лучший пост
Damon Salvatore
Говорят, время лечит и все меняет к лучшему. Может это верно не для всех? Или же Деймон очередное исключение из множества правил. Его время не лечит. Даже спустя года он помнит образ Кэтрин...[читать продолжение]
лучший эпизод
пара форума
столик на троих
Walter & Phoebe

Мамка всея чуда. Самый очаровательный администратор. Доброта ролевой, пока не разозлят. Обращаться по всем вопросам.

Батька всея чуда. Строгий бубузек. Иногда бывает милым, иначе борща не нальют. Практически по всем вопросам.

Сына форума. Выпадающее пятно, что в итоге исправляется. В основном по акциям и сюжету, для другого он слишком ленив.

Дочь форума, отвечает в большей степени за графическую помощь. Помогает с кураторством и редко отвечает на вопросы. Общая помощь.
Добро пожаловать, дорогой друг!
Игровое время: Октябрь 2016 года
Место действия: Мемфис, Теннесси
Ты попал к нам на Реквием, который создавался с большой любовью не только амс-проекта, но и каждого игрока! Почему именно мы? Не знаю, но нас выбирают, а значит есть за что х) Пройдись по нашим темам, выпей бурбону и оставайся с нами!
Мы любим тебя уже too hard

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ
[ep.2] Find them and do not lose (p#2) - Rebekah Mikaelson
[ep.3] Find them and do not lose (p#3) - Annabelle Denire
[ep.4] Be ready for anything, darling - Victoria Hunt
[ep.5] Togever and forever, version of traits knows - Freya Mikaelson
[ep.6] I will tell you about myself, but only after you - Bonnie Bennett
[ep.7] Do not repeat your mistakes - Victoria Hunt

ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ
Начнем с того, что не убьем друг друга - August Shaw
Get mine and make no excuses - Katherine Pierce
Месть - не выход, но приятно - Katherine Pierce
вишневая малышка - Kol Mikaelson
hear me and try to understand - Elijah Mikaelson
Прекрасная выставка, Ваше Величество! - Paula Rossi
YOU CAN'T RELY - Annabelle Denire
Hero - Elena Gilbert
Revelation - Elijah Mikaelson
Не пытайся укусить того, кто может тебя съесть. - Frank Berrington
To fated telling only lies - Brittany Horn
in the sound of silence - Katherine Pierce
Боль неизбежна, но страдания мы выбираем сами - Hayley Marshall
Покой ей только снится - Aurora de Martel
it's more than just a beneficial deal - Davina Claire

ФЛЭШБЕКИ
Forgive me for my sins - Elena Gilbert
Трио на чердаке - Jeremy Gilbert
The news that ruined everything - Nadia Petrova
столик на троих - Katherine Pierce
У тебя есть секунда, что бы выжить - August Shaw
"Личный сорт для гибридов" - Elena Gilbert
"Now I'm here" - Elijah Mikaelson
Делим Гилберт пополам - Kai Parker
Здравствуй, дорогая. Мы давно не виделись. - Rebekah Mikaelson
Идеальных планов побега не существует. - Walter Horn
Мой новый друг - Annabelle Denire
only together we are strong - Stefan Salvatore
everyone has one's own path - Enzo St. John
Him & I - Hayley Marshall

АЛЬТЕРНАТИВА
SHARDS OF MEMORY - Stefan Salvatore [Jeremy Gilbert]
Because I - a favorite of your devils - Nathaniel O`Nil [Davina Claire]
Тьма подчинила их себе - Kai Parker
Новое начало - Loredin [Loredin]
А мстить тоже приятно - Bucky Barnes [Kai Parker]
мне похер кому ты там нравишься. - David Mitchell [Davina Claire]
Me before you - Alex Raido [Elijah Mikaelson]
Крылья - символ свободы, ты знал? - Beth Greene [Elena Gilbert]
Into the fire - Theresa Williams [Elena Gilbert]
Death is only a chapter - Melissa Stone [Phoebe Horn]

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Requiem » Гостевая » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 631 страница 660 из 953

1

http://funkyimg.com/i/2Cy9J.gif     http://funkyimg.com/i/2Cy9K.gif

Добро пожаловать на Реквием.
[indent] Все изменилось, теперь это мир, в котором очень сложно удерживать свою человечность. Каждый день люди борются за свое существование, а различные расы и кланы ведут кровожадные бойни за первенство. Прожить счастливую и человеческую жизнь становиться все сложнее с каждым днем, хотя кто знает. Может тебе повезет?

Немного о проекте и его администраторах

http://funkyimg.com/i/2Cyck.gif

http://funkyimg.com/i/2Cycn.gif

http://funkyimg.com/i/2Cycm.gif

Мамка Форума

Папка форума

Сына форума

Зачастую занимается всем и всегда. Можно писать в личную связь и задавать интересующие вас вопросы. Так же можно вообще дергать по всем вопросам. Один из самых стойких администраторов. Обычно доброе пятно, что готово выслушивать и помогать.

Основная задача лежит на слежке за активом  и обновлением очереди. Принимает участие в сюжете и знает обо всех переворотах на форуме. Желательно обращаться в моменты хорошего настроения. Иногда бывает невыносим, но это слишком редкие случаи.

Написание сюжетов  и акции лежит как обычно на плечах у нашей печатной машинки. Генератор идей и помощник в придумывании более ярких канонов. Может стать куратором по форуму, если вы его попросите. Любит общаться с людьми, особенно, если они заряжают позитивом.

Связь:
http://s3.uploads.ru/d/RG0p5.png - https://vk.com/id352236560
http://sh.uploads.ru/t/WJiFO.png - 700182392

Связь:
http://s3.uploads.ru/d/RG0p5.png - https://vk.com/yulia_wood

Связь:
http://s3.uploads.ru/d/RG0p5.png - https://vk.com/id385817286

Придерживание внешностей на проекте, и его акции

Шаблон придерживания внешности
Код:
[i]ns персонажа[/i] за [b][i]ваш ник[/i][/b] - [i]ник персонажа, если канон[/i]

Придержанные роли
До 18.05

Придержанные внешности
До 01.05

stefan salvatore за stefan salvatore
hayley marshall за hayley marshall

Crystal Reed за Вжух

+3

631

ELENA GILBERT
Всё же Кэтрин, пожалуйста))
Хорошо, спасибо, всё поняла)

0

632

Katherine написал(а):

Всё же Кэтрин, пожалуйста))

Катюша, так Катюша)
за вами на три дня )

0

633

Ну вот, не успел переманить на свою сторону Бонни :с
Но, в любом случае,  Буду ждать вас в любой роли) с Катькой мне тоже есть что выяснить х)
А еще я очень сильно рад Бекке!
/Паркер проснулся хд/

0

634

Kai Parker написал(а):

/Паркер проснулся хд/

Это гостевая , а не флуд! )
А ну кыш отседа хд

0

635

бобродень
Расскажите, что уже успело произойти с Эммой Стоун и в на каком этапе личной сюжетной линии она находится.

0

636

уоу, как текст сообщения лихо перескочил в логин,
соу сорри - тех. неполадки, я адекватна хд

0

637

EZ написал(а):

соу сорри - тех. неполадки, я адекватна хд

Доброго)
Я поняла , что чудит тлф, мой делает так же)
Я так поняла речь про Мелиссу Стоун девушку Хенрика? )

или вы о какой то другой Стоун? )

0

638

Я так поняла речь про Мелиссу Стоун девушку Хенрика? )

наверно, про нее.
последняя акция от Вас в нужниках

0

639

EZ написал(а):

наверно, про нее.

Да, Холланд Роден)
Очень мало к сожалению было отыграно, хотя я сильно ее жду)
Мы планировали эпизод на двоих, где она помогает мне сбежать, так как все - таки подруга детства.
А вообще Хенрик все желал игры, но прошлая Мелисса почти не играла)

Девушка планируется на стороне Хенрика и Майкла, против Клауса, так как никогда не простит ему смерть ее первой любви и семьи)
Сейчас она прикидывалась верным ему гибридом, хотя сроду не имела связи с создателем, в нужный момент она запомнила информацию, украла кол из белого дуба и сбежала, так Клаус разоблачил ее ложь.

0

640

т.е. ее сюжетная линия сейчас в самом начале, когда она только начинает мстить Клаусу, вернулась с двухгодовалых каникул?
С Хенриком и Майклом она пока не знакома?

0

641

EZ написал(а):

т.е. ее сюжетная линия сейчас в самом начале, когда она только начинает мстить Клаусу, вернулась с двухгодовалых каникул?
С Хенриком и Майклом она пока не знакома?

На сколько я помню она пересекалась с Хенриком один раз и вот с прошлой Мелиссой они только хотели начать играть его предложение о союзе. Можно сказать, что в начале)

0

642

Катюша, так Катюша)
за вами на три дня )

Наилучшего дня, дорогие)
А можно продлить бронь? Извиняюсь за задержку, но работа, будь она неладна, поглотила! Сегодня-завтра будет анкета :)

0

643

Katherine написал(а):

Наилучшего дня, дорогие)

И тебе)
Да, конечно)  Держим)

0

644

ELENA GILBERT
Спасибо, постараюсь дойти скорее :)

0

645

Katherine написал(а):

ELENA GILBERT
Спасибо, постараюсь дойти скорее

Ждем-с )

0

646

Бон актуальна ребят?)

0

647

Maybe написал(а):

Бон актуальна ребят?)

Доброго времени суток)
Конечно актуальна!)

0

648

Так, уже чудесно)  Теперь вопрос, какие вообще на неё планы? Какой она представляется здесь?)

0

649

Maybe написал(а):

Так, уже чудесно)  Теперь вопрос, какие вообще на неё планы? Какой она представляется здесь?)

Уф, слегка сложновато все описать)
Ну вообще у нас все в Новом Орлеане, они переехали по своим причинам, Бонни тогда помогала Деймону ( Елена его бросила и он не отключая чувств начал убивать близких для нее людей). Затем Джереми возглавил Арсенал в состав которого входят остатки ученых из Августина - их организация так же разместилась в Новом Орлеане и нацелена на убийство первородных. С помощью Бонни - Арсенал освободил Керолайн, Стефана, Деймона и Люсьена от связи с линией Клауса, а сейчас узнается, что Джереми сдал Энзо в августин, что бы занять его пост.
В дальнейшем сюжете у ведьмы будет главная роль, а куда больше ее направлять будем решать мы ( амс состав)  вместе с игроком )

0

650

Хм, таак,  ну, скорее всего я приду к вам. Просто я хочу кардинально поменять отношение Бонни ко всему происходящему или попытаться по крайней мере)  Прошу придержать роль до вторника скорее всего,  ибо я пока не дома,  буду к этому времени и займусь этими делами)

0

651

Maybe написал(а):

Хм, таак,  ну, скорее всего я приду к вам.

Будем ждать) Держим за вами )

0

652

выше девушка не дала внятного ответа держать бон-бон или нет, так что могу спросить - кэролайн форбс или бонни беннет?

0

653

когда она написал(а):

выше девушка не дала внятного ответа держать бон-бон или нет, так что могу спросить - кэролайн форбс или бонни беннет?

Доброго времени суток!)
Она попросила пока ее придержать)
Если у вас есть желание еще и на Керолайн, то мы только за)
Пока что блондиночка у нас без чувств и ей разрушили связь с Клаусом, как с сиром. В принципе, если есть желание поиграть и дальше блондиночку без чувств, то вперед, а если хотите обычную, то по сюжету вернем ей чувства)

0

654

смените кэр пароль)

0

655

которая написал(а):

смените кэр пароль)

Сменила на 1111
Добро пожаловать )

0

656

Доброго времени суток)
Никогда не играла по данной тематике, а тут что-то стукнуло)
Заинтересовали персонажи: Мелисса Стоун, Фиби Хоукинс. Подскажите, какие на них планы, насколько они нужны и кто все же нужнее)

0

657

аконит написал(а):

Доброго времени суток)

Доброго времени суток!)
Ой, мы так рады новеньким, а тем более, когда их интересуют столь интересные роли)
Сейчас я вам все поведаю)

аконит написал(а):

Никогда не играла по данной тематике, а тут что-то стукнуло)

Ничего страшного, для этого нужен амс -состав, который поможет вам освоится)
Нас можно пытать день и ночь - мы не обидимся, только рады будем)

аконит написал(а):

Мелисса Стоун

Думаю, что заявку на нужного вы прочитали, она довольно интересна и в тоже время жестока) Девушка, подруга Елены, Керолайн и Бонни в детстве, которая потеряла все и теперь наполнена местью. Она в паре с Хенриком (если потом не сыграетесь или будете против, то главное логично от этого уйти). Их изначально сблизило общее дело - месть Клаусу, а после уже и нечто больше, но ... Мелисс у нас не было, так что нечто большее вы вольны с Хенриком придумывать сами)
Планы на нее довольно воинственные)  На Хоуп одет браслет, от которого вскоре избавятся и первородные уже потеряли союз с ковеном и Давиной потому что уничтожили большее кол-во ведьм Нового Орлеана. Мелисса, эдакий стратег на стороне Майкла и ей может прийти идея обьединения с ковеном на взаимовыгодных условиях. Например не трогай Хоуп и Хэйли от Давины, а за это почти вся магия Нового Орлеана ваша ради мести личной и мести Давины за погибших товарищей (ну это один из примеров), так же Кер, Елена и Бонни в Арсенале от чего на почве старой дружбы вы можете подумать о союзе с ними, но у них , естественно , свои условии)  Развития сюжета будет на прямую зависеть от вашего выбора и вообще, сейчас, когда сюжет доиграем, то будет новое , увлекательное путешествие в котором примут участие все желающие)

аконит написал(а):

Фиби Хоукинс

Девушка - ведьма, заучка и просто скромная , милая красавица. Скорее всего после того, как она выжила в битве, станет подругой Давины, но если и нет, то тогда можно подумать о том, что ее спасли взамен на услугу) Ведьмы всем нужны и ведьмы всем важны!) Вы можете остаться верным тому, кто вам помог, ну а можете ломать характер девушки.
Здесь акция прописана слегка сумбурно, но если вы выбираете темную сторону, то могу предложить сторону Карен и ее брата (довольно смутное и жестокое семейство, кстати им требуется сестра - могу позвать, если интересует - они ее еще не успели прописать, а так же вроде они хотели стерву , что их обратила, но вам тут лучше решать с ребятами). А если светлая сторона, то от лица Давины вы можете заключить договор с Каем Паркером, где он добавит к вашей мощи и желанию мести пару новообращенных еретиков)

Все в ваших руках)  Надеюсь, что понятно объяснила, просто только что забежала домой)

0

658

Максимальный срок брони на внешность Билли Бойда

0

659

Ewan McCartney написал(а):

Максимальный срок брони на внешность Билли Бойда

Держу до воскресенья )
Вдохновения )

0

660

хотел спросить по поводу роли Клауса?  расскажете про то что успел отыграть предыдущий игрок?

0

Вы здесь » Requiem » Гостевая » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC