лучший пост
Bonnie Bennett
Лучшие подруги с самых пеленок, почти родные сестры. Их закадычливая троица, была неразлучна. Отношения девушек, прошли своеобразную эволюцию, от человеческих до сверхъестественных в буквальном смысле этого слова. Но не смотря на это они были все ещё теми подругами, с которыми можно: поболтать за чашечкой кофе, поплакаться в плечо или просто напиться. [читать продолжение]
лучший эпизод
пара форума
Lexi & Stefan
Karen & Finn

Мамка всея чуда. Самый очаровательный администратор. Доброта ролевой, пока не разозлят. Обращаться по всем вопросам.

Батька всея чуда. Строгий бубузек. Иногда бывает милым, иначе борща не нальют. Практически по всем вопросам.

Сына форума. Выпадающее пятно, что в итоге исправляется. В основном по акциям и сюжету, для другого он слишком ленив.

Пока пусто
Добро пожаловать, дорогой друг!
Ты попал к нам на Реквием, который создавался с большой любовью не только амс-проекта, но и каждого игрока! Почему именно мы? Не знаю, но нас выбирают, а значит есть за что х) Пройдись по нашим темам, выпей бурбону и оставайся с нами!
Ты еще не пришел, а мы уже любим тебя
Игровое время: Ноябрь 2015 года

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ
Episode 12: "New essence" - Kai Parker
Episode 20: «Hey, baby, you know that you're getting on my nerves?» - Kai Parker
Episode 23: «Do not be calm - be youself» - Finn Mikaelson
Episode 24: «I am sure that all by accident?» - Freya Mikaelson
Episode 25: «Tell me how it was?» - Aurora de Martel
Episode 28: «If you can wake up, do it.» - Kol Mikaelson
Episode 29: «Lightning - fast karma.» - Finn Mikaelson
Episode 30: «You should have said thank you, not revenge» - Mikella Stenwood

ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ
Танцуй до утра-а, только до утра танцуй - Caroline Forbs
Трио на чердаке - Jeremy Gilbert
Кто ты для меня ? - Elijah Mikaelson
A Chance For Survival - Jeremy Gilbert
tell me i'm broken - Alexia Branson
Desire to know the truth - August Shaw
Can Feel - Katherine Pierce
Что между нами? Игра или же больше? - Kai Parker
Across The Line - Katherine Pierce
Я случайно зашла. А затем задержалась. Немного. - Victor Brown
Meeting of brothers - Finn Mikaelson
Watch Out! - James Everon
Мы не погублены. Мы - гибель. - Nadia Petrova
Одна белочка на двоих - Stefan Salvatore
Да я просто посмотреть пришел! Что клыки то сразу в ход пускать?! - Kai Parker
The news that ruined everything - Nadia Petrova
Найди ее в темноте и приведи к свету - Caroline Forbes
Так ли страшен черт, как его малюют? - Nicole Smith
Лавровый лист - Kol Mikaelson
столик на троих - Katherine Pierce
Who are you? Friend or foe? - Henrik Mikaelson
Пришел, увидел, пожалел - Finn Mikaelson
You are my salvation - Victor Brown
Место встречи изменить нельзя - Damon Salvatore
Бессмертие стоит нам жизни - Finn Mikaelson
У тебя есть секунда, что бы выжить - August Shaw
Как говорится, in vino veritas - James Everon

ФЛЭШБЕКИ
"Перерождение" - Amalia Conner
"Личный сорт для гибридов" - Elena Gilbert
"Клаус, я пришла, чтобы договориться" - Caroline Forbes
"Now I'm here" - Katherine Pierce
"Death is only a chapter" - Melissa Stone
"Что-то тут пошло не так..." - Kol Mikaelson
"Шпион - выйди вон!" - Klaus Mikaelson
"Ты - моя зависимость" - James Everon
"как завертит суховеем танец смерти, что иных древней" - Freya Mikaelson
"you give love a bad name" - Kol Mikaelson

АЛЬТЕРНАТИВА
SHARDS OF MEMORY - Katherine Pierce [Elena Gilbert]
Помощь или шантаж ради собственных целей? - Lauren Hanlon [Elena Gilbert]
This is real. This is you and me. Here and now. - Veronica Lodge [Amalia Conner]
The long dark - Mike [Finn Mikaelson]
Because I - a favorite of your devils - Katherine Erica O`Nil [Kol Mikaelson]
Тьма подчинила их себе - Kai Parker
Новое начало - Clark Griffin [Elena Gilbert]
Blue blood - Liam Henstridge [Damon Salvatore]
А мстить тоже приятно - Bucky Barnes [Kai Parker]
Камень преткновения - Дитис Арелас [Vincent Craig]
И встретились они спустя года - Charlotte Caroll [Kol Mikaelson]

TVD: Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Requiem » Гостевая » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 121 страница 150 из 852

1

http://funkyimg.com/i/2Cy9J.gif     http://funkyimg.com/i/2Cy9K.gif

Добро пожаловать на Реквием.
[indent] Все изменилось, теперь это мир, в котором очень сложно удерживать свою человечность. Каждый день люди борются за свое существование, а различные расы и кланы ведут кровожадные бойни за первенство. Прожить счастливую и человеческую жизнь становиться все сложнее с каждым днем, хотя кто знает. Может тебе повезет?

Немного о проекте и его администраторах

http://funkyimg.com/i/2Cyck.gif

http://funkyimg.com/i/2Cycn.gif

http://funkyimg.com/i/2Cycm.gif

Мамка Форума

Папка форума

Сына форума

Зачастую занимается всем и всегда. Можно писать в личную связь и задавать интересующие вас вопросы. Так же можно вообще дергать по всем вопросам. Один из самых стойких администраторов. Обычно доброе пятно, что готово выслушивать и помогать.

Основная задача лежит на слежке за активом  и обновлением очереди. Принимает участие в сюжете и знает обо всех переворотах на форуме. Желательно обращаться в моменты хорошего настроения. Иногда бывает невыносим, но это слишком редкие случаи.

Написание сюжетов  и акции лежит как обычно на плечах у нашей печатной машинки. Генератор идей и помощник в придумывании более ярких канонов. Может стать куратором по форуму, если вы его попросите. Любит общаться с людьми, особенно, если они заряжают позитивом.

Связь:
ВК - https://vk.com/id352236560
Ася - 700182392

Связь:
ВК - https://vk.com/yulia_wood

Связь:
ВК - https://vk.com/id385817286

Придерживание внешностей на проекте, и его акции

Шаблон придерживания внешности
Код:
[i]ns персонажа[/i] за [b][i]ваш ник[/i][/b] - [i]ник персонажа, если канон[/i]

Придержанные роли

Придержанные внешности

+3

121

Один уточняющий вопрос к вам, Елена. Вас случайно не Аня зовут?

0

122

Доброго вечера, роль Кэтрин свободна? Какие на неё планы?

0

123

вопрос написал(а):

Здравствуйте)
Да, роль свободна и мы ее очень ждем. В планах у нас сюжетный квест, где бы мы хотели видеть мисс Пирс, ну и конечно, личные линии с игроками хотелось бы развивать. Скажу еще, что у нашей Кристабель есть с Кэтрин  общая история в прошлом, но подробнее уже сам игрок вам расскажет.
А так, мы прислушиваемся к вашим желаниям и идеям на игру и учитываем их в сюжете.

0

124

мурмурмур написал(а):

Нет) Юля)
Мы врятли пересекались так как по данной тематике я очень мало играла на форумах, а если куда то и приходила, то не обменивалась связью)

вопрос написал(а):

Вообще я может быть вас даже в какой-то степени обрадую, но с Кэтрин мы ввели не много альтернативную ветку и она у нас не становилась и не станет (ближайшее время) человеком. Наш сюжет для Пирс заканчивается тем, что во время драки в школе лекарство досталось Елене, ну а Петрова , как и обычно, с победой ускользнула. Так что поход в ад и мучения в человеческом обличии откладываются)

0

125

мурмурмур написал(а):

Нет нет, наша Юлечка ничего даже близко с Аней не имеет.
Так что не беспокойтесь и спокойно приходите, мы вам будем рады)

вопрос написал(а):

Здравствуйте, да у нас с Кэтрин общее прошлое и мы ее очень ждем)
Так что если вам интересно, могу рассказать по подробнее.
Я как раз собиралась сегодня-завтра на нее заявочку писать.

0

126

Я смотрю Аню тут тоже знают))
Честно говоря, я тоже насчет Петровой поинтересоваться хотела)
Придержите ее за мной, если устраивает пост от ее лица)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

127

мурмурмур написал(а):

Я смотрю Аню тут тоже знают))
Честно говоря, я тоже насчет Петровой поинтересоваться хотела)
Придержите ее за мной, если устраивает пост от ее лица)

Честно? Я не знаю эту Аню да да я существую, но Крис мне кратко рассказала , что к чему))))
Сейчас я не много в шоке, но нет, таких загонов у меня не бывает) Я очень даже спокойная как я теперь понимаю хд
Пост меня вполне устроил) Главное , что все логично и походит на канон мы добрые, сильно не грызем других)
Так что приходите и располагайтесь)
Пирс за вами на 3 дня по упрощенной анкете)

0

128

Еленыч, ты прости, но просто очень не хотелось идти к ней на форум, поэтому и уточнила. Я как зарегаюсь, могу тебе еще больше о ней рассказать в лс, чего уж там. Потому что я с ней работала три года назад, а год назад случайно попала на ее форум.

0

129

мурмурмур написал(а):

Еленыч, ты прости, но просто очень не хотелось идти к ней на форум, поэтому и уточнила. Я как зарегаюсь, могу тебе еще больше о ней рассказать в лс, чего уж там. Потому что я с ней работала три года назад, а год назад случайно попала на ее форум.

Да боже мой) Я на такое даже злиться не стану не умею этого делать хд ))
Бывают странные люди) Может не так поняли, а может быть такой человек)
хватит болтать в гостевой, иди во флуд или лс хд   http://funkyimg.com/i/UpQY.png

0

130

Доброго времени) С кем из амс можно связаться вне форума?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

131

Lucius написал(а):

Доброго времени) С кем из амс можно связаться вне форума?

Я вас добавила, другие администраторы, если вам нужны, добавятся позднее )

0

132

Elena Gilbert написал(а):

Я вас добавила, другие администраторы, если вам нужны, добавятся позднее )

Отлично) Думаю мы с вами уже во всем разобрались) Не думаю что нужно созывать совет, во всяком случае в данной ситуации)

0

133

Lucius написал(а):

Отлично) Думаю мы с вами уже во всем разобрались) Не думаю что нужно созывать совет, во всяком случае в данной ситуации)

Хорошо)

0

134

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, если я иду по нужным, я могу написать упрощенку?

0

135

Maria Meyer написал(а):

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, если я иду по нужным, я могу написать упрощенку?

Здравствуйте)
Да, конечно, вы можете написать упрощенную анкету.

0

136

Добрый день)

Расскажите пожалуйста о том, что уготовано в вашем сюжете для графа де Мартеля)

0

137

Добра вам)
На связи полномочный представитель мистера Дэвида Хэлла, я потеряла его пароли, так что отпишу здесь.
Брат загремел в больницу с осложнением в виде воспаления легких, не теряйте его, как только его отпустят доктора - он вернется)

0

138

Reynard написал(а):

Добрый день)

Расскажите пожалуйста о том, что уготовано в вашем сюжете для графа де Мартеля)

Доброго времени суток!)
Я так полагаю речь о Тристане ) (могу подвисать, после недели работы мне разрешено хд )
Ну во - первых наша Аврора (Рори) будет очень рада, так как переживала , что не сможет найти своего брата) Маленький бонус от администраторов: будем любить , кормить , спать укладывать хд стандартный набор.
Что касаемо сюжета: Начало второго сезона (у нас мало кто смотрел все полностью и мы решили сделать сюжет доступным для всех) , но мы уходим в альтернативные ветви, поэтому вы уже приехали в город открыто. Пока что в нашем квесте о Тристане пыльное напоминание, но довольно значимое. Он затеял ловушку против первородного в которую угодила и его сестра. Выберется она сама, но вот амулет, который помогал разрывать связь с первородными попадет в руки Тристана слегка поврежденным (нельзя давать амулет оборотню - новичку, который идет за кровью Хоуп, но это уже косяк Авроры.) Дом первородных мы отдавать не планировали, но то, что Аврора завербовала уже себе половину игроков в Орлеане  - это точно. Противостояние с Клаусом как на равных (нужно сводить старые счеты и наконец - таки уже надрать ему пятую точку). В общем мы планируем сделать акцент на стратегиях двух первородных и устроить жару в Орлеане. Если у вас есть какие - то еще пожелания, то мы с радостью послушаем и постараемся логично внести их в квесты и сюжетную линию)

Amaretto написал(а):

Добра вам)
На связи полномочный представитель мистера Дэвида Хэлла, я потеряла его пароли, так что отпишу здесь.
Брат загремел в больницу с осложнением в виде воспаления легких, не теряйте его, как только его отпустят доктора - он вернется)

Доброго времени суток!)
Я знала , что он сильно болел , но не думала , что на столько)
Передавайте ему от нас большое и крепкое "выздоравливай" , пускай поправляется и крепнет наш хороший)  Мы все дружно его любим и ждем, заморозка продлена пока на две недели (стандартный срок в больнице) , но если что, то мы его подержим)

0

139

Requiem в поиске .....
Ребекки Майклсон , Хэйли Маршал, Стефана Сальваторе, Фреи Майклсон, Хенрика Майклсона, Финна Майклсона , Тристана Де Мартела, Люсьена Касла, Кая Паркера ....и других

0

140

Доброго времени суток!)
Я так полагаю речь о Тристане ) (могу подвисать, после недели работы мне разрешено хд )
Ну во - первых наша Аврора (Рори) будет очень рада, так как переживала , что не сможет найти своего брата) Маленький бонус от администраторов: будем любить , кормить , спать укладывать хд стандартный набор.
Что касаемо сюжета: Начало второго сезона (у нас мало кто смотрел все полностью и мы решили сделать сюжет доступным для всех) , но мы уходим в альтернативные ветви, поэтому вы уже приехали в город открыто. Пока что в нашем квесте о Тристане пыльное напоминание, но довольно значимое. Он затеял ловушку против первородного в которую угодила и его сестра. Выберется она сама, но вот амулет, который помогал разрывать связь с первородными попадет в руки Тристана слегка поврежденным (нельзя давать амулет оборотню - новичку, который идет за кровью Хоуп, но это уже косяк Авроры.) Дом первородных мы отдавать не планировали, но то, что Аврора завербовала уже себе половину игроков в Орлеане  - это точно. Противостояние с Клаусом как на равных (нужно сводить старые счеты и наконец - таки уже надрать ему пятую точку). В общем мы планируем сделать акцент на стратегиях двух первородных и устроить жару в Орлеане. Если у вас есть какие - то еще пожелания, то мы с радостью послушаем и постараемся логично внести их в квесты и сюжетную линию)

Искать ролевые на работе - плохая идея, скажу я вам.

Пока что особых пожеланий нет, хотел понять, что приблизительно происходит с Тристаном на данный момент) Благодарю за столь развёрнутый ответ, кстати) Иии придержите его для меня, пожалуйста)

0

141

Reynard написал(а):

Пока что особых пожеланий нет, хотел понять, что приблизительно происходит с Тристаном на данный момент) Благодарю за столь развёрнутый ответ, кстати) Иии придержите его для меня, пожалуйста)

Тристан за Вами на 3 дня) Безумно жду со всей любовью  http://funkyimg.com/i/2dMWH.gif

0

142

Reynard написал(а):

Благодарю за столь развёрнутый ответ, кстати)

Ой , да всегда пожалуйста)
Обращайтесь ) Рада, что вы все таки к нам пришли)

0

143

Доброго времени. Скажите, а Кая Паркера просто хотят видеть, или на него есть определенные планы?
Если второе, то я бы, пожалуй, с удовольствием послушал желающих и взялся б.

0

144

daddy's little monster написал(а):

Доброго времени. Скажите, а Кая Паркера просто хотят видеть, или на него есть определенные планы?
Если второе, то я бы, пожалуй, с удовольствием послушал желающих и взялся б.

Доброго и вам)
Заранее приношу извинения за то, что заставили ждать) Обычно стараемся сразу отвечать)
Да, Паркер нужен и очень даже чипсами ему мы запаслись )
Начнем с того , что у Бонни и Деймона на него чешутся ручки и они с основания форума его ждали) Дальше, Кай ты мне нужен , иначе кто еще так идеально справится с задачей мне докучать, тем более, когда я стала человеком?)
Но это не суть важна, что касаемо сюжета: сейчас город запечатан и изначально мы планировали , что нам придется всем сотрудничать с Каем (потому что как нам показалось он не очень вдохновлен идеей снова сидеть запечатанным) , что бы выбраться из этой ловушки, но теперь еще и присоединиться Бон с внешней стороны города. Сейчас город запечатан как магическая тюрьма, то есть войти можно, а выйти нельзя да и умереть в нем тоже нельзя) Вообще в сюжете для него местечко греют уже давно и мы истосковались по Паркеру, только вот у нас он пока ведьмак) В этой роли он бесподобен х) Но в дальнейшем, если вы конечно захотите, можем обещать подумать про расу еретика)
Дальше , раз у нас все равно сюжет уходит в альтернативные ветви вы можете развивать не плохие отношения с "Арсеналом" , если вы не знаете , то это сообщество под руководством Энзо и они больше специализируются в охоте на артефакты, у них можно найти наверное просто кучу всего. Их представитель пока Роза, так как у Энзо дела \ работа и тд )))
Это пока наброски , просто Кай, который был на текстовике ничего не хотел, кроме пары с Кэролайн (не обязательно - это было давно и не правда) и просил сильно не вносить его в сюжет но и покинул он нас , так и не добравшись до сюда, поэтому сейчас вас все равно без игры не оставят) В сюжете точно место обеспечено, за свои заявки я ручаюсь, а с идеями если эти не нравятся мы вас еще внесем много куда)

*держит крестики и надеется, что Каю все понравилось*

0

145

доброго утра*
хотелось бы поинтересоваться о судьбе Хейли в вашем сюжете, ибо о ней ничего там не было.~~

0

146

wolfgirl написал(а):

доброго утра*
хотелось бы поинтересоваться о судьбе Хейли в вашем сюжете, ибо о ней ничего там не было.~~

Доброго времени суток, прекрасная)
Да у нас в сюжете мало про кого и что есть, так что я вам расскажу о планах на данного персонажа)
Во - первых ее очень ждет Клаус , потому что он хотел выяснить один момент со всех семьей но довольствуется только Колом на счет Далии. Ваши отношения либо уже будут негативными после обращения стаи, либо оставите положительными, либо я лично помогу вам уйти в альтернативную ветку, как сделали почти многие. Но на сколько я помню он хотел вот такой смеси и противостояния до тех пор, пока оба родителя не поймут , что пора прекратить отбирать дочь и вырастить ее в нормальной семье.
Что касаемо сюжета, то у нас только , только в городе появились семья Де Мартель Люсю где-то потеряли хд так что будет жарко, уже на одном из подставных приемов Клауса поймали в ловушку, ну а Давина по просьбе Хэйли защитила Хоуп, на которую кстати пытались напасть. Волчонка все ждали и мы можем как внести вас в квест и перевести на сторону семьи Майклсон, так и оставить на стороне оборотней.
Давина в свою очередь , чуть позднее заключит с Клаусом перемирие и дальнейшее развитие отношений с ней и всеми Майклсонами будет зависеть от вашего выбора "оборотни" или "вампиры")))
Элайджа у нас почти не играл, но зато в доме Клауса появилась Кристабель, ранее преданный ему вампир, но теперь она узнала , что именно он убил ее отца , а она кстати говоря уничтожала всех оборотней в месть ну она думала , что они отца убили, так что между вами может быть не плохая перепалка. Крис слепо верила и любила Клауса как идола, так что его защита и в твою сторону может помочь вам в интересных поворотах. Так же снова возвращаемся к альтернативной ветке, если так сильно пожелать, то можно и на сторону Тристана уйти)
В общем разгуляться вам точно будет место )))

0

147

wolfgirl написал(а):

доброго утра*

Неужели я вижу хоть кого - то, кто ею интересуется? )
У нас Елена умеет много расписывать про персонажей, так что я даже не знаю, что еще добавить)
Все же надеюсь, что мимо вы не пройдете)

0

148

обращения стаи

раз разговор о Далии, то полагаю, что имеется в виду проклятие стаи Полумесяца?

Niklaus
ох, да я всегда на Хейли смотрю, но она всегда и везде занята)

0

149

wolfgirl написал(а):

раз разговор о Далии, то полагаю, что имеется в виду проклятие стаи Полумесяца?

Да, именно ) Я просто на работе и маленько криво объясняю х)

0

150

Elena Gilbert
А что с Джексоном? Даже в списке персонажей не нашла :с Его постигла сериальная участь?

0

Вы здесь » TVD: Requiem » Гостевая » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC