Добро пожаловать, дорогой друг! Ты попал к нам на
Реквием, который создавался с большой любовью не
только амс-проекта, но и каждого игрока! Почему именно
мы? Не знаю, но нас выбирают, а значит есть за что х)
Пройдись по нашим темам, выпей бурбону и оставайся
с нами! Ты еще не пришел, а мы уже любим тебя <3!
Игровое время: Ноябрь, 2015 года
ELENA

Мамка форума или просто биг босс. Обращаться можно по всем вопросам. Добро и свет ролевой.

| KAI

Текстовая часть + организационные вопросы. Чаще всего предпочитает, чтобы его не трогали по пустякам.

| FINN

Администратор-советник (по всем темам). В основном по вопросам партнерства и каталогов.

гостевая сюжет правила бестиарий f.a.q акция 01 акция 02 заберите меня розыск

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ
Episode 12: "New essence" - Katherine Pierce
Episode 20: «Hey, baby, you know that you're getting on my nerves?» - Caroline Forbes
Episode 21: «All for the family, you know? (part #1) - Elijah Mikaelson (ГМ)
Episode 22: «All for the family, you know? (part #2)» - Nicole Smith
Episode 23: «Do not be calm - be youself» - Karen Shaw
Episode 24: «I am sure that all by accident?» - Finn Mikaelson
Episode 25: «Tell me how it was?» - Caroline Forbs
Episode 26: «Hello? friend? how are you?» - Damon Salvatore
Episode 27: «Love for experiments will not bring to the good» - Lucien Castle
Episode 28: «If you can wake up, do it.» - Kol Mikaelson (ГМ)
Episode 29: «Lightning - fast karma.» - Rebekah Mikaelson

ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ
Так ли страшен черт, как его малюют? - August Shaw
Ночь не так черна, как человек - Amalia Conner
Payback - Nicole Smith
Meeting of brothers - Finn Mikaelson
Что между нами? Игра или же больше? - Kai Parker
Трио на чердаке - Davina Claire
"Она увидела красоту в его тьме" - Lucien Castle
"Help, I need somebody" - Stefan Salvatore
"У тебя есть секунда, что бы выжить" - August Shaw
"Пришел, увидел, пожалел" - Karen Shaw

ФЛЭШБЕКИ
Пусто - что-то будет

АЛЬТЕРНАТИВА
SHARDS OF MEMORY - Katherine Pierce [Elena Gilbert]
Помощь или шантаж ради собственных целей? - Michael Blake [Finn Mikaelson]
This is real. This is you and me. Here and now. - Betty Cooper [Davina Claire]
The long dark - Mike [Finn Mikaelson]

TVD: Requiem

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Requiem » Гостевая » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

заполним позже

0

2

Вечерочка добрейшего!
Так как шаблона у вас нет, то буду писать сумбурно и непонятно хд
внешность: мэтью даддарио
раса: вампир, охотящийся на других вампиров так же можно, да?
Суть такова - он, прекрасный и сексуальный, такой участи не хотел, именно поэтому стал охотиться на себе подобных. Некогда воевал, где его и обратили. А после, кое-как смирившись с тем, кем он стал, решил это использовать ради своей выгоды - найти того, кто его обратил, а также остальных сосунков хд и прибить, а, позже, сделать харакири хд
Вот.
В общем, я ищу: любых возможных родственников, девушку/парня, друзей, единомышленников.
Готов к любым предложениям.

0

3

хэзэ хто написал(а):

любых возможных родственников

Приветствую , моя анкета еще не готова, я сама только вчера пришла, но моя будет девушкой вампиром примерно в той же возрастной категории. Можем сделать брата и сестру - примерно одной категории, у нас будет по задумке еще младшая сестра)
В общем если интересно, то буду за поговорить тут или в лс )

0

4

Шоу, хм, интересно. А расскажете о своем персонаже мне в лс или еще где-нибудь?) Сейчас зарегистрируюсь и постучусь)
Фамилию могу брать Вашу?)

0

5

хэзэ хто написал(а):

Шоу, хм, интересно. А расскажете о своем персонаже мне в лс или еще где-нибудь?) Сейчас зарегистрируюсь и постучусь)
Фамилию могу брать Вашу?)

Да берите мою фамилию и все обсудим )
В лс постучусь сама)

0

6

Karen Shaw написал(а):

Да берите мою фамилию и все обсудим )
В лс постучусь сама)

Жду :з

0

7

August Show написал(а):

Жду :з

Бегу в лс )

0

8

August Show
Здравствуй) могу предложить свою Николь ведьму в качестве пары)
Karen Shaw
И тебе здравствуй) могу предложить Никки как подругу))

0

9

Nicole Smith
дня)
а тебя не будет смущать в паре вампир, которому больше 200 лет? если нет, то надо будет это обсудить в лс)

0

10

August Show
А почему это должно смущать?) защита какая крутая смертной ведьмы))

0

11

Nicole Smith
ну, мало ли.

0

12

August Show
А твоему вампиру может понадобится помощь ведьмы) так же можно устроить между ними какой нибудь конфликт, что то типо от ненависти до любви ахах

0

13

Nicole Smith написал(а):

И тебе здравствуй) могу предложить Никки как подругу))

Как я поняла ты будешь девушкой моего брата) Думаю подружимся)

0

14

Karen Shaw
Это пока не известно, но я с удовольствием общаться с вампиром)

0

15

Имя: настоящее – Франсуаза, псевдоним – Властимила Франсуаза Армонд.
Внешность: Элоди Юнг.
Раса: вампир, линия Ребекки Майклсон.
Род деятельности:
- в человеческой жизни: самостоятельная вдова-крестьянка, живущая в окрестностях замка графов де Мартел. Вышла замуж за первого и единственного, кто смог завоевать сердце миловидной крестьянки. Мужа очень сильно любила, несмотря на то, что тот отличался лихим нравом. У этого мужчины был крайне острый ум и тяга к бунту. Однажды он съязвил на капризный выпад истеричной Авроры де Мартел, за что её братец перерезал бедняге голову. С тех пор Франсуаза вела одинокую жизнь, всеми жалеемой вдовы. Себя она при этом не жалела особенно, а училась жить дальше. Детей не было, добытчика тоже. У неё был вариант выйти замуж за местного трактирщика, но Франсуаза отвергла его, скорбя по мужу. Помимо нехитрой науки ведения домашнего хозяйства, пришлось овладеть навыками охотника, торговки и даже воровки. А ещё научиться читать и писать, что для того времени, согласитесь, достижение. А потом появился один вампир, который внушил одинокой вдове, что он её супруг, и соблазнял каждый день (можно считать это насилием, ага). Вдоволь наигравшись с жертвой, он обратил Франсуазу и, как это водится, сбежал, оставив девушку в одиночку справляться с новой сущностью;

- в вампирской жизни: Франсуаза славилась своим сильным характером, зашкаливающей гордостью, твердыми принципами и нерушимой волей. После обращения эти качества усилились, но и пришло желание отомстить своим обидчикам. Контролировать жажду крови вампирша научилась почти за сто лет, чудом избежав поимки и неминуемой смерти от рук суеверных людишек. Однажды ей довелось спасти ведьму от костра, и та была так признательна, что создала для спасительницы кольцо дневного света. Они распрощались на оптимистичной ноте со словами «да встретимся мы вновь». Франсуаза же в тот день поняла, что мир гораздо интереснее, ибо, как бы странно не звучало, с ведьмами она столкнулась впервые. А ещё вспомнила о желании мести Тристану де Мартелу, его сестричке и ещё нескольких личностях, которым было не место в этом мире по её мнению. Но для осуществления плана пришлось поработать, а ещё – сменить личность.
Так родилась Властимила Армонд – убийца экстра-класса в наглухо застегнутом черном одеянии, которая с удовольствием избавиться от ваших врагов и от своих заодно. Началась она с того, что Франсуаза перехватила экипаж одной знатной дамы, загипнотизировала кучера и компаньонку, а затем убила их хозяйку. Переоделась в её одежду, заставила кучера похоронить её жертву. Когда бедняга оказалась под землей, новоиспеченная мадам Армонд произнесла: «Моложе, чем сегодня, тебе уже не стать». К счастью, настоящая мадам Армонд недавно овдовела и была поразительно похожа на свою убийцу. Это позволило вампирше получить небольшое наследство, продать парижский особняк и сбежать с деньгами. В дороге Властимила совершила своё первое убийство, опять же спася невинную девушку от группового изнасилования богатыми господами. После этого начались века убийств во имя справедливости. Себя мстительница нарекла «мечом правосудия» и на какое-то время забыла о главной цели. Затем получила слухи о Стрикс, вышла на них и примкнула к ним, удачно прикинувшись поклонницей. Беда в том, что к главе вампирского сообщества ей подобраться так и не удалось. Более того, от мадам Армонд хотели избавиться, но та вовремя сбежала и залегла на дно. Ну, как на дно? Стала путешествовать по Южной Америке, и даже жила там лет двадцать.
Ближе к нашим дням, Властимила появилась в США. Причиной тому стала встреча с одной парочкой, которая искала двойника, чтобы вымолить у некого первородного чудища прощение. Имя «чудища» было знакомо вампирше из тихих переговоров о нём в Стрикс, что дало новый виток в благородной цели отомстить Тристану. Но не удалось, опередили. Тогда расстроенная Армонд поселилась в Нью-Йорке, где стала одним из наиболее успешных киллеров в конторе, куда устроилась. Она полностью погрузилась в свою работу и как-то пропустила тот момент, когда Стрикс во главе с де Мартелом появились в Новом Орлеане. Зато присутствовала в зале, когда Тристана заключили в ящик и сбросили на дно океана. Властимила одобрила такой поступок и прониклась симпатией к Майклсонам. Поселившись в их городе, она решила во чтобы это ни стало стать союзником первородной семьи. Но вот примут ли старейшие вампиры в истории такую, как она?..

А теперь вопрос от меня, как игрока: примите? Обещаю верно служить и кромсать ваших врагов быстро, болезненно и, скорее всего, при невыясненных обстоятельствах))

0

16

О, знакомое имя, правда внешность была другой) Но кто-то вдохновился Защитниками и Сорвиголовой. ;)

0

17

Да, я с этим именем, но с другой историей персонажа и внешностью Хёрд, играла на закрытом уже Инспирейшенсе)

0

18

Вендетта написал(а):

А теперь вопрос от меня, как игрока: примите? Обещаю верно служить и кромсать ваших врагов быстро, болезненно и, скорее всего, при невыясненных обстоятельствах))

Если это вопрос в сторону первородных, то я не против, но я не сильно хорошо отношусь к Клаусу, точнее принимаю всю семью, а ему желаю смерти. Моя сторона - Майкл.

0

19

Вендетта написал(а):

Амс на удивление тоже не против, хоть возраст слишком превышает допустимый для вампиров - не канонов)
Мы даже уже знаем , что с вами по сюжету делать, осталось лишь дождаться ответа первородных)

0

20

Вендетта написал(а):

Обещаю верно служить и кромсать ваших врагов быстро, болезненно и, скорее всего, при невыясненных обстоятельствах))

А мы подружимся :3

Старшему Майклсону действительно нужны верные друзья, с которыми можно пускаться в кровавое рандеву :3

0

21

Вендетта написал(а):

Да, я с этим именем, но с другой историей персонажа и внешностью Хёрд, играла на закрытом уже Инспирейшенсе)

Вэлком, кароч. :D

0

22

Добрый вечер, прошу простить меня за мою наглость, но не могли бы мне ответить кто требуется в вашу семью? Желательно мужские персонажи но могу взять и женскую роль, всегда хотела попробовать себя в роли би

0

23

Называя меня как хочешь написал(а):

Добрый вечер, прошу простить меня за мою наглость, но не могли бы мне ответить кто требуется в вашу семью? Желательно мужские персонажи но могу взять и женскую роль, всегда хотела попробовать себя в роли би

АМС, разумеется, вам что-нибудь предложит по их необходимости.
От себя скажу, что буду рада Элайдже)  http://s1.uploads.ru/t/oZDeb.gif

+1

24

Чего именно вы ждете от него, красавицы?

0

25

Называя меня как хочешь написал(а):

Добрый вечер

Нам очень нужны Кол, Энзо и Элайджа)
Если брать канонов)

Элайджа в принципе должен меня убить ( но я не умру мухаха, так что у вас будет сюжетка) , у Катьки видимо свои планы) А вообще у первородных сейчас будет, как и у всего Нового Орлеана, не самое завидное положение)
Кол нужен и важен, вот только там есть любовная история, что долго ранее игралась, в нужных можно почитать)
Энзо был главой Арсенала, пока Джереми не подставил его. Он сдал парня в Августин, а сам занял его место. Это как раз скоро вскроется)

Если интересны акции и не каноны, то тоже могу рассказать )

0

26

Elena Gilbert написал(а):

Нам очень нужны Кол, Энзо и Элайджа)
Если брать канонов)

Элайджа в принципе должен меня убить ( но я не умру мухаха, так что у вас будет сюжетка) , у Катьки видимо свои планы) А вообще у первородных сейчас будет, как и у всего Нового Орлеана, не самое завидное положение)
Кол нужен и важен, вот только там есть любовная история, что долго ранее игралась, в нужных можно почитать)
Энзо был главой Арсенала, пока Джереми не подставил его. Он сдал парня в Августин, а сам занял его место. Это как раз скоро вскроется)

Если интересны акции и не каноны, то тоже могу рассказать )

Меня в большей части интересует заявка на Лилит и Элайджа никак не могу определиться между ними

0

27

Потеряна написал(а):

Меня в большей части интересует заявка на Лилит и Элайджа никак не могу определиться между ними

Эх, опять моя Микки с Колом пролетела хд
Тут смотрите, что вам ближе)
Амалия активчик в принципе) Элайджа нужен)

задавайте вопросы, я отвечу надеюсь, ибо сессия засосала админа)

0

28

Elena Gilbert написал(а):

Эх, опять моя Микки с Колом пролетела хд
Тут смотрите, что вам ближе)
Амалия активчик в принципе) Элайджа нужен)

задавайте вопросы, я отвечу надеюсь, ибо сессия засосала админа)

У самой судьба не легче ) Я пожалуй узнала все что хотела, благодарю за помощь.

0

29

Потеряна написал(а):

У самой судьба не легче ) Я пожалуй узнала все что хотела, благодарю за помощь.

Отлично, если что пишите - отвечу)

+1

30

Доброго времени суток, господа!
Мне очень трудно понять ход ваших мыслей, а именно постановки сюжета. Если вас не затруднит, то не могли бы вы рассказать в крациях, что сумел натворить Элайджа? Понимаю, что здесь мало будет что писать поэтому прошу дайте мне знать и я постучусь к вам в лс. Заранее спасибо  http://s5.uploads.ru/uKveI.gif

0

Вы здесь » TVD: Requiem » Гостевая » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC