лучший пост
Damon Salvatore
Говорят, время лечит и все меняет к лучшему. Может это верно не для всех? Или же Деймон очередное исключение из множества правил. Его время не лечит. Даже спустя года он помнит образ Кэтрин...[читать продолжение]
лучший эпизод
пара форума
столик на троих
Walter & Phoebe

Мамка всея чуда. Самый очаровательный администратор. Доброта ролевой, пока не разозлят. Обращаться по всем вопросам.

Батька всея чуда. Строгий бубузек. Иногда бывает милым, иначе борща не нальют. Практически по всем вопросам.

Сына форума. Выпадающее пятно, что в итоге исправляется. В основном по акциям и сюжету, для другого он слишком ленив.

Дочь форума, отвечает в большей степени за графическую помощь. Помогает с кураторством и редко отвечает на вопросы. Общая помощь.
Добро пожаловать, дорогой друг!
Игровое время: Октябрь 2016 года
Место действия: Мемфис, Теннесси
Ты попал к нам на Реквием, который создавался с большой любовью не только амс-проекта, но и каждого игрока! Почему именно мы? Не знаю, но нас выбирают, а значит есть за что х) Пройдись по нашим темам, выпей бурбону и оставайся с нами!
Мы любим тебя уже too hard

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ
[ep.2] Find them and do not lose (p#2) - Rebekah Mikaelson
[ep.3] Find them and do not lose (p#3) - Annabelle Denire
[ep.4] Be ready for anything, darling - Victoria Hunt
[ep.5] Togever and forever, version of traits knows - Freya Mikaelson
[ep.6] I will tell you about myself, but only after you - Bonnie Bennett
[ep.7] Do not repeat your mistakes - Victoria Hunt

ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ
Начнем с того, что не убьем друг друга - August Shaw
Get mine and make no excuses - Katherine Pierce
Месть - не выход, но приятно - Katherine Pierce
вишневая малышка - Kol Mikaelson
hear me and try to understand - Elijah Mikaelson
Прекрасная выставка, Ваше Величество! - Paula Rossi
YOU CAN'T RELY - Annabelle Denire
Hero - Elena Gilbert
Revelation - Elijah Mikaelson
Не пытайся укусить того, кто может тебя съесть. - Frank Berrington
To fated telling only lies - Brittany Horn
in the sound of silence - Katherine Pierce
Боль неизбежна, но страдания мы выбираем сами - Hayley Marshall
Покой ей только снится - Aurora de Martel
it's more than just a beneficial deal - Davina Claire

ФЛЭШБЕКИ
Forgive me for my sins - Elena Gilbert
Трио на чердаке - Jeremy Gilbert
The news that ruined everything - Nadia Petrova
столик на троих - Katherine Pierce
У тебя есть секунда, что бы выжить - August Shaw
"Личный сорт для гибридов" - Elena Gilbert
"Now I'm here" - Elijah Mikaelson
Делим Гилберт пополам - Kai Parker
Здравствуй, дорогая. Мы давно не виделись. - Rebekah Mikaelson
Идеальных планов побега не существует. - Walter Horn
Мой новый друг - Annabelle Denire
only together we are strong - Stefan Salvatore
everyone has one's own path - Enzo St. John
Him & I - Hayley Marshall

АЛЬТЕРНАТИВА
SHARDS OF MEMORY - Stefan Salvatore [Jeremy Gilbert]
Because I - a favorite of your devils - Nathaniel O`Nil [Davina Claire]
Тьма подчинила их себе - Kai Parker
Новое начало - Loredin [Loredin]
А мстить тоже приятно - Bucky Barnes [Kai Parker]
мне похер кому ты там нравишься. - David Mitchell [Davina Claire]
Me before you - Alex Raido [Elijah Mikaelson]
Крылья - символ свободы, ты знал? - Beth Greene [Elena Gilbert]
Into the fire - Theresa Williams [Elena Gilbert]
Death is only a chapter - Melissa Stone [Phoebe Horn]

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Requiem » Гостевая » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 541 страница 570 из 953

1

http://funkyimg.com/i/2Cy9J.gif     http://funkyimg.com/i/2Cy9K.gif

Добро пожаловать на Реквием.
[indent] Все изменилось, теперь это мир, в котором очень сложно удерживать свою человечность. Каждый день люди борются за свое существование, а различные расы и кланы ведут кровожадные бойни за первенство. Прожить счастливую и человеческую жизнь становиться все сложнее с каждым днем, хотя кто знает. Может тебе повезет?

Немного о проекте и его администраторах

http://funkyimg.com/i/2Cyck.gif

http://funkyimg.com/i/2Cycn.gif

http://funkyimg.com/i/2Cycm.gif

Мамка Форума

Папка форума

Сына форума

Зачастую занимается всем и всегда. Можно писать в личную связь и задавать интересующие вас вопросы. Так же можно вообще дергать по всем вопросам. Один из самых стойких администраторов. Обычно доброе пятно, что готово выслушивать и помогать.

Основная задача лежит на слежке за активом  и обновлением очереди. Принимает участие в сюжете и знает обо всех переворотах на форуме. Желательно обращаться в моменты хорошего настроения. Иногда бывает невыносим, но это слишком редкие случаи.

Написание сюжетов  и акции лежит как обычно на плечах у нашей печатной машинки. Генератор идей и помощник в придумывании более ярких канонов. Может стать куратором по форуму, если вы его попросите. Любит общаться с людьми, особенно, если они заряжают позитивом.

Связь:
http://s3.uploads.ru/d/RG0p5.png - https://vk.com/id352236560
http://sh.uploads.ru/t/WJiFO.png - 700182392

Связь:
http://s3.uploads.ru/d/RG0p5.png - https://vk.com/yulia_wood

Связь:
http://s3.uploads.ru/d/RG0p5.png - https://vk.com/id385817286

Придерживание внешностей на проекте, и его акции

Шаблон придерживания внешности
Код:
[i]ns персонажа[/i] за [b][i]ваш ник[/i][/b] - [i]ник персонажа, если канон[/i]

Придержанные роли
До 18.05

Придержанные внешности
До 01.05

stefan salvatore за stefan salvatore
hayley marshall за hayley marshall

Crystal Reed за Вжух

+3

541

ну, все, придется идти Майклом и начинать распускать свои черные мыслишки и творить зло))
придержите, пожалуйста, я иду к вам http://s9.uploads.ru/d/wKTZv.gif
анкета полная?

+2

542

Mikael Mikaelson написал(а):

анкета полная?

Упращенный вариант могу предложить (шапочка анкеты + пост)
Если поста от лица персонажа нет, то можно акционный (5-10 фактов\ или характер +  пост за любого персонажа)

0

543

Софию Воронову придержите, плес, а то у вас тут гибрид не пуганный ходит хдд
шаблон анкеты полный или упрощенка? по даме почти нет инфы....

0

544

sweet dreams написал(а):

Софию Воронову придержите, плес, а то у вас тут гибрид не пуганный ходит хдд
шаблон анкеты полный или упрощенка? по даме почти нет инфы....

Доброго времени суток! Это было слегка неожиданно, но держим.
Единственное, у нас только начало 3-его сезона древних, поэтому Софи получается приехала с Люсьеном (она вроде как изначально с ним была).
Можете заполнить упращенный шаблон (шапочка + пост от лица персонажа)
Есть акционный ( шапочка + характер ( расписанный) + пост от любого персонажа)

0

545

Соф сама по себе, она наемница и могла в любой момент быть в Новом Орлеане, не сообщая об этом Люсьену. К тому же ни о какой преданности этому вампиру речи быть не может, ей дорога только своя шкурка и личные интересы)) Позволит ли амс создать девушке историю на свое усмотрение, но в рамках тематики?

0

546

sweet dreams написал(а):

Соф сама по себе, она наемница и могла в любой момент быть в Новом Орлеане, не сообщая об этом Люсьену. К тому же ни о какой преданности этому вампиру речи быть не может, ей дорога только своя шкурка и личные интересы)) Позволит ли амс создать девушке историю на свое усмотрение, но в рамках тематики?

Ну я просто помню по сериалу, честно не досмотрела, но в процессе.
Да, известно про нее мало. Думаю проблем не будет, если она будет не много иной.
Создавайте историю, только если вы хотите внести в историю каких то канонов, то лучше обсудить это с ними лично )

0

547

Спасибо, чудесная) Думаю, логично будет пройти по упрощенному шаблону с гибкой историей, которую пополню после договоренностей и выяснения отношений с канонами)

0

548

sweet dreams написал(а):

Спасибо, чудесная) Думаю, логично будет пройти по упрощенному шаблону с гибкой историей, которую пополню после договоренностей и выяснения отношений с канонами)

Отлично) Ждем вас)
Можете пройти в тему "Хочу к вам" (я конечно косяк и еще ее не заполнила, но все же ХД )
А можете просто во флуде
Где удобнее )

0

549

Мне Софи нужна как никак она с пустой

0

550

Привет.

Спасибо за прекрасный форум,с чудесным оформлением .Отдельное мерси за персов в акциях.Это просто подарок!

Люси Беннет-шикарная женщина+ведьма+кузина Бонни.
Меллиса Стоун- многогранный персонаж,однако внешность мне не по вкусу.

Нужна помощь зала)

Отредактировано Ghost girl (2017-06-03 15:02:40)

0

551

Ghost girl написал(а):

Привет.

Спасибо за прекрасный форум,с чудесным оформлением .Отдельное мерси за персов в акциях.Это просто подарок!
Нужна помощь зала)

Доброго времени суток) Спасибо за добрые слова)
Заявка на Мелиссу планировалась именно с внешностью Холланд Роден)
Если вам внешность не по душе, то я за Беннет )
Думаю Бонни будет рада)

0

552

Ghost girl написал(а):

Привет.
Спасибо за прекрасный форум,с чужесным оформлением и персов в акциях.Это просто подарок!
Нужна помощь зала)

Мы очень рады, что форум пришелся вам по душе.
Я бы в таком случае больше советовал бы Люси, ведь на Мелиссу внешность Холланд очень желательна. Хотя, этот вопрос можете обсудить с Хенриком, который сейчас сюда придёт. Да и Бонни будет рада кузине, а мы будем восхищаться ведьмочками Беннет.

0

553

Вам спасибо,ребятушки, за теплый прием.

Я готова подождать Хенрика и все решить здесь и сейчас.

0

554

Ghost girl

Приветствую.
Мне Кол сказал, что меня ждут. Я пришел, прочитал то, что сказано выше - заявка не моя , а администраторов, но внешность Роден мне симпатизирует. На счет смены внешностей нужно решать с администраторами и подбирать варианты, хотя я бы лучше оставил рыжую. А так Мелиссу мы с Майклом ждем)

0

555

Henrik Mikaelson написал(а):

Ghost girl

Приветствую.
Мне Кол сказал, что меня ждут. Я пришел, прочитал то, что сказано выше - заявка не моя , а администраторов, но внешность Роден мне симпатизирует. На счет смены внешностей нужно решать с администраторами и подбирать варианты, хотя я бы лучше оставил рыжую. А так Мелиссу мы с Майклом ждем)

Привет)
Становится понятнее что к чему.Хорошо обсудим с админами этот вопрос.
Спасибо,что заглянул.

0

556

Ghost girl написал(а):

Привет)
Становится понятнее что к чему.Хорошо обсудим с админами этот вопрос.
Спасибо,что заглянул.

Не за что, надеюсь, что останется Роден )

0

557

Добрый вечер. Мисс Пирс придерживала для меня внешность Стивена Амелла. Могу не успеть с анкетой. Продлите, пожалуйста, ещё на 3 дня.

0

558

Justin Lane написал(а):

Добрый вечер. Мисс Пирс придерживала для меня внешность Стивена Амелла. Могу не успеть с анкетой. Продлите, пожалуйста, ещё на 3 дня.

Доброго)
Держим за вами )

0

559

Добрый день или вечер придержите пожалуйста Мелиссу из нужных, пост 6)

0

560

Melissa Stone написал(а):

Добрый день или вечер придержите пожалуйста Мелиссу из нужных, пост 6)

Держим прекрасную за вами на три дня )

0

561

WARNING! Срочно требуется Энзо Сент Джон в сюжет!

http://68.media.tumblr.com/90706a836f479a4394d65cadf2692508/tumblr_on7qqcWjDQ1v331f4o1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/87203f22f1d6fb28555417d12c1fa779/tumblr_on7qqcWjDQ1v331f4o3_250.gif

[indent] Этого прекрасного вампира потеряли его друзья, а найти так и не могут. Нет, его не убили, он не уехал, просто так оставив пост главы Арсенала. Тут все намного сложнее, интереснее и трэшовее! Мы вам обещаем, что кровь_кишки_мясо будут присутствовать на все 100 процентов.

Хотите расскажу, как это произошло? Ну, слушайте, это действительно интересно!
[indent] Кто бы знал, что Джереми Гилберт, став нынешней главой Арсенала, объединился с Августином, что так  «бессимптомно», словно опухоль, разросся в подполье Арсенала? Вот то-то же, мало кто слышал. А вы знаете, каким образом Гилберт добился этого? Тоже нет? Ну что ж вы так, прекрасные? Джереми выполнил условие «сделки», обезвредив Энзо, отдавая того на опыты августинцам. Только тсс, об этом мало кто знает! Смотрите, не разболтайтесь многим, а то, боюсь, Гилберт-младший будет выставлен не в выгодном свете.

0

562

Здравствуйте)
Нужна ли форуму Фрейя?)

0

563

дочь викинга написал(а):

Здравствуйте)
Нужна ли форуму Фрейя?)

Доброе утро)
Фрея нам нужна, причем очень и очень)

0

564

Кай, спасибо за столь скорый ответ!) Вас не затруднит в двух словах обрисовать ее место в сюжете и некие дальнейшие планы на ее счет?)

0

565

дочь викинга написал(а):

Кай, спасибо за столь скорый ответ!) Вас не затруднит в двух словах обрисовать ее место в сюжете и некие дальнейшие планы на ее счет?)

Вот сказали про быстрый ответ, а я выпал, нельзя так хд
Она занимает немалое место, как и в сериале, в принципе)
На счет планов не скажу, так как мы все будем решать с игроком, потому что взгляды прошлого игрока и ваши могут отличаться)
Понимаю, что толком ничего не рассказал, поэтому побежал звать Лену, она расскажет все нормально хд
Кстати, на форуме есть все Майклсоны, даже папка, хоть он и потерялся немного хддд

0

566

дочь викинга написал(а):

Здравствуйте)
Нужна ли форуму Фрейя?)

Находись скорее) Залюбим, заобнимаем.

0

567

Ах да, дырявая моя голова, Фреюшка аж в трех ключевых моментах есть, да еще и сюжетка есть!)

0

568

Kai Parker
Хорошо) Тогда придержите за мной Фрейю, пожалуйста, и давайте обсудим в ЛС, что происходит и какие планы)

Elijah Mikaelson
Считай, уже нашлась, дорогой брат)

+1

569

дочь викинга написал(а):

Доброго времени суток)
По поводу роли - да, она очень нужна и даже не обходима в один сюжетный эпизод

Майклсоны уже завыли без нее и Ребекки (а тем более для Фреи тут есть Финн)

Что касается сюжетного квеста:
Игра у нее там с Кэтрин и Ребеккой. Где Бекс (играет гм) хочет убить Кэтрин, а Фрея не дает надеясь , что у Пирс есть для них новости (и вроде как они есть)

По личным играм:
Имеется игра с Хэйли Маршал и еще с Джереми Гилбертом, но там будет зависеть от вас и ваших соигроков по типу хотите вы продолжать или нет.

Что касается истории персонажа:
- Игра отталкивается от начала 3 сезона Древних и 6 Дневники вампира (не которые моменты изменены, но для Фреи они не очень значимые). Изначально была некая ловушка для волчонка, где Фрея как мать Тереза изначально вытаскивала из проблем Клауса, ну а после Ребекку. Затем она была в не долгих отношениях с Джеймсом (Дилан О Браен у нас на форуме) , Джеймс был двойным агентом - сам он из Стрикс , но  +  был из-за Фреи на стороне первородных. (Тут есть один момент - мой второй персонаж Микелла подруга Фреи и девушка Кола, но Джеймс ее жених от которого она сбежала) - встреча была веселая в общем ХД

В итоге Фрея и Джеймс расстались и после этого у  девушки было другое задание. Клаус получил Елену в качестве двойника - человека и добывал себе кровь для создания новых гибридов. Держать ее под внушением надоело, тем более , если она его разрушит то сбежит совсем и пока Гилберт была в отключке Фрея связала ее с Клаусом, чем дальше Ленка от него, тем быстрее умирает. То есть она уезжала на какое - то время в Мистик - Фоллс и каждый день ей было не много хуже, чем в предыдущий.

Так - это пока если кратко ХД
А вообще есть и сюжетные планы по помощи Клаусу (у него вырвух 4 х вамиров из родословной) + попытки спасения маленькой Хоуп, где Фрея будет искать человека нацепившего браслет на малышку.

Сразу прощу прощения  - написано сумбурно, просто я в деревне и с планшета ХД

0

570

Elena Gilbert
Ничего страшного)
Суть я поняла)

Ладно, персонажа я выше попросила придержать, напишу анкету, а в процессе разберемся с каждым, что, как и в какую сторону движемся) Главное я поняла, что персонажа ждут и есть какая-то конкретика)

0

Вы здесь » Requiem » Гостевая » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC