Добро пожаловать, дорогой друг! Ты попал к нам на
Реквием, который создавался с большой любовью не
только амс-проекта, но и каждого игрока! Почему именно
мы? Не знаю, но нас выбирают, а значит есть за что х)
Пройдись по нашим темам, выпей бурбону и оставайся
с нами! Ты еще не пришел, а мы уже любим тебя <3!
Игровое время: Ноябрь, 2015 года
ELENA

Мамка форума или просто биг босс. Обращаться можно по всем вопросам. Добро и свет ролевой.

| KAI

Текстовая часть + организационные вопросы. Чаще всего предпочитает, чтобы его не трогали по пустякам.

| FINN

Администратор-советник (по всем темам). В основном по вопросам партнерства и каталогов.

гостевая сюжет правила бестиарий f.a.q акция 01 акция 02 заберите меня розыск

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ
Episode 12: "New essence" - Katherine Pierce

ЛИЧНЫЕ ОТЫГРЫШИ
Так ли страшен черт, как его малюют? - Nicole Smith
Ночь не так черна, как человек - Lucien Castle
Payback - Jeremy Gilbert
Meeting of brothers - Henrik Mikaelson
Keep the enemy closer - Henrik Mikaelson
Что между нами? Игра или же больше? - Kai Parker
Трио на чердаке - Jeremy Gilbert
Улыбается дьявол в твоих чертах - Amalia Conner
"Она увидела красоту в его тьме" - Lucien Castle

ФЛЭШБЕКИ
Пусто - что-то будет

АЛЬТЕРНАТИВА
SHARDS OF MEMORY - Stefan Salvatore [Jeremy Gilbert]
Помощь или шантаж ради собственных целей? - Michael Blake [Finn Mikaelson]
This is real. This is you and me. Here and now. - Betty Cooper [Davina Claire]
The long dark - Mike [Finn Mikaelson]

TVD: Requiem

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Requiem » Темные манускрипты » Teen Wolf: The battle with the Death

Teen Wolf: The battle with the Death

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://funkyimg.com/i/2jZDr.png

0

2

Тебя ищет Айзек!

http://s018.radikal.ru/i524/1611/b2/8b0670e42256.gif

◄Фамилия и имя персонажа►
Christopher Argent / Кристофер Арджент

◄Возраст  | пол | ориентация►
41 | м |  гетеро

◄Раса►
Human(Hunter)

◄Деятельность►
Продаёт оружия государственным службам

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Охотник, строго придерживающийся кодекса. Не обладаешь какими-то сверхъестественными силами, зато физические показатели на человеческом уровне у тебя на высоте. Уж я-то убедился в этом, да и не раз. Ты пережил потерю жены и дочери и всё равно остался отличным человеком, не упав в грязь лицом. Эти события лишь закалили тебя, как огонь закаляет сталь. Но кто мог подумать, что твоя дочь выживет после удара Они? Кто мог знать, что её забрали эти врачеватели? Это ускользнуло даже от тебя, до поры до времени правда. Пока мы думали, что Эллисон мертва, ты успел помочь мне разобраться с Лондонским Альфой - Робертом Бартоном. Я помню следующий день, как ты облегченно выдохнул, наконец избавив мир от этого морального урода. И меня радует, что мы стали, хоть и чуточку, но ближе. Работа в команде всегда сближает, не правда ли?
Я не знаю, что сейчас творится у тебя с Кейт и Калаверасами, но если тебе понадобиться там моя помощь или помощь моей стаи, я не откажу тебе, будь уверен.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
По нашему сюжету ты позвал меня на помощь к Эллисон, естественно, я сразу примчался к тебе и ей на помощь. Если ты появишься, тогда мы сможем сразу начать игру, пусть даже Эллисон будет играть ГМ, если к тому времени она сама не появится. Я очень жду тебя.

0

3

нашлась

http://24.media.tumblr.com/4cfb74bb84d9d9364b02893a24b34ce5/tumblr_mjo3h7mhGW1qbyf74o2_250.gif
Меган Маркл/Meghan Markle

на ваш выбор

20-23 | ж | на ваш выбор

◄Раса►
Human(emissary-druid)

◄Деятельность►
на ваш выбор.

◄Информация о персонаже►
В силу своего молодого возраста, девушка всё ещё набирается опыта у своих коллег-друидов. Однако в её жизни наступает тот возраст, когда она должна стать эмиссаром для Альфы. Дабы девушке было чуточку легче, ей дали на выбор несколько молодых новоиспеченных Альф, в числе которых был и Айзек. После долгих раздумий и изучения характеристик кандидатов, она решает выбрать Айзека Лейхи и отправляется в Бикон Хиллс на его поиски, а заодно и набраться мудрости у местного эмиссара – Алана Дитона.
Она довольно честна, почти до боли, что часто мешает по жизни. Очень надёжна и всегда заботится о своих близких, готова на самопожертвования ради счастья других. Умна, талантлива, как писатель, есть чувство умора. В силу своей неопытности несколько нерешительна, требует время на принятие решения, долго его обдумывает, или же советуется с более мудрыми эмиссарами. Боится сделать что-то, от чего могут пострадать обычные люди, ничего не знающие о сверхъестественном мире. Всегда пытается объяснить происходящее, даже если в этом нет нужды. Очень милая и приятная, как человек. Но даже сейчас её характер меняется - закаляется. У неё огромная сила воли и большой потенциал, который она и пытается раскрыть. Несколько не уверена примет ли её Айзек в качестве своего эмиссара. 

◄Дополнительно►
Вашу полную биографию я оставляю на вас, в характере можете дополнить какие-то пробелы, но суть чтобы оставалась такой же. Нашу игру хочу начать именно с реального времени, а там уже как пойдёт)) Всегда открыт для обсуждений в гостевой, скайпе или ЛС - на ваш выбор)

Отредактировано Собиратель душ (2017-02-20 17:49:54)

0

4

Ногицунэ ищет тебя!

http://s019.radikal.ru/i637/1612/35/83ed7aab7b63.gif
Hong Jong Hyun

любое, желательно корейское

952 (на вид около 30) | мужской | гетеро

◄Раса►
Kitsune (Kiko)

◄Деятельность►
Нерадивый папашка

◄Информация о персонаже►
Ты являешься спиритическим лисом, которого японцы недолюбливают из-за твоего желания всем насолить. Живешь для себя и только для себя, в твоем словарном запасе напрочь отсутствует слово "альтруист". Но ты пересмотрел свои приоритеты, когда встретил мою мать. Существо, не способное любить, обрело это чувство, а после потеряло его навсегда. Черная лисица прогнала тебя из своей деревни, не разрешив тебе дождаться рождения вашего ребенка. Обозленный на возлюбленную, ты втоптал свои чувства к ней в грязь и заставил себя думать, что ненавидишь ее.
Какое-то время проводил исключительно в виде духа, заглядывая в сны людей и наводя там хаос, но после понял, что отравлять жизнь человечеству намного интереснее в их же форме. Скитался ты в поисках своего тела не долго, но для этого тебе пришлось пересечь Японское море. Ты сразу решил завладеть шишкой правящей власти, и твой выбор пал на наследного принца времен Корё, однако, он был слишком силен духом, но зато в свое тело тебя впустил его брат. В новой стране ты поразвлекался на славу: заставил свой сосуд устроить государственный переворот и захватить власть.

Хитер, умен и необычайно коварен. Используешь людей для своей выгоды и не стесняешься признавать, что питаешься человеческим горем. Чтобы насолить человеку как можно сильнее, ты готов стать для него лучшим другом и даже любимым человеком, а после растерзать его сердце в клочья. Именно из-за этого качества моя мать и бросила тебя.
Обиду ты таишь где-то в глубине своей черной души, скрывая ее за семью замками гордыни и ненависти. Об этом говорит твоя мимолетная любовь к женским телам, чья энергетика хоть немного схожа с Куроко. 

В конце-концов ты не выдерживаешь и отправляешься на поиски своего ребенка, на что потратил пару веков, ведь единственной информацией, которая тебе досталась от третьих лиц, был цвет моей шкуры. Ты разыскивал служителя Инари, благочестивого Бьякко, который ведет одиночный образ жизни, чтобы защитить священников своей культуры. Кто бы мог подумать, что белый лис поддастся влиянию человеческих грехов и покинет свой пост еще до появления второго хвоста?
Ты чувствуешь зов обратившегося в полноценное дерево Неметона, но никак не реагируешь до него, пока в твою голову не закрадывается подозрение, что именно это растение привлекло твоего сына в Бейкон Хиллс.

◄Дополнительно►
Я не знаю о твоем существовании, так как Куроко говорила, что из-за твоего скверного характера японцы провели обряд экзорцизма и навсегда стерли с земли морду спиритической лисы. Ты же, в свою очередь, не спешишь оповещать меня о нашей родственной связи. Что тобой движет: истинное желание побыть отцом, о котором ты заливаешь своим товарищам, или желанием сделать как можно больнее моей матери?
Связь: гостевая, лс, вк или же скайп.

0

5

Айзек ищет члена стаи.

http://s017.radikal.ru/i431/1612/87/91eac84bd642.jpg

Внешность: Никки Эйкокс/Nicki Aycox
Раса: werewolf(beta)
Была обычной девушкой с дурным характером до встречи с Айзеком. Девушка была первой, кто сумел отвлечь его от потери Элисон. После того, как Айзек обзавёлся первым Бетой, решил прийти и за ней.
Характер девушки не то слово, какой своеобразный. Да-да, как бы примитивно это ни звучало, но перед вами самая настоящая тварь. С одной стороны, жестокая и самолюбивая стерва, у которой собственное "Я" на первом месте, а уже где-то на расстоянии в два километра расположены желания и требования остальных. Она эгоистична и зачастую ищет выгоду для себя, но развлечься девушка тоже никогда не против. Само собой, проблески "добра и света" бывают и у неё. При всей своей откровенной стервозности, при ближайшем рассмотрении, может оказаться неплохой личностью, но не более, просто-напросто неплохой. Однако же таких людей, знающих что-то кроме ее имени и фамилии, очень и очень мало, а те кто знают, предпочли бы никогда не слышать о ней. Разве что кроме самого Айзека.
Своей подлостью девушка нередко отталкивает всех, кто как-то пытается с ней сблизиться. Если же объект представляет собой малоизвестную и заурядную личность, то о дружбе с ней можно забыть и помахать этой идее ручкой - у вас все равно ничего не выйдет. Очень упряма, ей нравится, чтобы все плясали под ее дудку, и по-другому она не может. Такова уж ее натура. Бывает груба, бывает холодна. Но меняться она не собирается, зная, что все либо уже привыкли к ней, либо вот-вот привыкнут. Конечно, за всей этой стервозностью и бессердечностью скрывается обычная девушка, которая просто хочет, чтобы у нее были друзья, а жизнь всегда была насыщенной и интересной. Она была такой всю жизнь, но все её "заскоки" лишь обострились, когда она стала оборотнем. Зачастую первой узнает о происходящем, являясь своеобразным информатором Айзека.
Поступила в колледж вместе с Айзеком. Жутко ревнует Альфу к Эллисон, а потому строит планы, как бы разорвать их прошлую связь.
Дополнительно:
БИО на вас, не забываем, мы встретились в Лондоне, и оборотнем стала не сразу. До этого мы отжигали в клубах, если ты понимаешь, о чем я) Внешность можно изменить, но обязательно сначала оповестить на кого) Открыт для ваших идей по поводу улучшения данного персонажа.

0

6

Teen Wolf: The battle with the Death ищет активных игроков!

Отец года и просто крутой охотник, создай нам рождественское чудо и появись!
Ты нужен нам не только по сюжету, а ещё и в эпизоде, который уже начали играть Эллисон и Айзек! Да-да, ты крутой охотник всегда на шаг впереди всех и вышел первым на нового злодея!
Все нюансы раскроем при личной встрече)

http://s020.radikal.ru/i717/1612/bd/b22774bc2176.png

0

7

TW: The battle with the Death ищет активных игроков!
Ниже стая Айзека, которую он очень ждёт!

Один из тех, кто входит в состав стаи Айзека. Блин, Томас, появись! У нас открыт эпизод, где ты смертельно ранен, но не беспокойся, мы тебя вытянем х) После твоего исцеления придуманы целые планы, для воплощения которых не хватает лишь тебя! Картинка перенесет тебя на твою акцию, мы тебя очень ждём!

http://s014.radikal.ru/i329/1701/8a/9c07fee6d8fd.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1701/b8/886b3d5bbc27.jpg

Эшли так же входит в состав стаи Айзека, нам с Эллисон не хватает острых ощущений и мы очень ждём тебя! Картинка перенесет тебя на твою акцию) Да и Сэм(тоже со стаи) будет очень рада тебе!

Помог, ради своей выгоды, Айзеку убить своего Альфу, после чего пошёл за ним. Рождённый оборотень, но обращаться в волка не умеет. Прожженный циник, самодовольный хитрец, плутоватый любитель острить по поводу и без – вот кто он такой.
Айзек и Сэм(тоже из стаи) очень ждут тебя! Появись и мы обсудим с тобой любой твой вопрос) Картинка ведет на твою акцию.

http://s018.radikal.ru/i516/1702/d0/771090d80a7f.jpg

0

8

Я ИЩУ ПОДРУГУ ИЗ ПРОШЛОГО

http://images6.fanpop.com/image/photos/32200000/Erica-Reyes-nat-and-sara-32287501-498-280.gif

Erica Reyes | Эрика Рейес

18 | ж  | на ваш выбор

◄Раса►
werewolf(omega)

◄Деятельность►
на ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Все считали тебя умершей, но это было далеко не правдой. Ты пребывала в глубоком летаргическом сне, который сильно замедлил все твои жизненные показатели и даже нам, оборотням, не удалось понять, что ты ещё жива. Если бы не одно существо, обратившее на тебя тогда внимание - Кодама. Оно перенесло тебя к Неметону и давало сил, помагая твоей способности, регенерации, вернуть тебя к полноценной жизни. Конечно, процесс выхода из сна не был быстрым, на это ушёл целый год. Кодама настроил тебя против всех, показав, что они спокойно живут и без тебя, даже не вспоминая. Теперь ты зла на всех нас и веришь лишь ему, ожидая время мести, которую Кодама тебе обещал. Однако он не просто так приютил тебя, не желая светиться самому, отправлял тебя на разного рода задания. Одно из которых было найти Кицунэ Бьякко и ненавязчиво склонить его к приезду в Бейкон Хиллс. Подробно рассказав тебе, зачем он нужен Неметону и ты сделала всё блестяще, бедный Хаген даже не подозревает, что приехал сюда не только по зову древа. Так ты пропустила дикую охоту, просто потому что не была в это время в городе, в принципе, как и я сам. Но в силу твоего характера, тебе надоело ждать часа мести и решаешь всем заявить о том, что ты жива, как раз в середине сентября. Конечно, ты строишь из себя бедную овечку и умалчиваешь об истинных целях и, конечно, о Кадаме.

◄Дополнительно►
Мы очень ждём твоего прихода, ведь ты положишь начало новому злодею Бейкон Хиллс. Хотелось бы, чтобы человек, пришедший на эту роль, понимал персонажа и то, что её скверный характер ухудшился примерно в два раза) Все нюансы готов обсудить лично в гостевой или в любом другом средстве связи.

0

9

Leana Preston | Леана Престон

http://funkyimg.com/i/2rtxu.gif
Jessica Camacho

• Ориентация: на ваш выбор

Информация о персонаже

Леана не знала родителей и является своего рода экспериментом круга Друидов. Она единственная, кто не был рождён в семье культа, будучи взятой под опеку ещё в младенчестве. Так они хотели проверить, не лучше ли обучать детей со стороны, нежели своих собственных, заведомо лишая их нормально жизни. Естественно, всё держали в строгой тайне, пока Леане не исполнилось 18. Её мир будто перевернулся с ног на голову, и теперь все, кому она доверяла, становились для неё какими-то чужими. Слухи поплыли во все стороны, и отношение других Друидов к ней начинало меняться. Рвение стать отличным эмиссаром угасало в ней с каждым днём и, дабы её кандидатуру не выдвинули на Эмиссарство в Бейкон Хиллс, стала пропускать собрания и уроки, тайно уделяя время учениям Дараков, которые находились под запретом. С каждым днём её мировоззрение очернялось, подпитываемое обидой и обманом за прожитые годы. Но в силу того, что Леана довольно умна, как и все друиды, она не лезет в открытую на круг, а решает действовать скрытно. В поисках высшей силы её взгляд падает на Неметон и, узнав, что он находится именно в Бейкон Хиллс, уговаривает круг отправить её туда под предлогом контроля Линн Оуэн и выполнения её обязанностей. Первым же делом она отправляется в рощу, дабы узреть лично, что стало с деревом и, заметив, что он начинает давать жизнь, проводит ритуал, в последствии которого и просыпается ото сна Кодама. Заранее подготовившись и обзаведясь сторонниками, она помагает Кодаме прийти в себя, рассказав, что с ним произошло и кто это сделал, заключая своеобразный союз. От остальных же своё причастие к оживлению Неметона держит в тайне. Что касается Линн, то от неё скрывает истинную причину своего прибытия, но пытается украдкой переманить её на свою сторону. Главной целью Леаны является стать главой круга Друидов и изменить его полностью. 

0

10

А тебя тут ищет Айзек)

Я ИЩУ ОХОТНИЦУ

http://funkyimg.com/i/2trpc.gif
Tasya Teles

Nicole Laurent / Николь Лоран

18-25 | ж  | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Human(Hunter)

◄Деятельность►
На ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Николь всю свою жизнь провела во Франции, будучи рождённой в семье охотников. Именно так её и воспитывали - следующим лидером семьи, кто поведёт оставшихся за собой, когда её мать уйдёт на покой. Из-за того, что во Франции наиболее популярными охотниками были Ардженты, девочке посчастливилось познать и обычную мирную жизнь подростка, только вот в компании других девочек она чувствовала себя крайне неуютно, поэтому зачастую проводила время либо в одиночестве, либо в компании парней-сверстников, являясь там "своей". Только вот годы шли, Николь росла, а популярность и численность Арджентов падала, выдвигая семейство охотников Лоран на передний план. Их город всё чаще начинал нуждаться в их помощи, поэтому к 16-ти годам юную Лоран снабдили ее первым отрядом, состоявшим из двух человек, и дали наблюдать 1/4 города. Родителей радовало, что их девочка не только показывает свои отличительные способности, но и то, что она проявляла интерес к охоте, отбрасывая розовые мечты, которые только могли быть у девочек в её возрасте, и не могли не заметить, что она превосходила многих охотников семьи, что были значительно старше. Всё бы так и было, если бы не одно «но»: до их семьи доходит слух, что дочь небезызвестного Криса Арджента чудеснейшим образом воскресла и семья решает оправить Николь в Бейкон Хиллс для подтверждения информации, чётко давая понять, чтобы та не делала поспешных решений, но ведь не всегда всё идёт по плану, да?
Несколько фактов о семействе Лоран:
•Охотники семьи Лоран отличаются своей склонностью к милитаризму, поэтому они постоянно оттачивают свои имеющиеся навыки и приобретают новые, каждый раз готовясь к худшему врагу.
•У каждого члена данного семейства имеются шрамы, их они наносят себе после убийства очередного оборотня. Уточнение: кто убил – того и шрам.
•Большинство Лоранов вспыльчивые люди и им тяжело даётся хладнокровный расчёт.
•Считают, что между оборотнями и людьми не может быть дружбы/любви и т.п.
•Выслеживают и убивают тех Альф, что обращают людей, пусть и по их воле.

◄Дополнительно►
ФИО можете смело менять, но только помните, что она француженка, а значит американские имена не прокатят. Внешность хотелось бы видеть заданную, но готов обсудить смену в гостевой. Дополнение фактов о семействе приветствуется. Характер персонажа специально не стал прописывать, дабы вам было комфортнее адаптироваться. Но имейте ввиду, что милая, любящая бабочек и розовые очки персонаж не пройдёт.

0

11

Тебя тут Тео ищет!

Я ИЩУ ПОМОЩНИЦУ ШЕРИФА

http://s9.uploads.ru/MOTZJ.jpg
Benita Robledo

Валери Кларк (Valerie Clark)

22-24 | женский  | гетеро

◄Раса►
человек

◄Деятельность►
помощник шерифа

◄Информация о персонаже►
Нам не так много известно о Валери Кларк. Но совершенно уверенно можно сказать, что она - девушка со стойким характером и достаточно сильная физически, чтобы удержать вырывающегося преступника среднего телосложения от побега. Своей работой в полиции занимается с полной самоотдачей, не давая себе права на отдых, пока дело не сделано. Если же дело касается семьи, то Валери - любящая старшая сестра, которая заботится о своей младшей - Хейден - и по-настоящему беспокоится о ней, ведь она - единственная, кто у неё остался. И только при ней Кларк позволяет себе открыто и искренне улыбнуться.
Полное раскрытие характера и биографии персонажа я оставляю на Вас, поскольку не хочу ничем ограничивать, кроме, собственно говоря, канона. И к слову о каноне: сразу скажу, что менять внешность - крайне нежелательно, имя - тем более, поскольку Валери появлялась на экране достаточно часто, чтобы запомниться нам именно такой, какая она есть.

◄Дополнительно►
Вас наверняка интересует вопрос, почему именно я написал эту заявку и как Валери может быть связана с Тео. Ответ банален и в то же время, возможно, слегка внезапен: я хочу сотворить из этих двоих пару. Есть парочка "сырых" мыслей о том, как именно это произойдёт, и я хотел бы их обсудить с Вами. Думаю, отношения выйдут непростыми и весьма интересными, учитывая характеры обоих и тот факт, что они, по сути, являются представителями двух разных миров.
По понятной причине прошу не занимать данную роль с тем, чтобы уйти спустя пару постов. Со своей стороны, обещаю обеспечить Вас тёплым приёмом и игрой на все 100 %. Остальные игроки, я уверен, также не оставят Вас без внимания.
Приходите, я буду Вас очень ждать. Для связи со мной можете использовать Гостевую, а потом уже можем перейти в скайп/асю, если будет нужно.

0

12

http://funkyimg.com/i/2u7Nf.gif

Kate Argent / Кейт Арджент

35 | ж| би, гомо или гетеро

◄Раса►
Jaguar

◄Деятельность►
На ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Я видела тебя на семейных фотографиях, а отец лишь сказал, что ты его сестра и моя тётя, больше ничего и всё время уходил от темы. Мне немного не нравится, что он скрывает от меня даже семью и все её секреты. Я пыталась найти твой номер в его телефоне, но не смогла. Может ты лично поведаешь мне о себе? Что скрывает отец? Если ты наша родственница, то должна же когда-нибудь навестить нас. Я этого очень жду, может хоть ты мне сможешь поведать что-то новое.
Однажды, он говорил, что ты приезжала несколько лет назад, но я совсем этого не помню. Единственное, что я могу сказать, ты вызываешь у меня какое-то непонятное чувство печали, сама не знаю почему. Может от того, что я так сильно любила тебя? Или от того, что ты так редко приезжаешь? Так или иначе, я не смогу узнать ответа, пока ты не появишься вновь. Я очень жду этого, думаю, отец тоже будет рад увидеть сестру!
P.S. Думаю, не нужно объяснять, что Эллисон не знает о том, что Кейт выжила и стала Нагвалем. 

◄Дополнительно►
О, у меня есть парочка идей на развитие нашего сюжета) Приходите, расскажу, если понравится поиграем, а если нет, то найдём вместе компромисс, главное, приходите)

0

13

http://funkyimg.com/i/2uCeD.gif
Bob Morley 

Silas Reynolds  | Сайлас Рейнольдс

22 | м| гетеро

◄Раса►
Только не охотник.

◄Деятельность►
На ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Ты мой старший брат, которого я сильно люблю и ровно столько же ненавижу. В детстве мы были довольно близки, но с возрастом я начинала от тебя отдаляться. Знаешь, мне ведь до сих пор обидно, что руку поднимали только на меня, это не честно. Меня дико бесила твоя чрезмерная забота, где-то с 12-ти лет. Ты не знаешь в этом меры и это твоё проклятье, твой крест. Я не знаю как ты жил после моего бегства из дома, но уверена, что начал искать меня, даже не смотря на мою записку. Ты милый и хороший человек, но я называю тебя "болваном". Да, я бываю довольно груба и жестока по отношению к тебе, но не смотря ни на что я люблю тебя, всё же ты меня вырастил и я боюсь представить, через что тебе пришлось пройти в детстве самому. Я много думаю об этом, но всегда боялась спросить об этом прямо, да и сейчас вряд ли бы осмелилась.

◄Дополнительно►
Имя можете менять, фамилию нет, ибо будет не очень логично. Внешность так же хотелось бы оставить, но и готова рассмотреть ваши варианты. Хочу игру полной драмы, а может и вовсе тебе удастся вразумить меня? А может ты станешь одним из нас? Я довольно идейный человек, поэтому без игры ты точно не останешься. Ниже прикреплю свою анкету, дабы было понятно от чего можно оттолкнуться.

Анткетка моя

Родилась я в городе Дель-Мар округа Сан-Диего. Если вы хотите услышать счастливую историю жизни маленькой девочки, вам стоит пройти мимо, это явно не про мою историю. Но, если вы всё-таки решили остаться, тогда присаживайтесь поудобнее, а я начну. Я не первая, кто родился в семье Рейнольдс и была далеко не долгожданным ребёнком. Как оказалось, первенец – мой брат - не оправдал каких-то там надежд отца в своё время и тот ушёл из семьи, переехав в другой город, оставив свою жену и нашу мать одну с четырёх летним сыном. Какие вообще могут быть ожидания от 4х летнего?! Ой, простите, отвлеклась. Тогда-то мать и загуляла по местным барам, да клубам, ища утешение в постели первого встречного. Так она и нагуляла меня, чудом не лишившись прав на первого ребёнка. Естественно, с моим появлением брату пришлось резко повзрослеть, на сколько это вообще возможно пятилетнему ребенку, и присматривать за мной, пока мать отсыпается после очередной бурной ночки. Время шло, дома ничего не менялось, а мы росли и брату пришлось отправиться в школу, но он всё так же старался уделять мне время после школы и до/после домашнего задания. Я даже не уверена успевал ли он поспать. Брат не хотел, чтобы у меня была ненависть к маме, и он объяснял это состояние некой болезнью и говорил, что мы должны её поддерживать и помогать, я даже верила в это, правда до тех пор, пока не стала значительно старше. Естественно, детство моё не прошло без побоев, мать почему-то винила меня во всех своих смертных грехах и прикладывала руку и всё, что попадётся ей под неё, а брат был золотцем и любимчиком. Помяла только что одетое платье? Получай. Не вовремя попросила поесть? Получай. Спросила, почему у нас нет отца и где он? Получай дважды. А я довольно часто спрашивала, где он. Узнать же мне удалось об этом только в 15 лет. Но не буду забегать вперед. Наступило и моё время пойти в школу, я вытягивала учёбу еле-еле, не без помощи брата, естественно. Мне не интересно было сидеть за книжками, как и не интересно было обсуждать со сверстницами всякие ми-ми-мишные вещи. Обстановка дома сказалась и на моих интересах, поэтому меня тянуло ко всему, где хоть чуть-чуть проявлялась жестокость, даже к футболу. Я становилась старше и ровно с этим рос мой гонор, который каждый раз втягивал меня в разные неприятности и скандалы, заканчивавшиеся вызовом мамы и брата в школу. Так и жила: скандал - домашняя взбучка - уход из дома - и по новой. Так было ровно до 14 лет. Прогуливая очередные школьные занятия, ко мне подошла женщина и разговорилась со мной. Сначала мне было дико, что какая-то левая незнакомка подошла ко мне вот так просто и я хотела уйти, но она была достаточно настойчива и почему-то располагала к себе. Сама того не замечая, я рассказала ей всё о себе, о своей жизни и очнулась только тогда, когда рыдала у неё в объятиях. И знаете, мне стало легче. Каждый день я приходила в то место, в надежде увидеть её снова, но её не было, в какой-то момент мне даже начало казаться, что это был плод моего воображения. На седьмой день я решила, что это будет мой последний визит, что больше не буду гнаться за призраком, но она появилась, спокойная и статная женщина. Поступив, как глупый ребенок, я сделала вид, что не заметила её и прошла мимо, но она окликнула меня. Тогда-то всё и завертелось. Она стала мне заменой матери, учила элементарным женским штучкам, а заметив мою кровожадность, предложила обучение мастерства мечу. Естественно, я согласилась. Сначала, она обучала меня сама, каждый день я приходила домой ссадинами и синяками, но никто из семьи не обращал внимания - все давно привыкли, что я так выгляжу. Я была на седьмом небе от общения с ней, но даже не заметила, как начала отдаляться от брата, от семьи. Так я и жила, считая себя самым счастливым человеком, находясь с мало известной мне женщиной - она ведь о себе ничего не рассказывала. Но за три месяца до моего 15-тилетия, она сказала, что ей нужно уехать и оставит вместо себя мне другого учителя и, если я не подведу её, она сможет забрать меня с собой. Этот учитель оказался сильнее, чем я думала, но продолжала тренироваться изо дня в день, даже ночью в одиночестве. Мне хотелось превзойти этого учителя и не упасть в глазах той женщины. Три месяца пролетели, я успела отметить своё день рождение, а её всё не было. На мои вопросы о ней, я лишь получала добрую порцию люлей. Прошло ещё два месяца и, когда я уже не ожидала её увидеть, она появилась, готовая забрать меня с собой, но с одним условием: поединок с учителем на смерть. Я была очень удивлена, но ещё больше от того, что сам учитель не возражал и был спокоен. Я не понимала, что происходит, но согласилась, в надежде покинуть этот чертов город. Мне изрядно досталось, но я сумела победить его, хотя до сих пор думаю, что он мне поддался. Вот тут всё и завертелось. Целый день её речи были о сверхъестественном мире, о его строении, видах оборотней и... Ламиях. Ещё она рассказала о моём отце, что добило меня окончательно. Я думала, что это какая-то проверка или шутка, но я ошибалась. К концу дня она предложила мне стать её бетой и, продолжая принимать всё за неведомую мне игру, я согласилась. Два дня моих прошли в муках и галлюцинациях, как я узнала потом - это плата за обращение в Ламию. Я начала смотреть на мир иначе, мне будто сняли пелену с глаз. Тогда я и поклялась служить верой и правдой, защищать свою Альфу мечом, который мне достался от того учителя, и приобретенными способностями даже ценой своей жизни. Мы покинули город, но перед этим я прокралась тайком домой, оставив брату записку, что со мной всё будет хорошо и он не беспокоился. Дабы оттачивать мои навыки мне позволяли устраивать охоту на охотников (смешно да-да) и других оборотней. Я поняла, что на много интереснее играть с жертвой сначала с мечом, не показывая своего истинного я и используя его лишь в конце, либо, когда совсем прижмёт. Я делала большие успехи и, сама того не замечая, стала машиной для убийств своей стаи, с которой не ладила. В какой-то мере мне даже нравится убивать, но моя мораль не даёт мне убивать людей без причины. Очередной раз жизнь переменилась, когда наша Альфа заболела и нашла себе преемницу – Алису, в дальнейшем оставив ей стаю, которую она успешно вырезала. Я присматривалась к ней с самого начала, что-то было такое в ней притягивающее и, когда она пришла за моей жизнью, я поклялась служить ей так же, как и прошлой Альфе, рассказав свою историю. Если вы подумаете, что я пошла за Алисой из-за страха перед смертью, то вы колоссально ошибаетесь, я видела в ней перерождение той женщины и искренне верю, что мы сможем изменить мир. Пусть даже такими необычными способами. Вы можете посчитать нашу стаю кучкой психопатов, но вы ошибаетесь, просто вы не знаете нашей истории.
Характер: очень нетерпеливая и зачастую может вспылить из-за этого, устроив очередную разборку или даже бойню, пока вы не станете истекать кровью и не начнете отвечать на поставленные вопросы. К своим заданиям относится серьезно и хладнокровно, не задавая лишних вопросов, потому что слепо верит Алисе. Смелая и уверенная в себе, в своих способностях и своё мече. Она видит мир в черно-белых тонах, и все время кидается из крайности в крайность. Не смотря на все отрицательные качества, она очень заботится о своей стае, включая ее брата, который остался в Дель-Мар. Она не раздумывая совершит убийство человека, если так скажет её Альфа. Зачастую прибегает к излишне жестоким методам и пыткам. Всегда носит маску отчужденности и спокойствия, когда нет вспышек гнева, но будет слушать каждое чужое слово, делая собственные выводы, которые не покажет никому. Чтобы стать её близким человеком, надо совершить что-то из ряда вон выходящее, иначе она просто не обратит на вас внимание. Умирающего человека скорее добьёт, чем окажет помощь, но и такое бывает, очень редко, в память о брате. В отсутствие Алисы рядом чувствует себя главной. Проблемы с юмором из-за тяжелого детства.

0

14

http://s11.favim.com/orig/160401/gif-cara-delevingne-love-model-Favim.com-4151691.gif
кара делевинь

Alice Evans ッ Алиса Эванс

17 лет (39) | женский | би

◄Раса►
Lamia (Alfa)

◄Деятельность►
Ученица старшей школы.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Данные персонажа►
Принцесса. Сука. Дрянь. Можно всего тремя словами охарактеризовать данную персону. Она не сторонница добра и не стремится быть идеальной. Все это глупости. Как она сама говорит всегда: «Я живу лишь раз, чтобы тратить свое время в поиске какого-то смысла». Ей просто нравится жить и наслаждаться моментами. Главное, чтобы потом совесть случайно не проснулась. Только вот в чем прикол, совесть у нее уже давно ушла, собрав все свой вещи.
Играть. Веселится. Смеяться. Она так любит жить, что ее сложно увидеть в депрессии. Если она в ней, то окружающие могут пострадать. В такие моменты девушка может принять радикальные меры, которые в итоге могут привести к очень плачевным результатам.
Стоит отметить сразу, что девушка не сторонница честно жить. Убить человека ей не сложно, вот только она не видит в этом определенного смысла, если тот не встает у нее на пути. А вот всякую нечисть она бы с радостью разнесла на мелкие кусочки. Забавно. Вроде и для окружающих полезно и для нее наслаждение.
Первое, что вы увидите, встретив ее, так это улыбку сумасшедшего. Да, у нее немного не все в порядке. С самого детства девочка была увлечена одним произведением, которое породило в ней веру во что-то волшебное. Она уже не раз прибывала в психиатрической больнице, где ее пытались вернуть на землю, но в итоге ничего не получалось. Девочка слепа верила, что она тоже видела кролика с часами.
Сумасшедшая психопатка, которая может в любой момент выйти из себя. Особого усилия для этого не надо, просто не соглашайтесь с ней и делайте наоборот. Правда, Алиса очень непредсказуемая особа, поэтому порой не понятно, чего от нее можно ожидать, будьте осторожны.
Общительная. Может часами разговаривать ни о чем, а потом просто заткнуться и исчезнуть не договорив. Попробуйте ее остановить, скажу сразу, ничем хорошим это не закончится.
С ней дружить не возможно. Ей глубоко плевать на чувства, даже если она и прикидывается подругой. Обычно это делается в корыстных планах и не только. Зачем заморачиваться и думать о чем-то высшем, о дружбе и связи.
Эгоистичная. Нет, не надо от нее ждать, что девушка придет к вам на помощь. Только если вы действительно ей понравились, да и то не факт. Не будет она рисковать собой ради другого человека или не человека, не важно.
Алчная. Деньги – это единственное, к чему тянет ее грязную душу. Она готова любыми способами получить деньги. Кстати, через постель тоже. Она порой занимается сексом только из-за потребности или из-за красивой мордашки. Поэтому не нужно вешать какие-то ярлыки на нее, ей это очень не нравится.

Маленькая девочка родилась в обычной семье, которая ели как концы с концами сводила. Поэтому у нее не было радужного детства или крутых моментов, которые бы она запомнила. На день рождения она не получала подарки дороже шоколадки, а в обычные дни всегда была обделена вниманием. Тогда маленькая Алиса увлеклась книгой по названию «Алиса в стране чудес». Невероятное произведение помогло девочке отвлечься и окунуться в мир волшебства. Тогда воображение юной девочки полностью поглотила разум. Она решила, что книга про нее и что она была там. Все время это утверждала, пару раз чуть не погибла в норках, куда залезала. Пришлось Алису вести к специалисту. Сначала думали, что это детская фантазия, но в итоге все ухудшилось. Девочка никак не могла избавиться от этой мысли и попала в четырнадцать лет в психиатрическую больницу. Оттуда она уже вышла совершенно другим человеком.
Если до больницы была девочка с фантазией и фанатизмом, то оттуда вышла девушка с неуравновешенной психикой. Она стала огрызаться, порой могла взять и ткнуть вилкой в руку, могла просто встать и облить супом с головы до ног. Никто для нее больше не был авторитетом. Мать умерла уже к ее 16 годам, а отец бросил ее в приют, так как совладать ею было не возможно.
До семнадцати лет девочка росла в приюте и все время чудила. По этой причине ее часто держали взаперти, но это только усугубляло все. Выходила она оттуда злой и очень агрессивной. В общем, милая Алиса стала совершенно неуправляемым подростком с проблемами, как подростковыми, так и психическими.
Кстати, именно тогда и началась ее распутная жизнь. Она начала встречаться с богатым мальчиком и выкачивала от него все, что только могла, но потом он ей надоел, и она поняла, что может и дальше так делать. Было здорово получать то, чего ей не давали в детстве родители. Нагулявшись, девочка уже думала, что окончит школу, как случилось невероятное.
В ее маленький город приехала странная женщина, которая заявила, что является родственницей Эванс. Сначала Алиса ее сторонилась, но потом поняла, что это неизбежно и пришла к ней с вопросами, на которые получила странный ответ в форме укуса. И вот оно. Теперь Эванс Ламия. Она уехала с этой женщиной и с ее новой стаей.
Началось самое интересное! Они путешествовали, разбивали сердца, наслаждались жизнью. Все было так необычно и так круто, что казалось, что может случиться? Но могло. Именно поэтому женщина начала обучать юную девушку быть альфой. Ламия не волки, они не просто убивают и становятся альфами, сам Альфа выбирает себе замену и Алиса ей приглянулась  своим пылом и своей агрессией. Только тогда Эванс узнала, что ее альфе много лет и что она может в любой момент покинуть этот мир. Пришлось хорошо так попотеть, чтобы оправдать ее ожидания, а потом настал тот самый день. Правда, прошло примерно 22 года. Когда Алисе исполнилось 39 лет, она стала Альфой. Безумной Альфой, которая вырезала свою стаю. Знаете почему? Потому что они ей не нравились, но она оставила двух молодых девчонок, которые всегда были рядом с ней.
Собрав вещи и по странному влечению, девчата приехали в Бейкон Хилз. Алиса пошла ученицей в старшую школу. Как? Она совсем не изменилась внешний. Не правда ли круто быть Ламией?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Способности и слабости►
Прекрасные боевые способности рукопашного боя. Алиса не тратила времени зря, а использовала свою силу. Всегда нравилось, как мужчины, которые пытались к ней приставать получали по заслугам.
Меткая, может с дального расстояния попасть своим ножом в цель. Этому она тоже училась продолжительно долгое время. Точнее ее обучала ее наставница.

0

15

http://funkyimg.com/i/2x5TJ.png

0

16

https://fanparty.ru/fanclubs/tom-felton/gallery/1202010_tom_felton_pic.gif
Thomas Andrew (Tom) Felton

Shon Evans  | Шон Эванс

17 лет (39) | м  | на ваш выбор

◄Раса►
Lamia (Alfa)

◄Деятельность►
На ваш выбор

◄Данные персонажа►
Брат-близнец Алисы Эванс. Он не видал радужного детства, как и она, но более спокойно относился ко всему происходящему, стараясь всячески помочь родителям ещё с детства. Он всегда не понимал жестоких воображений Алисы, да и её в целом, обладая большой и доброй душой. Но так было только в детстве, а об этом чуть позже. Дети росли, Шону постоянно доставалось от своей близняшки и, дабы больше не попадать в её ловушки, он начал пытаться менять себя. С трудом, мелкими шагами, но начал. Толчком к его переменам же стал момент в жизни, когда Алису забрали в психбольницу, тогда Шон вздохнул с облегчением и был жутко рад, что эта психопатка далеко от него. Центрируя внимания родителей на себе, он стал их любимчиком и золотым сыном, которого всячески баловали и разрешали всё, что душе угодно, взращивая в нём эгоцентризм, самолюбие и избалованность. Только вот "радужные каникулы" подходили к концу - Алису выписывали. Шон готовился к этому дню морально и решил, что больше не позволит ей быть главной, не позволит издеваться над собой и не поведется на её уловки. Как же он ошибался. Шон не учел того факта, что оттуда она вышла ещё более двинутой, а потому не раз получал от неё острыми предметами, но однажды осмелился дать сдачи, воткнув ей в ногу нож. Реакция родителей была дикая, но его это мало волновало. Тогда он почувствовал, что что-то пробудилось в нём, что-то тёмное и манящее и ему захотелось попробовать ещё. С того момента Алиса перестала его доставать и подалась в разгульный образ жизни, а Шон ставил свои тайные маленькие опыты на животных - жестоко расправляясь с ними. Начинал он с мелкого и с каждым разом ему было всё мало и мало, пока однажды, он не перешёл на человека, а точнее, свою девушку, жестоко расправившись с ней у неё дома. Всё списали на нападение грабителей, ведь никто не сомневался в ангельской натуре Шона, которой давно уже не было. Ему нравилось чувствовать власть над своими жертвами, нравилось, как они испытывали страх и издавали свой последний вздох. Тогда он и начал тайную ночную охоту за людьми.
В один из дней, когда он выслеживал потенциальную жертву, на него вышла странная женщина - Шира, которая так же, как и Алисе, представилась их дальней родственницей. Шон не поверил ей, лишь спросив, чего она хочет от него на самом деле, но ответа её он не понял. Женщина говорила сладостные вещи, что сможет наделить его силой, дать нечто большее, обучить ему и дать стаю, всего лишь стоило согласиться на простой укус. Считая, что это какая-то шутка, он согласился, а очнулся лишь на следующий день уже у себя дома. Тогда Шон не знал, что с Алисой происходило тоже самое, что её укусят через несколько дней, но и про себя говорить ничего не стал. Адаптация была ужасной и, дабы хоть как-то разобраться в происходящем, он решает отыскать эту женщина. Она же в свою очередь скрывала близнецов друг от друга, вводя их в курс дела постепенно. Так же, как и Алисе, она говорила ему, что ей нужен преемник, тот, кто станет Альфой и поведет за собой стаю. Ему это льстило и застилало глаза на происходящее, не давая увидеть общей картины. Мозаика же собралась лишь тогда, когда созвали всю стаю, дабы сообщить, что Шира готова уйти на покой и назвать нового Альфу. Как он понял? Всё просто - он увидел Алису, что стояла рядом с ней. Шон поставил на то, что назовут Алису и тогда, всех ждёт лишь один конец - смерть. Он пытался вразумить состайцев, с которыми успел подружиться, но те не слушали его, говоря, что таков обычай. Шон не собирался умирать здесь, потому и бежал, далеко и без оглядки. Через несколько дней до него дошли слухи, что Алиса увела у него из-под носа Альфавство и вырезала всю свою стаю, кроме двоих девушек. Он ведь не знал, что Алисе ничего не было о нём известно и начал таить злобу, разрабатывая план мести. Несколько лет ему потребовалось для того, чтобы найти стаю Ламий, втереться в доверие и перенять силы Альфы. Теперь он готов и направляется в Бикон Хиллс, не менее опасный и кровожадный чем Алиса, имея за спиной 5 верных бета.

Код анкеты
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]https://fanparty.ru/fanclubs/tom-felton/gallery/1202010_tom_felton_pic.gif[/img]
[i]Thomas Andrew (Tom) Felton[/i]
[/td]
[td][align=center][b]◄Фамилия и имя персонажа►[/b]
[i]Shon Evans  | Шон Эванс [/i][/align]

[align=center][b]◄Возраст  | пол | ориентация►[/b]
[i]17 лет (39) | м  | на ваш выбор[/i][/align]

[align=center][b]◄Раса►[/b]
[i]Lamia (Alfa)[/i][/align]

[align=center][b]◄Деятельность►[/b]
[i]На ваш выбор[/i][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - [/align]

[align=center][b]◄Данные персонажа►[/b][/align]
[align=center][i]Брат-близнец Алисы Эванс. Он не видал радужного детства, как и она, но более спокойно относился ко всему происходящему, стараясь всячески помочь родителям ещё с детства. Он всегда не понимал жестоких воображений Алисы, да и её в целом, обладая большой и доброй душой. Но так было только в детстве, а об этом чуть позже. Дети росли, Шону постоянно доставалось от своей близняшки и, дабы больше не попадать в её ловушки, он начал пытаться менять себя. С трудом, мелкими шагами, но начал. Толчком к его переменам же стал момент в жизни, когда Алису забрали в психбольницу, тогда Шон вздохнул с облегчением и был жутко рад, что эта психопатка далеко от него. Центрируя внимания родителей на себе, он стал их любимчиком и золотым сыном, которого всячески баловали и разрешали всё, что душе угодно, взращивая в нём эгоцентризм, самолюбие и избалованность. Только вот "радужные каникулы" подходили к концу - Алису выписывали. Шон готовился к этому дню морально и решил, что больше не позволит ей быть главной, не позволит издеваться над собой и не поведется на её уловки. Как же он ошибался. Шон не учел того факта, что оттуда она вышла ещё более двинутой, а потому не раз получал от неё острыми предметами, но однажды осмелился дать сдачи, воткнув ей в ногу нож. Реакция родителей была дикая, но его это мало волновало. Тогда он почувствовал, что что-то пробудилось в нём, что-то тёмное и манящее и ему захотелось попробовать ещё. С того момента Алиса перестала его доставать и подалась в разгульный образ жизни, а Шон ставил свои тайные маленькие опыты на животных - жестоко расправляясь с ними. Начинал он с мелкого и с каждым разом ему было всё мало и мало, пока однажды, он не перешёл на человека, а точнее, свою девушку, жестоко расправившись с ней у неё дома. Всё списали на нападение грабителей, ведь никто не сомневался в ангельской натуре Шона, которой давно уже не было. Ему нравилось чувствовать власть над своими жертвами, нравилось, как они испытывали страх и издавали свой последний вздох. Тогда он и начал тайную ночную охоту за людьми.
В один из дней, когда он выслеживал потенциальную жертву, на него вышла странная женщина - Шира, которая так же, как и Алисе, представилась их дальней родственницей. Шон не поверил ей, лишь спросив, чего она хочет от него на самом деле, но ответа её он не понял. Женщина говорила сладостные вещи, что сможет наделить его силой, дать нечто большее, обучить ему и дать стаю, всего лишь стоило согласиться на простой укус. Считая, что это какая-то шутка, он согласился, а очнулся лишь на следующий день уже у себя дома. Тогда Шон не знал, что с Алисой происходило тоже самое, что её укусят через несколько дней, но и про себя говорить ничего не стал. Адаптация была ужасной и, дабы хоть как-то разобраться в происходящем, он решает отыскать эту женщина. Она же в свою очередь скрывала близнецов друг от друга, вводя их в курс дела постепенно. Так же, как и Алисе, она говорила ему, что ей нужен преемник, тот, кто станет Альфой и поведет за собой стаю. Ему это льстило и застилало глаза на происходящее, не давая увидеть общей картины. Мозаика же собралась лишь тогда, когда созвали всю стаю, дабы сообщить, что Шира готова уйти на покой и назвать нового Альфу. Как он понял? Всё просто - он увидел Алису, что стояла рядом с ней. Шон поставил на то, что назовут Алису и тогда, всех ждёт лишь один конец - смерть. Он пытался вразумить состайцев, с которыми успел подружиться, но те не слушали его, говоря, что таков обычай. Шон не собирался умирать здесь, потому и бежал, далеко и без оглядки. Через несколько дней до него дошли слухи, что Алиса увела у него из-под носа Альфавство и вырезала всю свою стаю, кроме двоих девушек. Он ведь не знал, что Алисе ничего не было о нём известно и начал таить злобу, разрабатывая план мести. Несколько лет ему потребовалось для того, чтобы найти стаю Ламий, втереться в доверие и перенять силы Альфы. Теперь он готов и направляется в Бикон Хиллс, не менее опасный и кровожадный чем Алиса, имея за спиной 5 верных бета.[/i][/align]

[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - [/align]

[align=center][b]◄Способности и слабости►[/b][/align]
[align=center][i]ответ[/i][/align]

[align=center][b]◄Снаряжение►[/b][/align]

[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - -[/align]

[align=center][b]◄Связь с вами►[/b][/align]

[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]

[align=center][b]◄Как нас нашли►[/b][/align]
[align=center][i]LYL, реклама на форуме и т.д.[/i][/align][/quote]

0

17

Я ИЩУ ОХОТНИКА ОТ БОГА

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16056000/16055509.gif
Jeffrey Dean Morgan

Joel Lawson | Джоэль Лоусон

40+  | м  | гетеро

◄Раса►
Human(Hunter)

◄Деятельность►
Охотится, охотится и ещё раз охотится.

◄Информация о персонаже►
Охотник от бога, другими словами и не скажешь. В своё время пытался конкурировать с Джераром, но, получив однажды на охоте серьёзную травму, был списан со счетов другими охотники. Это сильно задело самого Джоэля, ударив по его самолюбию и эгоцентризму. Тогда-то он и начал медленно съезжать с катушек. Не обращая внимания на боль, он тренировал своё тело больше и больше, попутно оттачивая свои навыки охотника. Окончательно окрепнув, он решил заявить о себе всему миру и прославился тем ещё гадом. Теперь он не чтит кодекс охотника, ему не важно кто ты, если встал у него на пути. Оборотень? Хорошо, убьём. Охотник? Мешаешь? Убьём не задумываясь. Более того, ему не только нравится убивать своих жертв, но ещё и мучить перед смертью, наслаждаясь временной властью над ними. С кем-то он устраивал бега на выживание, кого-то морил голодом, а кого-то избивал до смерти тем, что под руку попадётся. В общем, нарвался на его плохое настроение, лучше умри, бежать бесполезно.
Естественно, он знал, как с годами возросла репутация Арджентов и самого Джерара. Узнав, что сама Кейт Арджент стала Нагвалем(Ягуаром) очень обрадовался и решил лично подарить папочке её голову, поэтому и отправился в Бикон Хиллс, попутно избавляя этот город от нечисти.

◄Дополнительно►
Блин, вот знаете, вообще не хотелось бы менять внешность, потому что именно Ниган вдохновил на написание сей акции. Игра вам точно найдётся, все любят безумных охотников. На любые возникшие вопросы отвечу)

0

18

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ СОСТАЙЦА

http://savepic.net/5308472.gif
Dave Franco

Thomas (Thommy) Ross | Томас (Томми) Росс

17 | м  | на ваш выбор

◄Раса►
werewolf

◄Деятельность►
тут тоже на ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Томми родился и рос в Лондоне, в богатой семье из высшего класса. Его семья была одной из коренных жителей Лондона, которая на ряду с другими подобными семьями устраивали роскошные банкеты и торжественные балы. Естественно, дом у них был отдельный, напоминающий замок прежних эпох, полный прислуги. Томас был единственным ребенком в семье, а потому родители в нём души не чаяли, всячески опекая его как своей заботой, так и заботой прислуги, позволяя делать практически всё, что душа его пожелает. Однако даже в таких условиях сердце его оставалось по-настоящему добрым и чутким, не мешая при этом получать от жизни желаемое по полной. Но родительская доброта длилась не долго. Чем старше становился мальчик, тем больше они начинали требовать от него – неподобающе было для семьи иметь распутного непослушного юнца. Они понимали, что уже не смогут перевоспитать его, а потому учили прилежности на людях и распущенности дома или с друзьями. Так, жизнь стала для него сплошным удовольствием и к своим пятнадцати годам он перепробовал практически все её прелести и ему становилось скучно. В надежде найти что-то действительно стоящее, он наткнулся в интернете на интересную статью про ликанов и странных событиях в городе, а также по всему миру. Эта тема с каждым днём завлекала его всё больше и больше. Вот оно, то неповторимое, что он так давно искал. Только был один подвох – все считали это выдумкой, приравнивая к старым сказкам и мистическим фильмам. Углубляясь в эту тему всё больше и больше, он начал привлекать к себе много постороннего внимания и, даже, пару раз загремел за решетку. Но он не унывал и не опускал своих рук. Так он привлек внимание и Айзека, который предложил ему то, о чём он так давно мечтал. Правда случилось это лишь тогда, когда парню исполнилось 16 лет. Он появился в обличье оборотня и взбудоражил жизнь всего города, наслаждаясь желаемым, до первого полнолуния, которое далось ему очень тяжело, как и последующие два. Однако сейчас у него с этим проблем нет. Покрывает большинство расходов стаи, сделав им копию своей банковской карты. Поступил в школу Beacon Hills, на те же предметы, что и Лиам, по указу Айзека вместе с Сэм.

◄Дополнительно►
После смерти Айзека стая разбегается в разные стороны, в городе остается только Сэм. Куда бежал Том, решать только вам. Может быть и так, что он уехал раньше, по каким-либо делам и из-за них же не смог приехать сразу, как только почувствовал, что нить, соединяющая его с альфой, пропала. А когда возвращается, то находит одну только Саманту и решает помочь ей отомстить. Или же если захотите, то можете оставить его в городе и мы вместе придумаем, почему Сэм не видела Томми. Из акции понятно, что мы вместе посещали одни занятия и по сути больше всего из стаи Сэм контактировала именно с Томми, не считая Айзека. Что до отношений, если захотите, то можем развить их в романтическом плане, если нет, то ладно. Можем быть друзьями или же я могу принять вас за врага, но все это мы решим уже потом. Вы просто придите и возьмите этого гавнюка красавчика. Он мне очень нужен. Вместе придумаем, что и как отыграть. Без игры я вас точно не оставлю.
Фамилию можете изменить, но имя остается неизменным, так как мы множество раз прописывали Томми в эпизодах. Внешность бы тоже не хотелось менять, но я всегда рада выслушать ваши предложения. Простыней и слишком активной игры не требую.

0

19

Я ИЩУ ГЕНИАЛЬНОГО ОХОТНИКА

https://em.wattpad.com/1cdd95e3fe849b16bd339aa67aba1562d975d57d/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f38617159726e3933772d306846673d3d2d3235373437383035302e313435616633323762323065653436343531353932353338373437322e676966?s=fit&amp;w=1280&amp;h=1280

Gerard Argent / Джерард Арджент

50+ | м  | гетеро

◄Раса►
Human(Hunter)

◄Деятельность►
Охотится, продаёт оружие

◄Информация о персонаже►
Всем известный гениальный охотник Джерард Арджент, дед, отец и дядя в одном лице. Пусть ему и не удалось стать оборотнем, главная его сила остаётся в интеллекте. Ему с лёгкостью удаётся запутывать людей, настраивать брата против брата, а так же оставаться живым и, самое главное, нужным. Джерард не терял времени зря по молодости и к своим годам накопил энциклопедические знания о сверхъестественном мире, которыми умело пользуется и которые дают ему громаднейшее преимущество не только перед охотниками, но и всеми оборотнями. Думаю, не стоит упоминать его заслуги с сериала, связанные с Девкалионом, Ужасными Докторами и Жеводанским Зверем. Всё это и так прекрасно помнят. И, как уже стало традицией, Джерард одним из первых узнает о происходящем в Бикон Хиллс, так же и у нас) 

◄Дополнительно►
Не думаю, что этот персонаж требует большого представления, поэтому внимание я уделю именно этой части. Вы должны понимать, как сложен этот персонаж, но, если всё же решились взять, тогда читайте.
Всё это время по нашему сюжету никто не знает где находится Джерард да и про него по просту начали все забывать, кроме Криса, который его отпустил, как и по канону сериала. Только вот Джерард, естественно, себя списывать со счётов не стал, а залечив окончательно раны и поправив здоровье, вновь вернулся в город, из тени наблюдая за происходящим и поджидая подходящего момента для нанесения удара.
Что мы предалагаем:
У нас нет Ануките, как в сериале, здесь антагонистом являюсь я. Так вот, мои планы на Бикон Хиллс - истребить всех неверных, кто не чтит старые традиции и не почитает священную рощу. Я мог бы прознать о том, что вы гениальный охотник и надоумить вас на сделку со мной (надоумить с помощью своих способностей влияния на разум). Но Джерард человек не простой и со временем бы прочухал происходящее, но идея истребления оборотней в БХ ему импонирует и он не выдаёт себя. Так у нас получается союз с Кейт на стаю Скотта, а вам даём сбор охотников в городе и остальных оборотней. К тому же, есть дополнительный бонус вам - Малия прилюдно в школе выдала себя и вам есть за что цепляться (об этом подробнее будет лично). Естественно, основные цели у меня и Джерарда расходятся, поэтому в какой-то точке у нас будет конфликт интересов, в далеко будущем, но это уже всё обсудится с конкретным игроком.
Все предложенные события идут в октябре, что вы делали/делаете в остальное время остаётся только за вами, в игровом сентябрьском месяце мы вас не упоминали. Сериальная ветка с охотниками очень интересная и мы хотим добавить её и сюда, нам надо больше хаоса! Пока же начнём описывать в игре безымянных охотников, работающих неизвестно на кого. Под неизвестно я имею ввиду, что неизвестно персонажам. Но все они будут вашими. По поводу психолога Монро из сериала, вводить её или нет решим уже на месте. Если захотите - введём, если нет -нет. Её присутствие не будет перечить нашей отыгранной части сюжета.
Приходи, гигантские планы на тебя. Да и твоя дочь с внучкой будут рады тебе, я уверен хд

0

20

Вы здесь » TVD: Requiem » Темные манускрипты » Teen Wolf: The battle with the Death

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC