лучший пост
Klaus Mikaelson
Я любил играть со своими оппонентами или жертвами. Когда тебя наделяют силой, способной разрывать в клочья, то ты постепенно начинаешь искать новые способы для развлечений. [читать продолжение]
лучший эпизод
пара форума
Kol & Amalia
Katherine & Damon

Мамка всея чуда. Самый очаровательный администратор. Доброта ролевой, пока не разозлят. Обращаться по всем вопросам.

Батька всея чуда. Строгий бубузек. Иногда бывает милым, иначе борща не нальют. Практически по всем вопросам.

Сына форума. Выпадающее пятно, что в итоге исправляется. В основном по акциям и сюжету, для другого он слишком ленив.

Дочь форума, отвечает в большей степени за графическую помощь. Помогает с кураторством и редко отвечает на вопросы. Общая помощь.
Добро пожаловать, дорогой друг!
Игровое время: Октябрь 2016 года
Место действия: Мемфис, Теннесси
Ты попал к нам на Реквием, который создавался с большой любовью не только амс-проекта, но и каждого игрока! Почему именно мы? Не знаю, но нас выбирают, а значит есть за что х) Пройдись по нашим темам, выпей бурбону и оставайся с нами!
Мы любим тебя уже too hard

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ
[ep.1] Find them and do not lose (p#1) - Henrik Mikaelson
[ep.2] Find them and do not lose (p#2) - Rebekah Mikaelson
[ep.3] Find them and do not lose (p#3) - Elijah Mikaelson
[ep.4] Be ready for anything, darling - Katherine Pierce
[ep.5] Togever and forever, version of traits knows - Freya Mikaelson
[ep.6] I will tell you about myself, but only after you - Bonnie Bennett
[ep.7] Do not repeat your mistakes - Victoria Hunt
[ep.8] To sort things out have to do with people - Karen Shaw
[ep.9] Dark times are once again upon us - Nicole Smith

ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ
It's waiting in shadows - Bonnie Bennett
get away from her, now! - Henrik Mikaelson
Начнем с того, что не убьем друг друга - Davina Claire
Get mine and make no excuses - Bonnie Bennett
Привет, мальчики! А что тут было? - Elijah Mikaelson
angel or demon - Bonnie Bennett
Месть - не выход, но приятно - Kol Mikaelson

ФЛЭШБЕКИ
Forgive me for my sins - Elena Gilbert
Танцуй до утра-а, только до утра танцуй - Elena Gilbert
Трио на чердаке - Davina Claire
Кто ты для меня? - Elijah Mikaelson
A Chance For Survival - Jeremy Gilbert
Desire to know the truth - August Shaw
Мы не погублены. Мы - гибель. - Nadia Petrova
Одна белочка на двоих - Damon Salvatore
The news that ruined everything - Nadia Petrova
Найди ее в темноте и приведи к свету - Caroline Forbes
столик на троих - Elijah Mikaelson
Место встречи изменить нельзя - Damon Salvatore
У тебя есть секунда, что бы выжить - August Shaw
"Перерождение" - Amalia Conner
"Личный сорт для гибридов" - Elena Gilbert
"Клаус, я пришла, чтобы договориться" - Caroline Forbes
"Now I'm here" - Elijah Mikaelson
"Что-то тут пошло не так..." - Kol Mikaelson
"Шпион - выйди вон!" - Klaus Mikaelson
Кто ищет, тот всегда найдет. - Freya Mikaelson
Благородство дело наказуемое - Damien Ross
Семейный очаг нежданно вспыхнет. - Henrik Mikaelson
Мы на полпути из тьмы - Amalia Conner
Делим Гилберт пополам - Damon Salvatore

АЛЬТЕРНАТИВА
SHARDS OF MEMORY - Stefan Salvatore [Jeremy Gilbert]
This is real. This is you and me. Here and now. - Veronica Lodge [Amalia Conner]
Because I - a favorite of your devils - Katherine Erica O`Nil [Kol Mikaelson]
Тьма подчинила их себе - Kai Parker
Новое начало - Loredin [Loredin]
А мстить тоже приятно - Bucky Barnes [Kai Parker]
И встретились они спустя года - Charlotte Caroll [Kol Mikaelson]
мне похер кому ты там нравишься. - Lilianna Greynswood [Kol Mikaelson]
Me before you - Violetta Thorndike [Davina Claire]
Танцы на стёклах - танцы не для слабых - Elijah Mikaelson [Elijah Mikaelson]
Крылья - символ свободы, ты знал? - Beth Greene [Elena Gilbert]
Однажды в сказке - Katherine Piers [Katherine Piers]
will you love me forever or will you die?(с) - Klaus Mikaelson [Stefan Salvatore]

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Requiem » Гостевая » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Забери меня, пожалуйста, к себе

изображение персонажа
имя внешности

SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ

→ раса персонажа: вампир/еретик/оборотень и тд
→ возраст и дата рождения: возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.

→ место рождения: город, страна
→ деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона

→ способности и таланты: умеет ли петь, танцевать, готовить и тд
→ страхи и мечты: самые главные

Предполагаемое описание персонажа

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#bb9b64][/td]
[td bgcolor=#605645][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#D0D5D9][i][b]Забери меня,[/b][/i] пожалуйста, [b][i]к себе[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#bb9b64][/td][/tr][/table]
[align=center]изображение персонажа 
[size=10]имя внешности[/size][/align]

[align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ [/size][/b][/font][/align] 

[table layout=fixed width=100%] 
[tr] 
[td][b]→ раса персонажа:[/b] вампир/еретик/оборотень и тд
[b]→ возраст и дата рождения:[/b] возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.
[/td] 
[td][b]→ место рождения:[/b] город, страна
[b]→ деятельность персонажа:[/b] студент/безработный/работает в баре и тд + сторона
[/td] 
[td][b]→ способности и таланты:[/b] умеет ли петь, танцевать, готовить и тд
[b]→ страхи и мечты:[/b] самые главные
[/td] [/tr] 
[/table]
Предполагаемое описание персонажа

0

31

Финн, это круто. Но на чьей вы стороне? Всё ещё воюете с трио "всегда и навеки", или же объединились против врагов? Просто в описании моего персонажа прописан  мотив желания помогать Майклсонам кромсать врагов: они закинули на дно океана Тристана де Мартела - врага, который века назад убил любовь всей жизни Армонд. И если вы не на их стороне, нужно продумать мотивацию.)
С Финном, как персонажем, не играла никогда. К слову)

0

32

Вендетта написал(а):

Майклсонам кромсать врагов: они закинули на дно океана Тристана де Мартела - врага, который века назад убил любовь всей жизни Армонд

я извиняюсь, что влезаю, но у нас этого не было )

0

33

Раса: вампир, но до обращения была ведьмой
Внешность: Кэтрин Макграт
Дальше я просто опишу, какой я вижу историю моего персонажа, так как сказать накидаю макет) Сильно углубляться не буду, так как многое будет зависть от того, кто захочет со мной играть.
Прошлое:
-И так, Виктория родилась в Салеме.
-Воспитывала ее мать, которая была ведьмой, из чего можно сделать вывод, что и дочки передался этот дар.
-Хоть в этот время в Салеме было не спокойно, но мать девушки умело скрывала свою истинную сущность
-Жизнь Виктории шла размеренно до момента, пока к матери не обратился какой-то вампир за помощью, который хотел, чтобы ма провела какой-то обряд. (Также стоит уточнить, что этот вампир завел отношения с Викторией, что не нравилось матери. Ви и ее новый кавалер часто проводили время вместе, пья кровь друг друга)
- Мать отказалась, так как, проведя этот обряд, она бы поставила под удар себя и свою дочь
- Вампир не смерился с таким положением дел и сделал подлость: он сдал мать Виктории инквизиции.
- Дочь не в чем не заподозрили, так как мама создала легенду, что якобы Ви не ее родная дочь, дабы уберечь.
- В итоге мать сожгли на костре, что было большим ударом для Виктории и она всем сердцем возненавидела вампира.
- Ви по пыталась его убить, но эта попытка не увенчалась успехом и в итоге девушка умерла, но так как в ней была кровь вампира, то она воскресла  в новой амплуа.
-Следующею сотню лет Виктория потратила на выслеживания вампира, дабы закончить свою месть и девушка добилась своего, убив его.
- После этого Ви "ушла в тень" и жила одна в каком-то небольшом городке.
Настоящие:
Теперь я непосредственно расскажу, как можно ввести моего персонажа в игру. У нее может быть какой-нибудь семейная реликвия, которая кому-нибудь понадобиться для какого-то обряда. Однако для использования реликвии, нужна кровь Виктории, отданная добровольно. А как можно понять по выше сказанному, так просто Ви помогать не будет, особенно вампирам.
Дополнительно: Тут все написано немного хаотично, но я надеюсь, что смогла донести идею, которую  хочу отыграть. Конечно, если найдутся те, кого это заинтересует, то в анкете я напишу все более подробно и красивее)) Жду откликов!

0

34

Привет. Вообще, в тех же реликвиях может быть заинтересован как Арсенал (и я, естественно), так и любая ведьма) Надо только уточнить, что именно за штучка) Единственный нюанс, что мой персонаж к вампирам относится не очень хорошо, хоть и умеет держать себя в их обществе)

0

35

Jeremy Gilbert, привет!
Реликвией может быть кольцо или медальон, который обладает большой магической силой.
Ну, Виктория не будет представлять большой угрозы, так как она вообще ко всему безразлична и не занимает не чью сторону пока), поэтому сильно большой проблемой свести наших персонажей в игре для сотрудничества я не вижу)

0

36

Тогда, приходите) Будем налаживать деловые контакты)

0

37

you see me for the first time, right?

http://sd.uploads.ru/uhlfa.jpghttp://s5.uploads.ru/T3AMW.jpghttp://sd.uploads.ru/82mXl.jpg
Alena Shishkova

ROSSI, PAULA // РОССИ, ПАУЛА

→ раса персонажа: Вампир
→ возраст и дата рождения: 23 года на момент смерти//286 лет, 29.12.1729

→ место рождения: Берлин, Пруссия
→ деятельность персонажа: Доктор

→ способности и таланты: Свободно владеет четырьмя языками, помимо английского: Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский. Самый важный, по мнению Паулы, талант, которым она обладает - врачевание.
→ страхи и мечты: Она знает, что её старший брат был по случайному стечению обстоятельств обращён в вампира немногим позже неё - она не упускает шанса его найти спустя долгие 286 лет. А бояться? Ей некого бояться. Самый главный её страх давно стал реальностью.

"Ты родилась в семье дворян, так неси же достойно это знамя, не опуская головы" - Твердила ей красивая, словно статуя, но холодная, словно лёд мать. Паула её боялась. Боялась, но любила. Её мать все боялись: старшие братья, сестра, даже отец. Она была так хороша собой, будто нимфа, сошедшая со страниц древнегреческих мифов. Будто она - тот самый недостижимый идеал, та самая заветная мечта путника. Но Паула знала - за нежной улыбкой розовых губ крылась жестокая женщина. Жестокая во всех смыслах этого слова. Поистине безжалостная. И Паула не опускала головы и не краснела, пока видит мать. Держалась, как могла. Ведь если увидит - один Господь знает, какое она придумает наказание в ответ на неподчинение. Наказана будет не только Паула, но каждый член семьи, включая главу семейства - отца. В поместье деда, второго советника короля, Паула могла снова быть ребёнком - девочкой с тихим, кротким нравом и розовеющими от смущения щечками. Но это только там. Где дед мог одним взглядом светло-серых глаз заставить молчать её яростную, будто коршун, мать. Там её не ругали. Там её любила каждая гусеница на дереве, каждая травинка. И дедушка. Он поощрял её степенность и кротость, он говорил, что его покойная супруга, его любимый цветок, была вот точно такая же - нежная и ласковая. Паула не умела ругаться и защищать себя. Она и не стремилась к этому. В ней было столько нежности и любви, что братья, несмотря на негласный запрет дома, приходили к ней после пробуждения и играли с ней во что она только пожелает. Но её желания были маленькими: только бы правильно научиться держать шашку, пока мама не видит, да примерить на себя сюртук брата. Любовь к старшему брату была в Пауле особенно сильна - он был крепким юношей ростом выше среднего, волосы светлые, но не белые, как у неё самой, а глаза, как у отца - голубые-голубые, заключённые в рамку темных, коротких ресниц.  И она мечтала, что однажды родители найдут ей такого точно мужа - красивого и умного, как её брат. И столько же сильного.
Однако её мать решила иначе, найдя ей жениха из итальянских воевод - рыжего, словно сам черт, смуглого полководца, солдата Сицилийской короны. К тому дню дед Паулы был уже стар и отошёл от дел. А мать - полна разрывающих её амбиций. Она выменяла дочь на земли в Сицилии и дружбу с королевством. И Паула подчинилась. Без слез и страха пошла под венец. Маленькая невеста произвела неизгладимое впечатление на всех, кто присутствовал на венчании. Глядя на её серебристо-золотистые кудри, гости забыли, что Пауле - всего пятнадцать лет! Она и сама забыла. Вспомнила она это лишь в ту минуту, когда колокола отзвенели, выпуская из объятий храма теперь уже законных мужа и жену. 
В ту же ночь корабль с Паулой отплыл навстречу её новой родине, ставшей на многие годы её тюрьмой и её же оплотом. Многое она забыла и оставила на родной земле, только никак не смогла забыть и простить, что не смогла как положено попрощаться с родными и любимыми. Не смогла простить холод маминых глаз и сестринские слёзы. Не смогла забыть того, что отец не пришёл на паром попрощаться, из-за горя от расставания с дочерью. Она писала письма им. Длинные, горестные письма на родном языке. И так редко получала на них ответ.
Но и время не стояло на месте. И Паула становилась старше. Она полюбила рыжего, словно солнце, мужа. И родила ему первенца. И в тот же год родился второй сын любимого - от любовницы, дочери садовника. Ей казалось, что не было боли сильнее этой, что не может. Но она ни слова не сказала неверному мужу, только ещё больше ушла в домашнее хозяйство и воспитание сына. Родив ещё троих детей, она окончательно поняла - теперь это её дом. Её пристань. Её Родина.
Она забрала себе всех внебрачных детей супруга после смерти его женщины. Забрала и полюбила. Будто бы она сама всех родила. Её сердце рвалось на части, когда муж наказывал сыновей, когда мог ударить дочерей. Но она никогда не плакала, если он ударит её. Это было худшим унижением - заплакать. И она улыбалась.
Улыбалась она всем, чем и заслужила любовь и уважения всякого, кто приходил в её дом. Мужчин очаровывала её чужеземная статность и холодная нежность. Женщины же звали её колдуньей - так ловко и незаметно она околдовывала их мужей и сыновей.
Так и прожила она 7 лет в заботах и хлопотах, присущих любой замужней даме. Воспитывала детей, занималась хозяйством и просто жила. И не знала, что однажды сможет быть жестокой, как своя мать. Но это случилось. Случилось тогда, когда она была совсем не готова.
Она помнит этот день смутно - и не удивительно, столько лет прошло. Но то, что она помнит, стало первым шагом к тому, кто Паула сегодня - беспощадная, жестокая, безжалостная.
Тем днём её сын играл в саду с друзьями, а сама Паула занималась шитьем на веранде дома. Детский смех внезапно превратился в вопль и мольбы о помощи. Не помня себя, Паула помчалась на голос сына, спотыкаясь о длинные юбки своего платья. Когда она пришла - все было уже кончено. Никого вокруг. Её первенец, её мальчик лежал белее снега на траве. Он не двигался и не плакал. Он не дышал. Под головой её мальчика растекалась алая кровь. В тот день она узнала боль потери. В тот день она узнала, что муж выменял жизнь её первенца на вечную жизнь для себя. В тот день, когда она познала утрату и предательство, Паула вонзила в сердце спящего мужа деревянную ножку от табурета. Она потеряла своё сердце и свою душу, похоронила двух самых любимых людей на этой земле.
Она знала, что тот, кто пришёл за её сыном, придёт и за остальными её детьми. Она знала. И она была готова бороться за каждого своего ребёнка, даже ценой собственной жизни. И ей пришлось отдать жизнь в неравной схватке, чтобы защитить детей.
Молодой вампир буквально разломил её, как щепку. Он смеялся и обещал найти и убить каждого её малыша. Но он ещё не знал, на что способна женщина, защищающая своих детей. Только Паула знала. Ещё она услышала от шепчущихся за её спиной женщин, что её покойный муж был замечен за попивающем крови неизвестного мужчины. Решение пришло мгновенно, она проткнула руку нагнувшегося к ней вампира кухонным ножом и из последних сил вцепилась холодеющими пальцами в его руку.
После - только жажда крови, которую с трудом затмевало осознание того, что её дети сидят в холодном подвале, обложившись вербеной. Она не помнит, кто был первой её жертвой. Помнит только шумиху в своём маленьком городке и то, что солнце нещадно жгло её тело. Она еле добралась до подвала. Той же ночью они, ничего не сказав прислуге, убежали прочь из города.
Её дети росли, а она не менялась. Не выходила на улицу, потому что солнце жгло её плоть. Выбиралась  по ночам и приносила детям еду. В их новом доме больше не было гостей. Люди сторонились странную бледную женщину, никогда не выходящую из дома днём. Люди боялись её.
Паула видела, как росли её дети, как дочери выходили замуж, а сыновья женились. Жизнь снова появилась в доме. Но Паула не постарела ни на день. И пришло время уходить. Уходить, пока ещё никто не понял, что она не просто слабая, больная женщина.
Златокудрая молодая красавица покинула своих детей, ради которых отдала жизнь и обрела бессмертие. Долгие годы она скиталась по разным городам, выходя из своих укрытий только ночами. Пока однажды не встретила на своём пути ведьму. Ведьма обещала ей возможность выходить из дома днём взамен на одну услугу. Пауле было все равно, кого убить, кого оживить. Она согласилась.
Она пережила падение короны, становление республики, пережила всех, кого только можно было пережить. Забыла родных и любимых. Пока однажды не нашла следы своего старшего брата. Она скиталась по разным континентам, плыла морем, ездила поездами и наконец оказалась в новом свете, куда вели все следы её брата. Но как? Она не понимала, искала пути, распутывала клубок событий. И они привели её в Мемфис.
Встречайте! Дипломированный врач, Паула Росси.

+1

38

Приходите, познакомимся.

0

39

Здесь, наверное, нельзя флудить особенно, но можно вопрос? Я все проверила, внешность и имя не заняты оказались, но, наверное, прежде чем писать анкету, надо было посоветоваться с администрацией по поводу персонажа?

0

40

Посоветоваться вы можете с нашим тройным "К") Елена у нас пока вне доступа)

0

41

Paula Rossi
Добрый вечер!
Прошу прощения за ожидание.
Я читал мельком Вашу заявку, каюсь, мог упустить несколько очень весомых моментов. Есть небольшое предложение: у нас есть брат и сестра Шоу, тоже вампиры, но их возраст составляет 266 и 264 года. Так вот. Эта пара ну очень хочет найти свою сестру, которая была младше них. То есть Вы сможете оставить все то, что написано, но придется переиграть два момента: возраст и страну рождения.
Если заинтересовало, то могу пригласить сюда Августа, дабы он все объяснил)

Paula Rossi написал(а):

Здесь, наверное, нельзя флудить особенно, но можно вопрос? Я все проверила, внешность и имя не заняты оказались, но, наверное, прежде чем писать анкету, надо было посоветоваться с администрацией по поводу персонажа?

Если у Вас есть вопросы по поводу "влития" в сюжет и прочего, то мой вк (ибо так удобнее, нежели на форуме в лс) всегда для Вас открыт. Там смело можно задать все вопросы и получить на них ответы.)

0

42

Kai Parker написал(а):

Paula Rossi
Добрый вечер!
Прошу прощения за ожидание.
Я читал мельком Вашу заявку, каюсь, мог упустить несколько очень весомых моментов. Есть небольшое предложение: у нас есть брат и сестра Шоу, тоже вампиры, но их возраст составляет 266 и 264 года. Так вот. Эта пара ну очень хочет найти свою сестру, которая была младше них. То есть Вы сможете оставить все то, что написано, но придется переиграть два момента: возраст и страну рождения.
Если заинтересовало, то могу пригласить сюда Августа, дабы он все объяснил)

Если у Вас есть вопросы по поводу "влития" в сюжет и прочего, то мой вк (ибо так удобнее, нежели на форуме в лс) всегда для Вас открыт. Там смело можно задать все вопросы и получить на них ответы.)

А не подскажете, где я могу прочитать их историю? Чтобы точно знать)

0

43

Paula Rossi написал(а):

А не подскажете, где я могу прочитать их историю? Чтобы точно знать)

Их история в их анкетах, что скрыты, но могу выслать в лс их биографии))

0

Вы здесь » Requiem » Гостевая » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC