лучший пост
Bonnie Bennett
Лучшие подруги с самых пеленок, почти родные сестры. Их закадычливая троица, была неразлучна. Отношения девушек, прошли своеобразную эволюцию, от человеческих до сверхъестественных в буквальном смысле этого слова. Но не смотря на это они были все ещё теми подругами, с которыми можно: поболтать за чашечкой кофе, поплакаться в плечо или просто напиться. [читать продолжение]
лучший эпизод
пара форума
Lexi & Stefan
Karen & Finn

Мамка всея чуда. Самый очаровательный администратор. Доброта ролевой, пока не разозлят. Обращаться по всем вопросам.

Батька всея чуда. Строгий бубузек. Иногда бывает милым, иначе борща не нальют. Практически по всем вопросам.

Сына форума. Выпадающее пятно, что в итоге исправляется. В основном по акциям и сюжету, для другого он слишком ленив.

Пока пусто
Добро пожаловать, дорогой друг!
Ты попал к нам на Реквием, который создавался с большой любовью не только амс-проекта, но и каждого игрока! Почему именно мы? Не знаю, но нас выбирают, а значит есть за что х) Пройдись по нашим темам, выпей бурбону и оставайся с нами!
Ты еще не пришел, а мы уже любим тебя
Игровое время: Ноябрь 2015 года

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ
Episode 12: "New essence" - Kai Parker
Episode 20: «Hey, baby, you know that you're getting on my nerves?» - Kai Parker
Episode 23: «Do not be calm - be youself» - Finn Mikaelson
Episode 24: «I am sure that all by accident?» - Freya Mikaelson
Episode 25: «Tell me how it was?» - Aurora de Martel
Episode 28: «If you can wake up, do it.» - Kol Mikaelson
Episode 29: «Lightning - fast karma.» - Finn Mikaelson
Episode 30: «You should have said thank you, not revenge» - Mikella Stenwood

ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ
Танцуй до утра-а, только до утра танцуй - Caroline Forbs
Трио на чердаке - Jeremy Gilbert
Кто ты для меня ? - Elijah Mikaelson
A Chance For Survival - Jeremy Gilbert
tell me i'm broken - Alexia Branson
Desire to know the truth - August Shaw
Can Feel - Katherine Pierce
Что между нами? Игра или же больше? - Kai Parker
Across The Line - Katherine Pierce
Я случайно зашла. А затем задержалась. Немного. - Victor Brown
Meeting of brothers - Finn Mikaelson
Watch Out! - James Everon
Мы не погублены. Мы - гибель. - Nadia Petrova
Одна белочка на двоих - Stefan Salvatore
Да я просто посмотреть пришел! Что клыки то сразу в ход пускать?! - Kai Parker
The news that ruined everything - Nadia Petrova
Найди ее в темноте и приведи к свету - Caroline Forbes
Так ли страшен черт, как его малюют? - Nicole Smith
Лавровый лист - Kol Mikaelson
столик на троих - Katherine Pierce
Who are you? Friend or foe? - Henrik Mikaelson
Пришел, увидел, пожалел - Finn Mikaelson
You are my salvation - Victor Brown
Место встречи изменить нельзя - Damon Salvatore
Бессмертие стоит нам жизни - Finn Mikaelson
У тебя есть секунда, что бы выжить - August Shaw
Как говорится, in vino veritas - James Everon

ФЛЭШБЕКИ
"Перерождение" - Amalia Conner
"Личный сорт для гибридов" - Elena Gilbert
"Клаус, я пришла, чтобы договориться" - Caroline Forbes
"Now I'm here" - Katherine Pierce
"Death is only a chapter" - Melissa Stone
"Что-то тут пошло не так..." - Kol Mikaelson
"Шпион - выйди вон!" - Klaus Mikaelson
"Ты - моя зависимость" - James Everon
"как завертит суховеем танец смерти, что иных древней" - Freya Mikaelson
"you give love a bad name" - Kol Mikaelson

АЛЬТЕРНАТИВА
SHARDS OF MEMORY - Katherine Pierce [Elena Gilbert]
Помощь или шантаж ради собственных целей? - Lauren Hanlon [Elena Gilbert]
This is real. This is you and me. Here and now. - Veronica Lodge [Amalia Conner]
The long dark - Mike [Finn Mikaelson]
Because I - a favorite of your devils - Katherine Erica O`Nil [Kol Mikaelson]
Тьма подчинила их себе - Kai Parker
Новое начало - Clark Griffin [Elena Gilbert]
Blue blood - Liam Henstridge [Damon Salvatore]
А мстить тоже приятно - Bucky Barnes [Kai Parker]
Камень преткновения - Дитис Арелас [Vincent Craig]
И встретились они спустя года - Charlotte Caroll [Kol Mikaelson]

TVD: Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Requiem » Гостевая » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 852

1

http://funkyimg.com/i/2Cy9J.gif     http://funkyimg.com/i/2Cy9K.gif

Добро пожаловать на Реквием.
[indent] Все изменилось, теперь это мир, в котором очень сложно удерживать свою человечность. Каждый день люди борются за свое существование, а различные расы и кланы ведут кровожадные бойни за первенство. Прожить счастливую и человеческую жизнь становиться все сложнее с каждым днем, хотя кто знает. Может тебе повезет?

Немного о проекте и его администраторах

http://funkyimg.com/i/2Cyck.gif

http://funkyimg.com/i/2Cycn.gif

http://funkyimg.com/i/2Cycm.gif

Мамка Форума

Папка форума

Сына форума

Зачастую занимается всем и всегда. Можно писать в личную связь и задавать интересующие вас вопросы. Так же можно вообще дергать по всем вопросам. Один из самых стойких администраторов. Обычно доброе пятно, что готово выслушивать и помогать.

Основная задача лежит на слежке за активом  и обновлением очереди. Принимает участие в сюжете и знает обо всех переворотах на форуме. Желательно обращаться в моменты хорошего настроения. Иногда бывает невыносим, но это слишком редкие случаи.

Написание сюжетов  и акции лежит как обычно на плечах у нашей печатной машинки. Генератор идей и помощник в придумывании более ярких канонов. Может стать куратором по форуму, если вы его попросите. Любит общаться с людьми, особенно, если они заряжают позитивом.

Связь:
ВК - https://vk.com/id352236560
Ася - 700182392

Связь:
ВК - https://vk.com/yulia_wood

Связь:
ВК - https://vk.com/id385817286

Придерживание внешностей на проекте, и его акции

Шаблон придерживания внешности
Код:
[i]ns персонажа[/i] за [b][i]ваш ник[/i][/b] - [i]ник персонажа, если канон[/i]

Придержанные роли

Придержанные внешности

+3

2

добрый вечер, посоветуйте мужскую роль, возможно, взял бы неканона интересного, если есть у кого-то наброски.

0

3

Викинг написал(а):

добрый вечер, посоветуйте мужскую роль, возможно, взял бы неканона интересного, если есть у кого-то наброски.

Да, конечно)
Скажите пожалуйста какое направление вас примерно интересует, может черты характера? Раса?

0

4

Викинг написал(а):

У меня в планах заявка, на вампира )
Если заинтересует милости просим в мое ЛС)

0

5

Спасибо за ответ, красавицы
Я бы с удовольствием взял роль эдакого эгоиста, который любит и заботится только о себе, властный, циничный, но, при этом сильный духом, он готов разорвать любого ,кто обидит человека, который входит в круг его близких людей.Ранее играл Ника, по этому, мне этот типаж близок. Раса не важна.

0

6

Викинг написал(а):

Я бы с удовольствием взял роль эдакого эгоиста, который любит и заботится только о себе, властный, циничный, но, при этом сильный духом, он готов разорвать любого ,кто обидит человека, который входит в круг его близких людей.Ранее играл Ника, по этому, мне этот типаж близок. Раса не важна.

Ну смотрите, у меня в планах один вампир, достаточно взрослый . Ему 500 лет, я планировала что он будет из моего прошлого, у него будет свой клан.
И он будет разыгрывать свою игру против Никлауса.
И есть второй персонаж, ведьмак сильный или же оборотень, как раз такой по характеру.
Он связан будет с некой ведьмой (она тут есть)
У него свои счеты с ее семьей, он уже убил всю ее семью (так как поклялся уничтожить ее род) и она осталась последняя из живых. Он откроет на нее охоту, будет много экшна, много всего интересного и интриг. Так же в будущем их противостояние может набрать оборотов и обратиться войной, или же быть может она станет кем-то важным для него и слабостью.
Я планировала позвать друга, но он не особо хочет идти.
Так что, я была бы вам рада) Регистрируйтесь и мы в любом случае подберем вам нечто интересное)

0

7

Викинг написал(а):

Ну во первых у нас будет 6 близких Клаусу гибридов и вы могли бы стать одним из них. Заявки , мы еще не оформили, но я с радостью поделюсь с вами внешностями и задумками. Так же есть его братец Кол, но у меня со второго аккаунта приготовлена ему не много странная , романтическая линия, так что если вдруг захочется можно и так.
Девушка, что выше описала делает вампира, который будет иметь личную месть к Нику и собирать свой, не большой круг людей.
Ну а так же наши неповторимые Стрикс, которые горят огнем войны с первородными.

Если же вам больше нравится Мистик - Фоллс, то думаю по душе вам может прийтись Энзо или же Кай. Два не очень то уж и положительных персонажа. Паркер сам по себе одинокий мучитель, ну а Энзо  - это Энзо и у него тут даже будет своя сторона (честно, прошу прощения забыла как называется группа охотников за ценными артефактами)  , из которой одна девушка у нас уже есть.

Что - то приглянулось? Или нам поискать дальше?

0

8

Бронь Кэролайн Форбс

0

9

Caroline Forbs написал(а):

Бронь Кэролайн Форбс

За вами прекрасная на три дня)

0

10

Викинг написал(а):

Здравствуйте)

Elena Gilbert написал(а):

ну а Энзо  - это Энзо и у него тут даже будет своя сторона (честно, прошу прощения забыла как называется группа охотников за ценными артефактами)  , из которой одна девушка у нас уже есть.

Присоединюсь к словам Елены, лично я буду рада видеть Энзо- он довольно такой себе на уме парень и планирую запустить в сюжет линию с Арсеналом, в прочем, туда можно пойти и своим неканоном.
Еще могу предложить Марселя, довольно сильный и властный персонаж, нужен для ветки НО и Стрикс. На последних я планирую писать акции, там есть место одному сильному и беспринципному, властному мужчине(вампир или колдун), который будет стоять у истоков этого древнего общества вампиров.

0

11

Видела вас в каталоге и ждала пока вы откроетесь, непонятно зачем, но мне очень понравился ваш дизайн.
Такой вопрос я давно не смотрела дневников, забросила что-то после третьего или четвертого сезона, древних вообще не видела, такой вопрос будет ли мне комфортно играть у вас?

0

12

Вампирёнок написал(а):

Видела вас в каталоге и ждала пока вы откроетесь, непонятно зачем, но мне очень понравился ваш дизайн.
Такой вопрос я давно не смотрела дневников, забросила что-то после третьего или четвертого сезона, древних вообще не видела, такой вопрос будет ли мне комфортно играть у вас?

Доброе утро))
Спасибо большое за приятный отзыв))
Я сама забросила дв на 4 сезоне, а древних на втором.
Мы берем за основу, а далее уходим в свой сюжет)
Уверенна вам будет комфортно, и всегда наши девочки подскажут, помогут))

0

13

а мальчиков нет
В общем еще такой вопрос я, скорее всего, хочу неканона есть некоторые наброски, но я не знаю как создать целостный образ, то есть реализовать на вашем проекте его? Что мне делать?

0

14

Вампирёнок написал(а):

а мальчиков нет
В общем еще такой вопрос я, скорее всего, хочу неканона есть некоторые наброски, но я не знаю как создать целостный образ, то есть реализовать на вашем проекте его? Что мне делать?

ну пока у нас в амс, чисто девичник)))
Думаю лучше если вы просто покажете ваши наброски и мы все дружно подумаем, как вам это реализовать))

0

15

Вампирёнок написал(а):

а мальчиков нет

Вы выскажите  вкратце основное и мы уже предложим вам варианты. Или если хотите, регистрируйтесь пока под любым ником и стучитесь кому-нибудь из нас в лс, и мы обязательно вам поможем)
Плюс у нас еще не все заявки написаны на нужных, так что может вы найдете сразу партнеров по игре.

0

16

Вампирёнок написал(а):

а мальчиков нет

Мальчики тоже кто - то тут есть)
Просто они , как мы заметили не сильно часто посещают гостевую)
Расскажите нам свою задумку, можете даже под скрытым текстом и мы придумаем как вам дополнить образ и создать неканона ярким и интересным)

0

17

Я тогда зарегистрируюсь и постучусь))) Так будет удобнее мне обсуждать. Благодарю.

0

18

Вампирёнок написал(а):

Я тогда зарегистрируюсь и постучусь))) Так будет удобнее мне обсуждать. Благодарю.

Ждем)

0

19

Добра:))) Держите Стефана привет с Демона, пожалуйста)

0

20

Forgiven написал(а):

Добро пожаловать) За вами на 3 дня.

0

21

Forgiven написал(а):

Я наверное одна не поняла про какого демона речь, ну не суть хд
Урааааа у нас надеюсь будет Стефан ))) Держим , держим)

0

22

Дня!
А кто наиболее нужен из канонов?) Как мужские, так и женские роли интересуют.
Если что, могу и братом Роуз Эванс придти. Уж больно в душу запал, но не люблю по заявкам приходить)

0

23

Хочу к вам написал(а):

Дня!
А кто наиболее нужен из канонов?) Как мужские, так и женские роли интересуют.
Если что, могу и братом Роуз Эванс придти. Уж больно в душу запал, но не люблю по заявкам приходить)

Здравствуйте)
Очень нуждаемся в Коле, Люсьене, Марселе, я особо жду Энзо для сюжетной линии, и Аларика. Из женский нужна Фрея,  Давина, буду рада видеть и кого-нибудь из Еретиков.
А почему бы не братом?а там еще и сестры хд То что заявка, то она особо ни к чему не обязывает, я специально не стала писать подробный образ. Но в любом случае все обсуждаемо и меняемо)))
Так же планируется акция на Стрикс, там будут как вампиры так и молодые ведьмы, о которых никто даже Тристан знать не будет. Вы так же можете написать персонажа под себя, правда это неканон будет.
Еще ищу людей в Арсенал. В акции планирую прописать детей ведьмака, которого предал мой отец, и о которых я пока не знаю. Хотя в ту организацию ищу не только их, можно записать туда вашего собственного. Если что с идеями и сюжетной линией мы поможем.

0

24

Rose Evans
Вот и я уже об этом подумываю) Так как предложенных канонов вряд ли потяну.
Тогда такие вопросы: есть пожелания, касаемо игры? Оформление постов, жанр (?), то есть хочу узнать сколько и как требуется писать. Например, только драму желаете или простыни.
Ну или другие требования, если они есть.

0

25

Rose Evans
Кажется, мы уже встречались хД

0

26

Хочу к вам написал(а):

Rose Evans
Вот и я уже об этом подумываю) Так как предложенных канонов вряд ли потяну.
Тогда такие вопросы: есть пожелания, касаемо игры? Оформление постов, жанр (?), то есть хочу узнать сколько и как требуется писать. Например, только драму желаете или простыни.
Ну или другие требования, если они есть.

Я не привередливая, считаю,что нужно слушать вдохновение, у меня самой то длинные, то не очень посты, так что...От любого лица можете писать, только если от третьего все же с выделением.
А так, я с игрой не тороплю, но готова обсуждать и придумывать вместе, в сюжетные квесты тащить не буду, если сами того не захотите...что еще интересует?))

Хочу к вам написал(а):

Rose Evans
Кажется, мы уже встречались хД

да? и где ж?

0

27

Rose Evans
Вполне посильные запросы)
Сейчас зарегистрируюсь, набросаю основу и ещё раз все обсудим.
Если не ошибаюсь, то здесь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

28

Rose Evans
А какая фамилия была у отца? Или мне по матери быть записанным?

0

29

Хочу к вам написал(а):

Rose Evans
Вполне посильные запросы)
Сейчас зарегистрируюсь, набросаю основу и ещё раз все обсудим.
Если не ошибаюсь, то здесь:

Хорошо, регистрируйтесь, буду ждать) И тогда лучше нам сразу в лс перейти для дальнейших обсуждений.
ахах ничего не знаю

0

30

Хочу к вам написал(а):

Rose Evans
А какая фамилия была у отца? Или мне по матери быть записанным?

думаю по матери, а у отца- Блэквелл

0

Вы здесь » TVD: Requiem » Гостевая » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC