как-то продал и меня. Собственно, мы так могли и познакомиться. Да, я за любой треш, угар и шапито.
В общем, приходи и я устрою тебе игру в стиле "она прониклась мной", если ты понимаешь, о чем я http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

связь гостевая, ЛС, а там уже поглядим

0

5

https://78.media.tumblr.com/5cf11927c287307d5f00d82c8b110d4e/tumblr_p5vffgQwfk1veq77zo1_250.gif
https://78.media.tumblr.com/c292d4f1975f7dc64bc7a51b0c148012/tumblr_p4o50t6Sjl1rgqm3ko1_250.gif
внешность Seth Rollins/Colby Lopez (опционально)
профессия рок-музыкант
Из деталей детства и юности, то ты обычный советский ребенок: закончил школу, потом пришла повестка в армию и в 1999-2000 тебя отправили воевать в Чечню. Остальное тебе на откуп.
Мы познакомились с тобой в армии, где вместе служили. Оба были стрелянными и лежали в больничке на соседних койках. Чтобы не сойти с ума ужасов от войны и скрасить скуку сначала разговорились, потом подружились и стали своими в доску. Худо бедно отслужив без каких-то проблем Мы демобилизовались и разъехались по стране, но продолжали поддерживать связь, созванивались и переписывались. Спустя пару лет мы все таки оказались в Петербурге. Первое время денег хватало только на две комнаты в коммуналке. Перебивались различным заработком: были курьерами, сторожами на платной парковке неподалеку, грузчиками и бомбилами. В какой-то момент тебя это достало и ты предложил авантюру и кардинально изменить свою жизнь и начать играть музыку. В начале я смотрел на эту затею со скепсизом, но доводы типа "вернуться обратно на отстойную работу мы еще успеем, а тут шанс один на миллион" пересилили. Скинувшись на синтезатор и раздобыв старенькую потрепанную акустическую гитару мы стали лабать каверы различных степени годности. Но вскоре мы нашли еще людей в группу и как-то получилось, что наше творчество стало нравится кому-то другому, кроме нас. Лет десять назад у нас состоялся полноценный концерт целиком из песен нашего сочинения. Пока мы на волне и все хорошо, но что ждет нас всех завтра?

Я считаю тебя своим лучшим другом, чуть ли не братом. Мы прошли многое в армии, оба были на волосок от смерти. Готов поддержать любую авантюру, какой бы глупой/странной/бессмысленной она не была. Также готов сорваться и помочь тебе разобраться с любой проблемой. Хотя, на самом деле, в основном, тебе приходится это делать из-за моего лихого нрава и непредсказуемого характера. В нашем дуэте ты представляешь спокойствие, рассудительность и терпение. Отличаешься аналитическим складом ума и очень предприимчив.

+

https://78.media.tumblr.com/e953418059b4afae3e298f14e2f4b1a5/tumblr_p4crtspdtm1w46fuyo2_500.gif
https://78.media.tumblr.com/76bf8ee14f950b55c1a14d6a026fc99b/tumblr_p4f3zeYvnb1w46fuyo2_500.gif
https://78.media.tumblr.com/069c562ed70dbd532ec9b3fd1a284aa3/tumblr_p54qdtNBOd1uh5e5do1_400.gif

Два самых дорогих человека для меня

https://78.media.tumblr.com/15cc92f108f2e52893ae9f5babc43731/tumblr_p3ni1ujhIx1rmvjexo1_500.jpg

связь лс, Discord: Critical Miss#3529, ICQ: 663128150

0

6

https://newstut.ru/uploads/posts/2017-12/15130993272a41.png
внешность
Алексей Серебряков
профессия
психиатр
Добрый дяденька, помогающий малолетним и не очень согражданам жить в мире и согласии с собственной головой. Ум, честь и совесть психоневрологического диспансера Петроградского района, его же бессменный руководитель. Хороший мужик, душа компании, весельчак и балагур.
Тот факт, что по совместительству он бухает, как черт, особо симпатичных пациенток потрахивает вне зависимости от их желания, веществами время от времени порется, после чего пиздит все, что дышит, и у шизиков хаты отжимает, разумеется, не более, чем издержки профессии. Российское здравоохранение вперде!
Лично я и до того, как пришел за справкой в диспансер, был отбитый, так что общий язык мы нашли диво как легко. Ну как... меня до сих пор периодически пиздят до кровавых соплей за нихуя в медико-психиатрических целях, но, будучи взрослым, я теперь отбиваюсь. В основном, с ножом, для уравнивания шансов. Счет три два не в мою пользу. Два ножевых против двух переломов рук и одного перелома носа. Жду реванша.
Взаимовыгодное сотрудничество в области сбыта веселых таблеточек и ничего личного.
Ну, может, чуть-чуть стокгольмского синдрома. У меня не так много людей, способных терпеть меня дольше пары часов, у доктора почти нет тех, кто не осудит его за его хобби.
связь
гостевая

0

7

https://d5.static.media.condenast.ru/gq/9cb6f23d2bb7ff53ffdf3072eae3d4e4.jpg/86f16003/c500x296x0x15/w425
Макэвой охуенный
бизнесмен
Вроде как, в 90-е он был химлаборантом на фармпроизводстве, а потом случился казантип. Или просто катарсис.
В общем, теперь он солидный дядечка на классной машинке. У него пара баров, какой-то ночной клуб средней степени обсосности, неустановленное количество съемных хат, забитых жрицами любви по трое на койку, и кучка прикормленных ментов, которые на все это закрывают глаза.
Фармакология, с которой все и началось, ему все еще близка, отсюда и наше знакомство. Он ей и снабжает барыг по городу, и сам не дурак закинуться.
А еще он очаровашка. Юморной, умный, общительный. Через пять минут с ним хочется родителей познакомить. Никто и подумать не может, что он конченный отморозок. Ну, до тех пор, пока не обнаружит себя едущим в лес в багажнике.
Методы у него недалеко ушли от тех самых 90-х, но они вообще мало у кого в этой стране ушли.
Мне нужен, кто-то, кто будет местами так же плох, как я, а местами еще хуже. Для окончательного грехопадения мне нужен сенсей. Обещаю быть отвратительным учеником и совершенно бесполезным ехидным куском дерьма.
Короче, будет весело. Спайсов набодяжим.
связь через ЛС и гостевую

0

8

http://sh.uploads.ru/SBoFN.gif
милош бикович (обсудим)
актёр театра и кино
Ну, здравствуй, будущий Макс!  Усаживайся поудобнее, сейчас я расскажу тебе, кто ты такой и почему я ищу тебя.
Макс Данилевский родился в семье известного российского (в прошлом советского) актера Даниила Данилевского. С детских лет Максим был баловнем судьбы и ни в чем не знал отказа. (Сразу сделаем оговорку, что вы можете быть и не единственным ребенком в семье, мне это не принципиально.) После окончания школы без труда и не без влияния связей отца поступил в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. Начал сниматься в кино еще будучи ребенком. Сначала играл в каких-то фильмах с участием отца, а затем стал востребован и самостоятельно. Во времена учебы в академии продолжил активно сниматься. Причем был задействован в проектах у самых именитых режиссеров российского кино. К моменту окончания академии имел уже послужной список, достойный серьезного мастера. Без труда получал главные роли в фильмах и спектаклях, много снимался в рекламе. В последствие стал лицом одного очень известного иностранного брэнда мужской одежды в России.
Макс – человек, практически не знающий отказов. У него получается всё, за что он берется. Всегда окруженный толпой поклонниц, Макс привык быть в центре внимания. Сейчас его портрет красуется почти на каждом баннере в обеих российских столицах. Он является одним из топовых актеров в отечественной киноиндустрии.
А теперь поподробнее о наших взаимоотношениях. Макс и Данила учились в одной театральной академии, но на разных курсах (Макс на 2 года старше). Однажды молодые люди пересеклись на кастинге на одну и ту же роль, которую в результате получил Данила. Молодые люди и раньше не были друг от друга в восторге, а с тех пор между ними будто кошка пробежала. Данила завидовал успешности Макса, тому, что ему всё дается легко. Макс же чувствовал в Даниле конкурента, тем более, что последний учился на курсе у самого именитого мастера, куда сам Максим попасть в свое время не смог.
Кроме того, Макс еще в студенческие годы положил глаз на возлюбленную Эккерта.  У самого Данилевского, при огромном количестве поклонниц и случайных связей, никогда не было действительно серьезных отношений, а маячащий, словно бельмо на глазу, Эккерт на протяжении пяти лет встречался с одной и той же девушкой, своей однокурсницей Лизой Вольской.
При встрече оба молодых человека никогда не упускали возможности как-то поддеть друг друга. Так продолжалось вплоть до окончания обоими театральной академии и начала службы в одном театре. Но по роковому стечению обстоятельств ненавистный Максиму Данила Эккерт крупно поссорился с художественным руководителем театра и по совместительству своим наставником. Данила покидает театр и тем самым ставит крест на своей карьере. Тогда же Эккерт разрывает отношения со своей девушкой. Не без удовольствия для Макса.
В последствие Данила переезжает в Штаты, где надеется построить свою карьеру. Макс же остается в России, где он по-прежнему является одним из самых востребованных актеров. Кроме того, Данилевский задумывается и о голливудской экспансии. Его агенты активно подыскивают подходящие проекты для Максима.
С описанных событий проходит пять лет. Елизавета отправляется в Штаты, дабы улучшить свой английский, и неожиданно встречает там свою давнюю любовь - Данилу Эккерта. Чувства вспыхивают вновь, и Лиза уговаривает Данилу вернуться обратно в Россию. Но есть проблема. Макс Данилевский помолвлен с Елизаветой Вольской, тоже достаточно известной российской актрисой, с которой они вместе играют в театре. Есть ли какие-то чувства между этими двумя? Или же Максим просто привык получать всё самое лучшее? И, главное, как отнесётся Максим к возвращению в Питер своего давнего конкурента?
P.S. Тебя жду не только я, мой потенциальный "друг", но и парочка прекрасных девушек, а также интересная игра и накал страстей.
я где-то тут поблизости

0

9

http://s4.uploads.ru/4JPcB.gif
Юлия Паршута
Я вижу тебя юристом, но ты можешь стать кем угодно.
Это не девочка, это - беда.
-Ты моя лучшая подруга.
-Знакомы с садика.
-Нас вообще нельзя разделять.
-Самое главное! Ты самая лучшая и просто нереальная девушка)
Как я тебя вижу:
Взрывной позитив - вот как можно охарактеризовать данную девушку. С детства этот энерджайзер обладает неуемной энергией, желанием пообщаться со всеми кого только встретит на своём пути. Одиночество вводит в тоску и требует срочного общения и внимания. Любовь к природе, паркам и улицам города не отнять у этой личности, излишняя энергичность и любопытство вынуждают изучать все, что только происходит вокруг. К сожалению в некоторые предметы в той же школе изучаются слишком поверхностно, а все из-за невозможности сконцентрироваться на чем то одном. Слишком легко эта впоследствии, девушка, поддаётся и влиянию со стороны, как негативному, так и позитивному. С детства в ней проявляются лидерские качества, стремление "управлять и властвовать" так и рвётся наружу. Но при попадании в какую либо новую компанию, где все занимаются чем-то новым и неизведанным, она стремится уметь делать и это тоже, и обязательно стремиться обогнать всех, и сделать это лучше других! Иногда, в силу рассеянности своего драгоценного внимания, и неспособности уложиться в голове всех событий в жизни, может забыть о данном когда либо обещании, но если вспомнит, то обязательно исполнит. Если под руку ей и попадается какая то монотонная работа, да ещё и не вызвавшая хоть какого то интереса, то она скорее всего забудет о ней, либо будет заниматься с таким трудом, что можно подумать после такого "разгружала вагоны бедная". Каждый день детства проявляется своей непостоянностью, это можно заметить по ее ежедневной деятельности. Старые игрушки и игры быстро надоедают, и им на смену постоянно требуются новые. Поскольку самооценка у такой яркой личности итак находится под потолком, то любая похвала со стороны может этот потолок буквально "пробить".
Став девушкой имеет неземное обаяние, благодаря веселому темпераменту, и искренней и чистой улыбке. Она всегда знает себе цену и "праху мир" тому, кто попытается убедить ее в обратном. Позитивная энергия неиссякаемо так и прет из неё, благодаря чему к ней тянется все ее окружение. Она очень подвижна и активна, эту девушку буквально не застать дома. Эта особа никогда не стремится возвращаться домой, даже не имея никаких планов, ей обязательно нужно придумать, чем занять своё время. За счёт этого постоянно создаётся эффект того, что не "в делах" находиться девушке просто невозможно. В первую очередь данная особа согласует свои действия не с голосом разума, а с чувствами, что так часто поглощают ее с головой. Она мечтательна и если какая то идея и взбрела в ее светлую голову, то она немедленно стремиться ее воплотить в жизнь. Если эта девушка поставила себе цель, то она достигнет ее несмотря ни на что, и совершенно не важно, что это, участие в олимпиаде или захват вселенной. Можете не сомневаться она достигнет своего! Если ее и застанет неудача, то девушка даже не придаст этому значения, и грустить долго и нудно не станет, поскольку никакие невзгоды не важны. Упав, она встанет, отряхнет колени, и с улыбкой пойдёт " навстречу солнцу"!!
Я тебя очень жду, помогу составить все от А до Я, только приходи ты мне очень нужна)
Через гостевую, а там уже перейдем на удобный способ связи.

0

10

https://c.radikal.ru/c04/1806/e4/c7bae699135d.gif
Carly Chaikin (как вариант, а так все равно, только не гламурные кисы!)
проститутка
прозвище: Коса
Ну знаете, как бывает: росла девочка в какой-нибудь обнищавшей дыре. С родителями алкашами. Какая жизнь ее ждала? а местном рынке торговать и замуж по залету за какого-нибудь алкаша выйти? Нет. Как 18 исполнилось, на следующий же день собрала монатки и отправилась Питер покорять. Конечно же, в институт не поступила. С жильем проблемы (тут можно придумать слезливую историю о выгнавших дальних родственниках).
Что делать? Начала с мужчинами знакомиться. С одним, с другим... Залетела... Что-то не так пошло, за здоровьем-то не следила особо. В больницу попала. А там познакомилась с будущей подружкой... Та отвела точку, познакомила с мамкой, работать научила.
Ничего интересного... Теперь вот и работает наша красавица на точке в одном из районов Питера. Каждый вечер на работу, каждое утро - в съемную на троих жриц любви квартиру. И главное ментам не попадаться...
Характер у нашей красавицы не сахар... Кто-то называет психованной, кто-то - стервой. Не душа компании...
Из пожеланий: меньше гламура. Меньше бой-баб, не от хорошей жизни на панель идут. Девушка по сути на голову отбитая, а потому бесстрашная.
Цель игры - жрать стекло. Немеренно стекла! Та еще любовная драма у проститутки и наркомана с прибабахом.
связь тут я

0

Вы здесь » Requiem » Темные манускрипты » это Питер, детка ♥