лучший пост
Damon Salvatore
Говорят, время лечит и все меняет к лучшему. Может это верно не для всех? Или же Деймон очередное исключение из множества правил. Его время не лечит. Даже спустя года он помнит образ Кэтрин...[читать продолжение]
лучший эпизод
пара форума
столик на троих
Walter & Phoebe

Мамка всея чуда. Самый очаровательный администратор. Доброта ролевой, пока не разозлят. Обращаться по всем вопросам.

Батька всея чуда. Строгий бубузек. Иногда бывает милым, иначе борща не нальют. Практически по всем вопросам.

Сына форума. Выпадающее пятно, что в итоге исправляется. В основном по акциям и сюжету, для другого он слишком ленив.

Дочь форума, отвечает в большей степени за графическую помощь. Помогает с кураторством и редко отвечает на вопросы. Общая помощь.
Добро пожаловать, дорогой друг!
Игровое время: Октябрь 2016 года
Место действия: Мемфис, Теннесси
Ты попал к нам на Реквием, который создавался с большой любовью не только амс-проекта, но и каждого игрока! Почему именно мы? Не знаю, но нас выбирают, а значит есть за что х) Пройдись по нашим темам, выпей бурбону и оставайся с нами!
Мы любим тебя уже too hard

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ
[ep.2] Find them and do not lose (p#2) - Rebekah Mikaelson
[ep.3] Find them and do not lose (p#3) - Annabelle Denire
[ep.4] Be ready for anything, darling - Victoria Hunt
[ep.5] Togever and forever, version of traits knows - Freya Mikaelson
[ep.6] I will tell you about myself, but only after you - Bonnie Bennett
[ep.7] Do not repeat your mistakes - Victoria Hunt

ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ
Начнем с того, что не убьем друг друга - August Shaw
Get mine and make no excuses - Katherine Pierce
Месть - не выход, но приятно - Katherine Pierce
вишневая малышка - Kol Mikaelson
hear me and try to understand - Elijah Mikaelson
Прекрасная выставка, Ваше Величество! - Paula Rossi
YOU CAN'T RELY - Annabelle Denire
Hero - Elena Gilbert
Revelation - Elijah Mikaelson
Не пытайся укусить того, кто может тебя съесть. - Frank Berrington
To fated telling only lies - Brittany Horn
in the sound of silence - Katherine Pierce
Боль неизбежна, но страдания мы выбираем сами - Hayley Marshall
Покой ей только снится - Aurora de Martel
it's more than just a beneficial deal - Davina Claire

ФЛЭШБЕКИ
Forgive me for my sins - Elena Gilbert
Трио на чердаке - Jeremy Gilbert
The news that ruined everything - Nadia Petrova
столик на троих - Katherine Pierce
У тебя есть секунда, что бы выжить - August Shaw
"Личный сорт для гибридов" - Elena Gilbert
"Now I'm here" - Elijah Mikaelson
Делим Гилберт пополам - Kai Parker
Здравствуй, дорогая. Мы давно не виделись. - Rebekah Mikaelson
Идеальных планов побега не существует. - Walter Horn
Мой новый друг - Annabelle Denire
only together we are strong - Stefan Salvatore
everyone has one's own path - Enzo St. John
Him & I - Hayley Marshall

АЛЬТЕРНАТИВА
SHARDS OF MEMORY - Stefan Salvatore [Jeremy Gilbert]
Because I - a favorite of your devils - Nathaniel O`Nil [Davina Claire]
Тьма подчинила их себе - Kai Parker
Новое начало - Loredin [Loredin]
А мстить тоже приятно - Bucky Barnes [Kai Parker]
мне похер кому ты там нравишься. - David Mitchell [Davina Claire]
Me before you - Alex Raido [Elijah Mikaelson]
Крылья - символ свободы, ты знал? - Beth Greene [Elena Gilbert]
Into the fire - Theresa Williams [Elena Gilbert]
Death is only a chapter - Melissa Stone [Phoebe Horn]

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Requiem » Гостевая » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Забери меня, пожалуйста, к себе

изображение персонажа
имя внешности

SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ

→ раса персонажа: вампир/еретик/оборотень и тд
→ возраст и дата рождения: возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.

→ место рождения: город, страна
→ деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона

→ способности и таланты: умеет ли петь, танцевать, готовить и тд
→ страхи и мечты: самые главные

Предполагаемое описание персонажа

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#bb9b64][/td]
[td bgcolor=#605645][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#D0D5D9][i][b]Забери меня,[/b][/i] пожалуйста, [b][i]к себе[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#bb9b64][/td][/tr][/table]
[align=center]изображение персонажа 
[size=10]имя внешности[/size][/align]

[align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ [/size][/b][/font][/align] 

[table layout=fixed width=100%] 
[tr] 
[td][b]→ раса персонажа:[/b] вампир/еретик/оборотень и тд
[b]→ возраст и дата рождения:[/b] возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.
[/td] 
[td][b]→ место рождения:[/b] город, страна
[b]→ деятельность персонажа:[/b] студент/безработный/работает в баре и тд + сторона
[/td] 
[td][b]→ способности и таланты:[/b] умеет ли петь, танцевать, готовить и тд
[b]→ страхи и мечты:[/b] самые главные
[/td] [/tr] 
[/table]
Предполагаемое описание персонажа

0

2

Вечерочка добрейшего!
Так как шаблона у вас нет, то буду писать сумбурно и непонятно хд
внешность: мэтью даддарио
раса: вампир, охотящийся на других вампиров так же можно, да?
Суть такова - он, прекрасный и сексуальный, такой участи не хотел, именно поэтому стал охотиться на себе подобных. Некогда воевал, где его и обратили. А после, кое-как смирившись с тем, кем он стал, решил это использовать ради своей выгоды - найти того, кто его обратил, а также остальных сосунков хд и прибить, а, позже, сделать харакири хд
Вот.
В общем, я ищу: любых возможных родственников, девушку/парня, друзей, единомышленников.
Готов к любым предложениям.

0

3

хэзэ хто написал(а):

любых возможных родственников

Приветствую , моя анкета еще не готова, я сама только вчера пришла, но моя будет девушкой вампиром примерно в той же возрастной категории. Можем сделать брата и сестру - примерно одной категории, у нас будет по задумке еще младшая сестра)
В общем если интересно, то буду за поговорить тут или в лс )

0

4

Шоу, хм, интересно. А расскажете о своем персонаже мне в лс или еще где-нибудь?) Сейчас зарегистрируюсь и постучусь)
Фамилию могу брать Вашу?)

0

5

хэзэ хто написал(а):

Шоу, хм, интересно. А расскажете о своем персонаже мне в лс или еще где-нибудь?) Сейчас зарегистрируюсь и постучусь)
Фамилию могу брать Вашу?)

Да берите мою фамилию и все обсудим )
В лс постучусь сама)

0

6

Karen Shaw написал(а):

Да берите мою фамилию и все обсудим )
В лс постучусь сама)

Жду :з

0

7

August Show написал(а):

Жду :з

Бегу в лс )

0

8

August Show
Здравствуй) могу предложить свою Николь ведьму в качестве пары)
Karen Shaw
И тебе здравствуй) могу предложить Никки как подругу))

0

9

Nicole Smith
дня)
а тебя не будет смущать в паре вампир, которому больше 200 лет? если нет, то надо будет это обсудить в лс)

0

10

August Show
А почему это должно смущать?) защита какая крутая смертной ведьмы))

0

11

Nicole Smith
ну, мало ли.

0

12

August Show
А твоему вампиру может понадобится помощь ведьмы) так же можно устроить между ними какой нибудь конфликт, что то типо от ненависти до любви ахах

0

13

Nicole Smith написал(а):

И тебе здравствуй) могу предложить Никки как подругу))

Как я поняла ты будешь девушкой моего брата) Думаю подружимся)

0

14

Karen Shaw
Это пока не известно, но я с удовольствием общаться с вампиром)

0

15

Имя: настоящее – Франсуаза, псевдоним – Властимила Франсуаза Армонд.
Внешность: Элоди Юнг.
Раса: вампир, линия Ребекки Майклсон.
Род деятельности:
- в человеческой жизни: самостоятельная вдова-крестьянка, живущая в окрестностях замка графов де Мартел. Вышла замуж за первого и единственного, кто смог завоевать сердце миловидной крестьянки. Мужа очень сильно любила, несмотря на то, что тот отличался лихим нравом. У этого мужчины был крайне острый ум и тяга к бунту. Однажды он съязвил на капризный выпад истеричной Авроры де Мартел, за что её братец перерезал бедняге голову. С тех пор Франсуаза вела одинокую жизнь, всеми жалеемой вдовы. Себя она при этом не жалела особенно, а училась жить дальше. Детей не было, добытчика тоже. У неё был вариант выйти замуж за местного трактирщика, но Франсуаза отвергла его, скорбя по мужу. Помимо нехитрой науки ведения домашнего хозяйства, пришлось овладеть навыками охотника, торговки и даже воровки. А ещё научиться читать и писать, что для того времени, согласитесь, достижение. А потом появился один вампир, который внушил одинокой вдове, что он её супруг, и соблазнял каждый день (можно считать это насилием, ага). Вдоволь наигравшись с жертвой, он обратил Франсуазу и, как это водится, сбежал, оставив девушку в одиночку справляться с новой сущностью;

- в вампирской жизни: Франсуаза славилась своим сильным характером, зашкаливающей гордостью, твердыми принципами и нерушимой волей. После обращения эти качества усилились, но и пришло желание отомстить своим обидчикам. Контролировать жажду крови вампирша научилась почти за сто лет, чудом избежав поимки и неминуемой смерти от рук суеверных людишек. Однажды ей довелось спасти ведьму от костра, и та была так признательна, что создала для спасительницы кольцо дневного света. Они распрощались на оптимистичной ноте со словами «да встретимся мы вновь». Франсуаза же в тот день поняла, что мир гораздо интереснее, ибо, как бы странно не звучало, с ведьмами она столкнулась впервые. А ещё вспомнила о желании мести Тристану де Мартелу, его сестричке и ещё нескольких личностях, которым было не место в этом мире по её мнению. Но для осуществления плана пришлось поработать, а ещё – сменить личность.
Так родилась Властимила Армонд – убийца экстра-класса в наглухо застегнутом черном одеянии, которая с удовольствием избавиться от ваших врагов и от своих заодно. Началась она с того, что Франсуаза перехватила экипаж одной знатной дамы, загипнотизировала кучера и компаньонку, а затем убила их хозяйку. Переоделась в её одежду, заставила кучера похоронить её жертву. Когда бедняга оказалась под землей, новоиспеченная мадам Армонд произнесла: «Моложе, чем сегодня, тебе уже не стать». К счастью, настоящая мадам Армонд недавно овдовела и была поразительно похожа на свою убийцу. Это позволило вампирше получить небольшое наследство, продать парижский особняк и сбежать с деньгами. В дороге Властимила совершила своё первое убийство, опять же спася невинную девушку от группового изнасилования богатыми господами. После этого начались века убийств во имя справедливости. Себя мстительница нарекла «мечом правосудия» и на какое-то время забыла о главной цели. Затем получила слухи о Стрикс, вышла на них и примкнула к ним, удачно прикинувшись поклонницей. Беда в том, что к главе вампирского сообщества ей подобраться так и не удалось. Более того, от мадам Армонд хотели избавиться, но та вовремя сбежала и залегла на дно. Ну, как на дно? Стала путешествовать по Южной Америке, и даже жила там лет двадцать.
Ближе к нашим дням, Властимила появилась в США. Причиной тому стала встреча с одной парочкой, которая искала двойника, чтобы вымолить у некого первородного чудища прощение. Имя «чудища» было знакомо вампирше из тихих переговоров о нём в Стрикс, что дало новый виток в благородной цели отомстить Тристану. Но не удалось, опередили. Тогда расстроенная Армонд поселилась в Нью-Йорке, где стала одним из наиболее успешных киллеров в конторе, куда устроилась. Она полностью погрузилась в свою работу и как-то пропустила тот момент, когда Стрикс во главе с де Мартелом появились в Новом Орлеане. Зато присутствовала в зале, когда Тристана заключили в ящик и сбросили на дно океана. Властимила одобрила такой поступок и прониклась симпатией к Майклсонам. Поселившись в их городе, она решила во чтобы это ни стало стать союзником первородной семьи. Но вот примут ли старейшие вампиры в истории такую, как она?..

А теперь вопрос от меня, как игрока: примите? Обещаю верно служить и кромсать ваших врагов быстро, болезненно и, скорее всего, при невыясненных обстоятельствах))

0

16

О, знакомое имя, правда внешность была другой) Но кто-то вдохновился Защитниками и Сорвиголовой. ;)

0

17

Да, я с этим именем, но с другой историей персонажа и внешностью Хёрд, играла на закрытом уже Инспирейшенсе)

0

18

Вендетта написал(а):

А теперь вопрос от меня, как игрока: примите? Обещаю верно служить и кромсать ваших врагов быстро, болезненно и, скорее всего, при невыясненных обстоятельствах))

Если это вопрос в сторону первородных, то я не против, но я не сильно хорошо отношусь к Клаусу, точнее принимаю всю семью, а ему желаю смерти. Моя сторона - Майкл.

0

19

Вендетта написал(а):

Амс на удивление тоже не против, хоть возраст слишком превышает допустимый для вампиров - не канонов)
Мы даже уже знаем , что с вами по сюжету делать, осталось лишь дождаться ответа первородных)

0

20

Вендетта написал(а):

Обещаю верно служить и кромсать ваших врагов быстро, болезненно и, скорее всего, при невыясненных обстоятельствах))

А мы подружимся :3

Старшему Майклсону действительно нужны верные друзья, с которыми можно пускаться в кровавое рандеву :3

0

21

Вендетта написал(а):

Да, я с этим именем, но с другой историей персонажа и внешностью Хёрд, играла на закрытом уже Инспирейшенсе)

Вэлком, кароч. :D

0

22

Добрый вечер, прошу простить меня за мою наглость, но не могли бы мне ответить кто требуется в вашу семью? Желательно мужские персонажи но могу взять и женскую роль, всегда хотела попробовать себя в роли би

0

23

Называя меня как хочешь написал(а):

Добрый вечер, прошу простить меня за мою наглость, но не могли бы мне ответить кто требуется в вашу семью? Желательно мужские персонажи но могу взять и женскую роль, всегда хотела попробовать себя в роли би

АМС, разумеется, вам что-нибудь предложит по их необходимости.
От себя скажу, что буду рада Элайдже)  http://s1.uploads.ru/t/oZDeb.gif

+1

24

Чего именно вы ждете от него, красавицы?

0

25

Называя меня как хочешь написал(а):

Добрый вечер

Нам очень нужны Кол, Энзо и Элайджа)
Если брать канонов)

Элайджа в принципе должен меня убить ( но я не умру мухаха, так что у вас будет сюжетка) , у Катьки видимо свои планы) А вообще у первородных сейчас будет, как и у всего Нового Орлеана, не самое завидное положение)
Кол нужен и важен, вот только там есть любовная история, что долго ранее игралась, в нужных можно почитать)
Энзо был главой Арсенала, пока Джереми не подставил его. Он сдал парня в Августин, а сам занял его место. Это как раз скоро вскроется)

Если интересны акции и не каноны, то тоже могу рассказать )

0

26

Elena Gilbert написал(а):

Нам очень нужны Кол, Энзо и Элайджа)
Если брать канонов)

Элайджа в принципе должен меня убить ( но я не умру мухаха, так что у вас будет сюжетка) , у Катьки видимо свои планы) А вообще у первородных сейчас будет, как и у всего Нового Орлеана, не самое завидное положение)
Кол нужен и важен, вот только там есть любовная история, что долго ранее игралась, в нужных можно почитать)
Энзо был главой Арсенала, пока Джереми не подставил его. Он сдал парня в Августин, а сам занял его место. Это как раз скоро вскроется)

Если интересны акции и не каноны, то тоже могу рассказать )

Меня в большей части интересует заявка на Лилит и Элайджа никак не могу определиться между ними

0

27

Потеряна написал(а):

Меня в большей части интересует заявка на Лилит и Элайджа никак не могу определиться между ними

Эх, опять моя Микки с Колом пролетела хд
Тут смотрите, что вам ближе)
Амалия активчик в принципе) Элайджа нужен)

задавайте вопросы, я отвечу надеюсь, ибо сессия засосала админа)

0

28

Elena Gilbert написал(а):

Эх, опять моя Микки с Колом пролетела хд
Тут смотрите, что вам ближе)
Амалия активчик в принципе) Элайджа нужен)

задавайте вопросы, я отвечу надеюсь, ибо сессия засосала админа)

У самой судьба не легче ) Я пожалуй узнала все что хотела, благодарю за помощь.

0

29

Потеряна написал(а):

У самой судьба не легче ) Я пожалуй узнала все что хотела, благодарю за помощь.

Отлично, если что пишите - отвечу)

+1

30

Доброго времени суток, господа!
Мне очень трудно понять ход ваших мыслей, а именно постановки сюжета. Если вас не затруднит, то не могли бы вы рассказать в крациях, что сумел натворить Элайджа? Понимаю, что здесь мало будет что писать поэтому прошу дайте мне знать и я постучусь к вам в лс. Заранее спасибо  http://s5.uploads.ru/uKveI.gif

0

Вы здесь » Requiem » Гостевая » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC