лучший пост
Klaus Mikaelson
Я любил играть со своими оппонентами или жертвами. Когда тебя наделяют силой, способной разрывать в клочья, то ты постепенно начинаешь искать новые способы для развлечений. [читать продолжение]
лучший эпизод
пара форума
Kol & Amalia
Katherine & Damon

Мамка всея чуда. Самый очаровательный администратор. Доброта ролевой, пока не разозлят. Обращаться по всем вопросам.

Батька всея чуда. Строгий бубузек. Иногда бывает милым, иначе борща не нальют. Практически по всем вопросам.

Сына форума. Выпадающее пятно, что в итоге исправляется. В основном по акциям и сюжету, для другого он слишком ленив.

Дочь форума, отвечает в большей степени за графическую помощь. Помогает с кураторством и редко отвечает на вопросы. Общая помощь.
Добро пожаловать, дорогой друг!
Игровое время: Октябрь 2016 года
Место действия: Мемфис, Теннесси
Ты попал к нам на Реквием, который создавался с большой любовью не только амс-проекта, но и каждого игрока! Почему именно мы? Не знаю, но нас выбирают, а значит есть за что х) Пройдись по нашим темам, выпей бурбону и оставайся с нами!
Мы любим тебя уже too hard

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ
[ep.1] Find them and do not lose (p#1) - Henrik Mikaelson
[ep.2] Find them and do not lose (p#2) - Rebekah Mikaelson
[ep.3] Find them and do not lose (p#3) - Elijah Mikaelson
[ep.4] Be ready for anything, darling - Katherine Pierce
[ep.5] Togever and forever, version of traits knows - Freya Mikaelson
[ep.6] I will tell you about myself, but only after you - Bonnie Bennett
[ep.7] Do not repeat your mistakes - Victoria Hunt
[ep.8] To sort things out have to do with people - Karen Shaw
[ep.9] Dark times are once again upon us - Nicole Smith

ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ
It's waiting in shadows - Bonnie Bennett
get away from her, now! - Henrik Mikaelson
Начнем с того, что не убьем друг друга - Davina Claire
Get mine and make no excuses - Bonnie Bennett
Привет, мальчики! А что тут было? - Elijah Mikaelson
angel or demon - Bonnie Bennett
Месть - не выход, но приятно - Kol Mikaelson

ФЛЭШБЕКИ
Forgive me for my sins - Elena Gilbert
Танцуй до утра-а, только до утра танцуй - Elena Gilbert
Трио на чердаке - Davina Claire
Кто ты для меня? - Elijah Mikaelson
A Chance For Survival - Jeremy Gilbert
Desire to know the truth - August Shaw
Мы не погублены. Мы - гибель. - Nadia Petrova
Одна белочка на двоих - Damon Salvatore
The news that ruined everything - Nadia Petrova
Найди ее в темноте и приведи к свету - Caroline Forbes
столик на троих - Elijah Mikaelson
Место встречи изменить нельзя - Damon Salvatore
У тебя есть секунда, что бы выжить - August Shaw
"Перерождение" - Amalia Conner
"Личный сорт для гибридов" - Elena Gilbert
"Клаус, я пришла, чтобы договориться" - Caroline Forbes
"Now I'm here" - Elijah Mikaelson
"Что-то тут пошло не так..." - Kol Mikaelson
"Шпион - выйди вон!" - Klaus Mikaelson
Кто ищет, тот всегда найдет. - Freya Mikaelson
Благородство дело наказуемое - Damien Ross
Семейный очаг нежданно вспыхнет. - Henrik Mikaelson
Мы на полпути из тьмы - Amalia Conner
Делим Гилберт пополам - Damon Salvatore

АЛЬТЕРНАТИВА
SHARDS OF MEMORY - Stefan Salvatore [Jeremy Gilbert]
This is real. This is you and me. Here and now. - Veronica Lodge [Amalia Conner]
Because I - a favorite of your devils - Katherine Erica O`Nil [Kol Mikaelson]
Тьма подчинила их себе - Kai Parker
Новое начало - Loredin [Loredin]
А мстить тоже приятно - Bucky Barnes [Kai Parker]
И встретились они спустя года - Charlotte Caroll [Kol Mikaelson]
мне похер кому ты там нравишься. - Lilianna Greynswood [Kol Mikaelson]
Me before you - Violetta Thorndike [Davina Claire]
Танцы на стёклах - танцы не для слабых - Elijah Mikaelson [Elijah Mikaelson]
Крылья - символ свободы, ты знал? - Beth Greene [Elena Gilbert]
Однажды в сказке - Katherine Piers [Katherine Piers]
will you love me forever or will you die?(с) - Klaus Mikaelson [Stefan Salvatore]

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Requiem » Темные манускрипты » funeral rave

funeral rave

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/4ymP6L5.png

0

2

▬▬▬ очень жду сестру , где же ты? ▬▬▬

VIVIAN RITTER
zoey deutch

•  РАСА  •
место рождения: Берлин
профессия на ваш выбор, я предлагаю что-то незаконное

https://78.media.tumblr.com/0d6f64b2dbc9e83ba563e016a7e1f761/tumblr_ok0cubqicz1txfqepo8_400.gif

▬▬▬ about ▬▬▬

Вив, мы с тобой родом из Германии. Среднестатистическая семья среднестатистических немцев. Бернард Риттер работал помощником директора в логистической компании, а мать воспитывала нас, причем тебя более, удачно, чем меня. Мы практически не видели отца, поскольку он пропадал в офисе круглосуточно, и именно это стало первым фактором, почему я его возненавидел.
Наверно, нельзя представить себе ребенка хуже, чем я. Исчадие ада в коротких фиолетовых шортиках. Ты же всегда была той, кто знала, что нужно ответить матери? чтобы не получить подзатыльник, как нужно скрыть свою шалость, как подставить другого, чтобы не понести наказание. В детстве мы были очень похожи, только я всем своим видом показывал характер, а ты тщательно скрывала, представляясь невинным зайчиком в платьице.
Отца уволили, когда мне было пятнадцать, и жизнь медленно стала опускаться вниз. Популярностью я уже такой не пользовался, старался подрабатывать в старшей школе, что жутко раздражало. Это второе, почему я ненавидел Бернарда - за его ничтожную работу, за недостаток денег, за "среднестатистичность". Ты не была настолько меркантильной, поэтому мы часто ссорились из-за бабла и моего отношения к отцу.
В школе мы были практически в одинаковых компаниях. Оба имели вокруг себя друзей, которых на самом деле не подпускали ближе, чем стоило; оба часто вляпывались в неприятности и имели дурную репутацию, которую все считали очень крутой. Я стал завсегдатаем полицейских участков, а ты научилась сбегать от полицаев и делать себя невиновной. Мы с тобой всегда были близки, пусть и со взрослением отдалялись друг от друга. Несмотря на то, что ты была старшей, старшим всегда чувствовал себя я. Друг за друга, даже когда хотим друг друга убить.
Хотел бы я сказать, что однажды на меня снизошло благословение, но нет. Меня обратили. Я понятия не имею, что стало с альфой, но он оставил меня одного, я сходил с ума. Мне было сложно: необъяснимо до мурашек, наглым образом ползущим вдоль хребта. Но в итоге я справился, только позже, чем хотелось бы.
Седьмого января две тысячи одиннадцатого года пропала моя младшая сестра. Я не был идиотом, чтобы не сложить два плюс два, но понятия не имел, что именно случилось в ту ночь. Ты не вернулась ни на следующий день, ни через месяц, а я приобрел веру в то, что ты мертва. Ви Риттер достаточно часто снилась мне мертвой в свадебном платье, чтобы даже самый стойкий человек сошел с ума.
Через полгода после твоего исчезновения я улетел в Америку, где нашел стаю. Такую, которая мне подходила: стаю убийц, которую собрал Стивен Оуэн. Много воды утекло с того времени, мы поселились в Ричмонде, в стае, благодаря мне, появился эмиссар, а список смертников позволял нам пополнять счета после каждого убийства. Позже я стал альфой, уничтожив Стива, мы скрывались несколько лет, когда Орден Инквизиции совершил облаву, но в конце концов нас нашли... И отпустили за определенную информацию.
Теперь мы осели в Орлеане, где каждый, наконец, может уделить время себе. Кто устроился на работу, кто подсел на наркотики, а кто совершенно не знает, как найти в себе желание жить. И именно тогда ты вновь возвращаешься в мою жизнь.

0

3

http://s9.uploads.ru/3G9ld.gif http://sg.uploads.ru/LIwgp.gif http://sg.uploads.ru/CA8lt.gif

Dylan Rivera
           35 y.o.
colin o'donoghue  ← • →  оборотень-волк [α]
владелец доков ← • → Орлеанская стая

• • • • biography • • • •
       Он никогда не хотел становиться альфой. Будучи единственным ребенком в семье Ривера, Дилана с самого детства готовили стать альфой Орлеанской стаи, совершенно наплевав на то, что хочет сам мальчик. Не удивительно, что в 18 лет он сбежал из Нового Орлеана, отправившись путешествовать по миру. Жизнь омегой ему даже нравилась - никаких обязанностей и ограничений, ты волен делать что хочешь. Это был необходимый глоток свободы для Дилана, показавший ему, что есть жизнь и вне семейных устоев.
       Вдоволь исследовав мир, спустя десять лет после побега он вернулся в Новый Орлеан. Никто не пытался разговаривать с ним о преемственности статуса альфы, когда отец решит отойти от дел, передав власть новому поколению. Дилан продолжал жить в свое удовольствие, надеясь на то, что никто не возложит на него снова это бремя ответственности. Стая не воспринимает его как будущего вожака, так и не простив ему его побег.
       Дилану было уже 30, когда его отец погиб при несчастном случае в доках. Поняв, что стаю ожидает раскол, если никто не возьмет власть в свои руки, мать Дилана и его друзья детства предпринимают попытку повлиять на него, но безрезультатно. Тогда же на статус альфы пытается претендовать тот, чьего главенства над собой Ривера бы не потерпел, это и заставляет Дилана сделать выбор. Мнения стаи разделились, потому что далеко не все видели его своим альфой, предпочтя второго кандидата. Все решил поединок между двумя претендентами, победу в котором одерживает Дилан, в последствии пощадивший и изгнавший своего соперника.

0

4

▬▬▬ очень жду соседа , где же ты? ▬▬▬

nigel whitehead
tyler posey [обсуждаемо, как и имя]

•  ЧЕЛОВЕК  •
место рождения: Чикаго
место работы скорее что-то связанное с наукой, может быть, даже до сих пор учится в университете на ещё одно высшее _ на магистра и тд

https://78.media.tumblr.com/97566dc0a9ef21712eda6afaa2937544/tumblr_ndkg1wnc5a1qay5ogo3_r1_250.gif

▬▬▬ about ▬▬▬

Взгляд Найджела всегда такой чуткий, овеянный дымкой надежности и уверенности. Вы смотрите в эти глаза и понимаете, что этот человек видит вас насквозь. Его душа и понимание не спрятаны за огромным количеством вычислительной техники, формул, уравнений и прочего. Найджел открыт, весел и дружелюбен ко всем, кто тем же отвечает ему. Как бы это ни звучало банально, но в школе у него было сложности с общением, так как местные задиры не давали ему никакого покоя. Знаете, у подростков так всегда. Они показывают свою силу, свою крутость, свои деньги и модные телефоны, но при этом всячески вытесняют из своего круга по-настоящему одарённых людей просто потому, что 1) он умный; 2) он не одевается так, как остальные; 3) у него астма; 4) у него нет кучи денег, зато есть верная южанка, которая никогда не откажется от него. Найджел любит Микеллин, как брат сестру скорее, понимает положение в её семье так, как никто другой; кидает в её окно камешки, когда хочет просто вечером с ней поболтать на затюканном и лично ими оборудованном домике на дереве. Их дружба настолько крепкая, что Микеллин обещает Найджелу никогда не оставлять его в долгом жизненном пути; а Найджел получает большой грант на обучение в Гарвардском университете. Он слишком одарён с младенчества, понимает различные математические науки [в основном физику] так, как никто другой; он стремится к открытию нового; создаёт странные для понимания Микеллин механизмы; он мог бы стать выдающимся учёным, если бы не отказался от гранта, предпочитая уехать в Новый Орлеан с Микеллин. Взаимоотношения его подруги с её отцом оказались просто на грани невозможного: вечная тирания, крики _ ссоры, нелегальная торговля наркотиками и всяческое отстранение Микеллин от реального мира. Найджел не тот человек, кто оставит друга без поддержки, ведь у него самого всё не так гладко в семье было. У Найджела есть старенький отцовский пикап, а у Микеллин свеженькие отцовские купюры на дальнейшую жизнь и возможность как-то реализовать себя в обществе. В Новом Орлене у них есть уютная квартира, в которой каждый день пахнет слегка убежавшим кофе, палёной проволокой и приторно сладким парфюмом на французский манер; по вечерам постоянно распахнуты окна, пропуская внутрь свет неоновых вывесок и уличных фонарей, и льющийся по улицам джаз, смешивающийся со смехом людей; под музыку Микеллин тащит в небольшом пространстве Найджела танцевать буги-вуги, а он, совершенно не умея это делать, не в состоянии отказать своей подруге, просто потому что это весело. А по утрам Найджел не устаёт подшучивать над своей соседкой, когда та засовывает целый пончик за обе щеки и за шутку оставляет ему подзатыльник, прежде чем закрыть входную дверь.

✔ дополнительная информация:
В заявке в основном наброски взаимоотношений, которые хотелось бы видеть между этими двумя персонажами, а вашу собственную биографию я оставляю на вашу фантазию. Всё же мне хочется, чтобы вы также внесли в этого персонажа что-то своё, а не чисто по моим зарисовкам. Если будет нужна какая-то помощь с биографией, то смело пишите, я вам обязательно во всем помогу; подкину какие-нибудь идеи / задумки, и тогда персонаж выйдет ещё круче. В процессе очень хотелось бы, чтобы стали оборотнем [можно вампиром, но волчары мне нравятся больше]. Я хочу видеть подле себя очень близкого для моего персонажа человека, с которым она прошла все сложности в своей и его жизни. Они вместе с детства преодолевали различные преграды, строили домики на дереве, были верными друг другу и их интересам, спорили, ругались и некоторое время не общались, устраивали пижамные вечеринки и подшучивали над задирами, которым Микеллин с лёгкостью могла дать отпор, что очень бы раздражало Найджела. Хочется обыграть их взросление, изменение взглядов и ценностей, уже в настоящем какие-то тяжёлые моменты, как, например, обращение, все эти переживания, непонимание происходящего, обращение, сложности контроля, изменение из мальчика-шутника-гения в сторону сильного и своенравного мужчины. Все эти этапы они могли пройти вместе, приложив достаточно усилий, и, я думаю, это весьма интересно можно всё обыграть. Насчет внешности и имени оставляю это на вас, я сильно не привередливая [стараюсь, по крайней мере], со мной всегда можно договориться. От вас, как от игрока, очень жду активности [форум у нас чудесный, есть где развернуться, с кем пообщаться, поучаствовать в конкурсах и тд]; не начинайте мне бабских истерик, пожалуйста, если что-то вдруг не так и тд – я человек понимающий, я могу в случае чего пойти на компромисс, но на шею со своими обидками мне не садитесь, будьте адекватными и весёлыми, молю; вложите что-то свое в историю / в персонажа / развивайтесь в игре с остальными, а не только со мной, потому что я действительно хочу, чтобы этот персонаж стал частью мира в целом, а не только частью меня; будьте грамотными и ответственными – не нужно мне «имел ввиду» и прочего, какие-то опечатки можно пережить, но мне бы хотелось видеть человека, способного передавать эмоции, мысли, переживания и прочее персонажа не в трёх словах, а в нормальном развёрнутом посте, так как я пишу от 9-10к [меньше выдавливать как-то уже особо не получается], ну и не вешайте мне, пожалуйста, лапшу на уши , типа «да-да, я скоро напишу» / «прости, у меня тут кот обкакался, не смогу писать месяц» и прочий бред. Если вы пришли, если дали надежду человеку на интересное общение и игру, то давайте без пропаж и глупых отмазок. Лучше сразу подумайте, прежде чем брать, а надо ли вам это? Готовы ли вы развиваться? Заявка не в пару.Вроде всё нужное сказала, если вы прочитали и не испугались, то милости прошу, присоединяйтесь, я вас дико жду, залюблю и графикой задарю.  http://s9.uploads.ru/WdAMg.png

0

5

http://s7.uploads.ru/6ezBH.png
сюжетные  http://funkyimg.com/i/2vVpw.png  нужные http://funkyimg.com/i/2vVpw.png  стая http://funkyimg.com/i/2vVpw.png  инквизиция

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ мистика // орлеан ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

0

6

▬▬▬ хочу лицезреть HALE APPLEMAN, где же ты? ▬▬▬

колдун
http://sg.uploads.ru/I23qc.gif http://sh.uploads.ru/i189W.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Претенциозный сукин сын. Павлин. Не признающий над собой власти. Вечно охваченный идеями и планами, постичь которые возможно только хряпнув «Маргариты» и выкурив косяк.

0

Вы здесь » Requiem » Темные манускрипты » funeral rave

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC